ShamanX Instant Coach - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать ShamanX Instant Coach [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: ShamanX Instant Coach APK
Версия: 0.5.5
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: ShamanX SAS

ShamanX Instant Coach - необычная программа в разделе бизнес. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как несложные приложения, с интересным набором функций. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 221MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали ShamanX Instant Coach для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: ShamanX Instant Coach - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ShamanX Instant Coach [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ShamanX Instant Coach [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ShamanX Instant Coach [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ShamanX Instant Coach [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ShamanX Instant Coach MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем