SUB WALLET - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать SUB WALLET [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: SUB WALLET APK
Версия: 0.4.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 150000
Разработчик: A D E Developers

SUB WALLET - великолепная программа в категории бизнес. Все представители этого раздела выступают как взвешенные приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от красивого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. Наконец, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для понятного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 118MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько клиентов загрузили SUB WALLET для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: SUB WALLET - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать SUB WALLET [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать SUB WALLET [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать SUB WALLET [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать SUB WALLET [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SUB WALLET MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем