SII Events App - [Разблокированная версия] на Андроид

3.7
Скачать SII Events App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: SII Events App APK
Версия: 1.1.8
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 580000
Разработчик: SIFMA

SII Events App - понятная программа в разделе бизнес. Остальные экземпляры данной категории представляют собой простые приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все операции в программе. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 545MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов распаковали SII Events App для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: SII Events App - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать SII Events App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SII Events App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SII Events App [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SII Events App [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SII Events App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем