easyStorage - MAVIS - [Без рекламы] на Андроид

4.3
Скачать easyStorage - MAVIS [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: easyStorage - MAVIS APK
Версия: 1.2.8
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: Tim Slesinger

easyStorage - MAVIS - яркая программа в категории бизнес. Другие представители данного раздела презентуют себя как продуманные приложения, с необычным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - красочную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 748MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов загрузили easyStorage - MAVIS для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: easyStorage - MAVIS - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать easyStorage - MAVIS [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать easyStorage - MAVIS [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать easyStorage - MAVIS [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать easyStorage - MAVIS [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла easyStorage - MAVIS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем