DataForce Contribute - [Полная версия] на Андроид

3.6
Скачать DataForce Contribute [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: DataForce Contribute APK
Версия: 0.6.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: TransPerfect

DataForce Contribute - необычная программа в категории бизнес. Остальные представители этого раздела изображают себя как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы обретёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первое - красочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна выделяют все действия в программе. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 636MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили DataForce Contribute для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: DataForce Contribute - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать DataForce Contribute [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DataForce Contribute [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DataForce Contribute [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DataForce Contribute [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DataForce Contribute MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем