Arso Tanah Abang - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Arso Tanah Abang [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Arso Tanah Abang APK
Версия: 0.6.9
Категория: Программы / Бизнес
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 780000
Разработчик: Gentacart

Arso Tanah Abang - великолепная программа в разделе бизнес. Другие экземпляры этой категории представляют собой несложные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 323MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Arso Tanah Abang для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 0.6.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Arso Tanah Abang - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Arso Tanah Abang [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Arso Tanah Abang [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Arso Tanah Abang [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Arso Tanah Abang [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Arso Tanah Abang MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем