Цифровой сотрудник - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Цифровой сотрудник [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Цифровой сотрудник APK
Версия: 0.2.2
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 290000
Разработчик: DigEmp

Цифровой сотрудник - хорошая программа в категории бизнес. Остальные представители данного раздела выступают как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Главное - красивую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на звуке который, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 483MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек скачали Цифровой сотрудник для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Цифровой сотрудник - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Цифровой сотрудник [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Цифровой сотрудник [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Цифровой сотрудник [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Цифровой сотрудник [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Цифровой сотрудник MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем