Meetings@APS - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать Meetings@APS [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Meetings@APS APK
Версия: 1.6.6
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: Bravura Technologies

Meetings@APS - яркая программа в категории бизнес. Все представители данной категории показывают себя как несложные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы получите огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первое - отличную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется новизной и целиком подсвечивают все действия в программе. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 170MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили Meetings@APS для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Meetings@APS - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Meetings@APS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Meetings@APS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Meetings@APS [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Meetings@APS [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Meetings@APS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем