Побег в «Титанике» - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Побег в «Титанике» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Побег в «Титанике» APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 570000
Разработчик: Rabbit Bay Games

Побег в «Титанике» - великолепная игра в категории головоломки. Другие представители этой категории презентуют себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от красочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 868MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Побег в «Титанике» для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Побег в «Титанике» - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Побег в «Титанике» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег в «Титанике» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег в «Титанике» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Побег в «Титанике» Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Побег в «Титанике» MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Побег в «Титанике» - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
av0003698
av0003698 10 December 2023 02:26
Очень плохая игра
babnik69201
babnik69201 20 December 2023 04:52
Эта игра вызывает стресс. Так что не скачивайте эту игру/приложение!
alex141294
alex141294 13 January 2024 22:00
Hard safe is hard tic tac toe in hard
amy-won22319
amy-won22319 21 January 2024 20:18
Какашка
areskoi772
areskoi772 22 January 2024 05:09
Удивительный
azia-inna871
azia-inna871 24 January 2024 06:09
Пытаюсь узнать, как это бывает
asem28983
asem28983 27 January 2024 20:54
хорошая игра
antoxaoffs189
antoxaoffs189 28 January 2024 04:45
Очень плохо
artypsycho853
artypsycho853 4 February 2024 02:36
Ужасно. Делал все до последнего замка с головоломкой и после того, как потратил 20 минут, пытаясь аутично сложить каждый кусочек без пробелов, мне надоело. Делайте игры лучше.
aydins
aydins 9 February 2024 00:10
Супер-супер
and-13
and-13 7 March 2024 21:27
Приятная графика управления новые головоломки на новых уровнях
andithez
andithez 16 March 2024 00:27
Это был хороший и сложный
alexia88
alexia88 20 March 2024 08:00
Kaku dyrfyyvrg, я должен быть хорошим yxoxfzoj то же время, как у меня есть много времени, чтобы время, но я думаю, единственное, что у меня есть взгляд на данный момент, 5 din chuti. Кмон ачан апнара. . . . . . . . . Byyyyy love to see you soon, and I will be a good day out for a while, I have
animalist
animalist 18 April 2024 07:32
Эта игра могла бы быть намного лучше, если бы в ней было руководство! Я добрался до сейфа, собрал все части для пароля и выстроил их в ряд, но не могу снять замок(?). Это так раздражает!!! Не плачу полную цену за одну подсказку!!!
alexzew
alexzew 22 April 2024 19:00
Мне не нравятся игры-головоломки