King James Version Audio Bible - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать King James Version Audio Bible [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: King James Version Audio Bible APK
Версия: 1.8.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: Equipo ServiFlash

King James Version Audio Bible - хорошая программа в разделе книги и справочники. Все экземпляры данной категории выступают как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от четкого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается новизной и целиком подсвечивают все действия в программе. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 556MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали King James Version Audio Bible для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: King James Version Audio Bible - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать King James Version Audio Bible [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать King James Version Audio Bible [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать King James Version Audio Bible [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать King James Version Audio Bible [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла King James Version Audio Bible MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем