Voermol - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Voermol [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7800
Скачать
Название: Voermol APK
Версия: 0.3.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Mountain Hops Software

Voermol - хорошая программа в категории книги и справочники. Другие представители данной категории презентуют себя как быстрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первое - красочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и полностью выделяют все действия в программе. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 238MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов загрузили Voermol для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7800

Характеристики мода: Voermol - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Voermol [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Voermol [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Voermol [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Voermol [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Voermol MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем