Zee Library - 50,000 PDF Books - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать Zee Library - 50,000 PDF Books [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Zee Library - 50,000 PDF Books APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 780000
Разработчик: Huzaifa Saeed

Zee Library - 50,000 PDF Books - необычная программа в разделе книги и справочники. Все представители данной категории представляют собой нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы получите немалую массу блаженства от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. В конце концов, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 624MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили Zee Library - 50,000 PDF Books для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Zee Library - 50,000 PDF Books - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Zee Library - 50,000 PDF Books [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zee Library - 50,000 PDF Books [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zee Library - 50,000 PDF Books [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zee Library - 50,000 PDF Books [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zee Library - 50,000 PDF Books MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем