AyMakan Drivers App - [Премиум версия] на Андроид

4.7
Скачать AyMakan Drivers App [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: AyMakan Drivers App APK
Версия: 0.7.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 170000
Разработчик: Aymakan

AyMakan Drivers App - яркая программа в разделе бизнес. Остальные представители данного раздела показывают себя как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - классную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, различается уникальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 494MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов установили AyMakan Drivers App для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 0.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: AyMakan Drivers App - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать AyMakan Drivers App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AyMakan Drivers App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AyMakan Drivers App [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать AyMakan Drivers App [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AyMakan Drivers App MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем