DIALIBATOUL MARAKHIB - [Без рекламы] на Андроид

4.8
Скачать DIALIBATOUL MARAKHIB [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: DIALIBATOUL MARAKHIB APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Khassida Xassida Qasida Serigne Touba Yi

DIALIBATOUL MARAKHIB - хорошая программа в разделе книги и справочники. Все представители этого раздела презентуют себя как разумные приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы получите большую массу радости от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 326MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей загрузили DIALIBATOUL MARAKHIB для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: DIALIBATOUL MARAKHIB - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать DIALIBATOUL MARAKHIB [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать DIALIBATOUL MARAKHIB [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DIALIBATOUL MARAKHIB MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем