Church Pal - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать Church Pal [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Church Pal APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 510000
Разработчик: Kakyire Technologies

Church Pal - отличная программа в категории книги и справочники. Остальные экземпляры данного раздела выступают как обычные приложения, с минимальным набором функций. Однако вы почерпнёте огромную массу радости от красивого интерфейса, приятного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Основное - отличную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 584MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали Church Pal для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Church Pal - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше функций. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Church Pal [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Church Pal [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Church Pal [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Church Pal [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Church Pal MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем