Puzzledom - puzzles all in one - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Puzzledom - puzzles all in one Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Puzzledom - puzzles all in one APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 320000
Разработчик: Metajoy

Puzzledom - puzzles all in one - незатейливая игра в категории головоломки. Остальные представители этого жанра показывают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы получите большую массу восторга от красивой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 167MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Puzzledom - puzzles all in one для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Puzzledom - puzzles all in one - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Puzzledom - puzzles all in one Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzledom - puzzles all in one Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzledom - puzzles all in one Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzledom - puzzles all in one Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Puzzledom - puzzles all in one MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Puzzledom - puzzles all in one - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amyka
amyka 12 August 2023 02:35
Разнообразие предлагаемых игр велико, что замечательно, но это не компенсирует совершенно нелепое количество рекламы. это безумие. игра даже не играбельна, и есть так много других невероятных игр, которые, да, предлагают только одну игру, а не разнообразие, но там нет рекламы на каждом втором уровне. я удалил игру из-за рекламы, она просто не играбельна.
anna-18-78184
anna-18-78184 28 August 2023 17:05
Была бы хорошая игра, если бы не было слишком много рекламы. Это хорошая игра, чтобы скоротать пару минут, например, когда стоишь в очереди или что-то еще. Я не хочу смотреть рекламу, когда у меня есть всего несколько минут, чтобы убить время. Я не говорю о том, что реклама появляется время от времени, она появляется на каждом уровне. Так что я хочу сказать, что вы больше смотрите рекламу, чем играете в игру.
ansonyml450
ansonyml450 1 September 2023 13:03
Игра неплохая. не очень сложная. раздражает то, что большинство рекламных роликов сопровождаются звуком, поэтому если во время решения головоломок я включаю музыку, то она останавливается на время рекламы.
avadkk673
avadkk673 3 September 2023 00:03
Отличная игра, множество различных головоломок. Но есть большая проблема - каждые 5 уровней идет дополнение. Я даже не преувеличиваю, я посчитал. Если повезет, то между ними будет 6 уровней. Конечно, я могу просто перейти в режим самолета, но если я пытаюсь слушать музыку в фоновом режиме, то мне нужен включенный Интернет, но его постоянно прерывает дурацкая музыка из нелепо громких рекламных роликов в игре. Серьезно, сдерживайте рекламу, не у всех есть деньги, чтобы платить 8 фунтов в неделю за мобильную игру.
arfe648623
arfe648623 4 September 2023 05:05
Игра мне очень нравится тем, что в ней есть все типы головоломок, поэтому, если вам надоест одна, вы сможете поиграть в другую, не устанавливая новую игру. К сожалению, в игре слишком много рекламы. Пожалуйста, уберите рекламу, так как она может сильно раздражать. В остальном это довольно хорошая игра, рекомендую поиграть.
amandargp476
amandargp476 13 September 2023 08:05
В целом это очень увлекательный способ убить время в автобусе, но реклама появляется чаще, чем следовало бы, и даже нажатие на X, чтобы закрыть рекламу, часто приводит меня на страницу Google Play рекламируемой игры, что раздражает. Кроме того, у меня возникают проблемы с сенсорным экраном в играх внутри приложения (в других приложениях такого нет), так что, возможно, это плохое программирование. Я отключил передачу данных, поэтому не получаю много рекламы, когда играю в автобусе, что очень улучшает впечатления от игры.
alina-1374700
alina-1374700 15 September 2023 13:05
Игра действительно хороша, за исключением того, что уровни начинаются немного легко. Однако в игре много уровней и всевозможных головоломок. А графика на весеннюю тему очень красивая :)
alexlogan
alexlogan 19 September 2023 10:36
Головоломки очень увлекательные, выбор разнообразен, но слишком много рекламы. Создается впечатление, что вы тратите больше времени на поиск крестика в углу, чем на решение головоломок. Я понимаю, что реклама делает игру бесплатной, но мне кажется, что она должна появляться хотя бы каждые 3-5 раундов, а не каждые 1-3.
atyrau549
atyrau549 27 September 2023 10:34
Головоломки великолепны! Хорошая тренировка для мозга. Я бы заплатил разумную разовую плату, чтобы избавиться от рекламы, но не еженедельно. За исключением этого я бы поставил 5 звезд.
aman96-96
aman96-96 16 October 2023 06:05
Итак. Я прекрасно понимаю, что приложениям нужна реклама, чтобы получать деньги. Я понимаю, что это нормально. Однако реклама в этом приложении сводит меня с ума! Я начал экспериментировать с ними только для того, чтобы написать этот обзор и пожаловаться! Поскольку я быстро прохожу головоломки, реклама появляется каждые 30 секунд! А некоторые из них длятся по 30 секунд! Это просто слишком, когда я трачу больше времени на рекламу, чем на реальный игровой процесс.
amandakhan
amandakhan 29 October 2023 21:35
Игра давно стала любимой. Однако после последнего обновления я не могу открыть приложение! Каждый раз происходит сбой и меня перебрасывает на домашнюю страницу устройства. Пробовал удалять, переустанавливать и даже перезагружать устройство, но безрезультатно, я очень расстроен этим.
alexgura559
alexgura559 29 October 2023 23:07
Несмотря на то, что мне нравится это приложение, не нужно включать рекламу после каждой игры, это очень раздражает и выводит из себя, когда я пытаюсь расслабиться и отдохнуть на своем телефоне.
alksen
alksen 3 November 2023 22:35
Отличная игра, мне нравится разнообразие головоломок. Но слишком много рекламы, как будто она появляется каждые 5 минут. Обычно я не обращаю внимания на рекламу, но так как ее очень много, я теперь редко играю.
anna-sepia
anna-sepia 9 November 2023 20:52
Когда мне было 7 лет, эта игра была на папином мобильнике, но по непонятным причинам папин мобильник был отформатирован. И эта игра была автоматически удалена. Но теперь я могу загрузить ее на мобильный телефон моей сестры, и если некоторых людей раздражает реклама, я просто хочу сказать этим людям: "Вы просто отключите данные на своем мобильном телефоне, и никакая реклама не будет вас раздражать". В этой игре все: графика, управление и геймплей - на высоте. Огромное спасибо Metajoy за создание этой игры.
artem-p-y
artem-p-y 10 November 2023 07:52
Множество увлекательных головоломок объединены в одной игре. Легко накапливать подсказки благодаря надежной системе вознаграждений. Учитывая глубину и продолжительность игры, стоит приобрести вариант без рекламы. Все головоломки хорошо проработаны, в начале игры есть краткие демонстрации. Моя самая высокая рекомендация.
baggy2008731
baggy2008731 11 November 2023 04:33
Хороший выбор игр. Но необходимость смотреть рекламу после каждой второй короткой головоломки - это уже слишком. Микротранзакции и реклама - это слишком большой приоритет для разработчиков. Это полностью портит игру.
alex-ey
alex-ey 12 November 2023 13:34
Мне нравится эта игра - отличные головоломки, веселые и расслабляющие одновременно
audiodrugs
audiodrugs 13 November 2023 16:43
Все хорошо, но нужно разблокировать уровни. Через некоторое время стало скучно, потому что приходится решать головоломки, чтобы разблокировать следующее задание. Мне нравится, что можно настроить игру на ночное время или Хэллоуин и все такое, но головоломки трудно разблокировать! Как вы играете, если вам нечего делать? Не покупайте это приложение, это пустая трата времени!
anfalaleev644
anfalaleev644 16 November 2023 05:15
Давно установил эту игру, но давно не играл. Решил вернуться в нее, но частота появления рекламы резко увеличилась. Такое количество рекламы стало слишком навязчивым. Удаляю приложение.
anteman85
anteman85 16 November 2023 17:36
Такая хорошая игра. Легкая, но по ходу игры становится сложной. Это действительно помогает сосредоточиться и решить головоломки. Подсказки также полезны, так что если вы застряли, используйте их, но в целом это помогло мне сосредоточиться и заставить мой мозг работать, поэтому я даю 5 звезд.
angel32-88420
angel32-88420 17 November 2023 21:15
Присутствует понятное количество рекламы и множество головоломок, позволяющих скоротать время. В целом, на данный момент это моя любимая игра, в которую можно играть в ожидании чего-либо. Это обычная игра, в которую можно играть в ожидании еды, в ожидании своей очереди в игре, при просмотре телевизора и в ожидании рекламы. Я настоятельно рекомендую это приложение всем, кто ищет тайм-киллер.
arikplace
arikplace 18 November 2023 05:40
Это очень весело! Я действительно получаю возможность использовать свой мозг, играя в игру. Хотелось бы, чтобы в других играх были такие головоломки, а не "соедини 3 или больше объектов"! Я очень рекомендую эту игру всем, кто ищет хорошую головоломку!
anatolyd164
anatolyd164 8 December 2023 12:24
Здесь есть понятное количество рекламы и множество головоломок, чтобы скоротать время. В целом, на данный момент это моя любимая игра, в которую можно играть в ожидании чего угодно. Это казуальная игра, в которую можно играть, ожидая еду, ожидая своей очереди в игре, смотря телевизор и ожидая рекламу. Я очень рекомендую это приложение всем, кто ищет тайм-киллер.
asakra
asakra 9 December 2023 00:40
Все хорошо, но нужно разблокировать уровни. Через некоторое время стало скучно, потому что нужно решать головоломки, чтобы разблокировать следующее задание. Мне нравится, что вы можете настроить его, чтобы выглядеть как ночное время или Хэллоуин и все, но головоломки трудно разблокировать! Как вы играете, если вам нечего делать? Не покупайте это приложение, это пустая трата времени!
antone942
antone942 9 December 2023 17:12
Мне нравится игра, а некоторые головоломки действительно сложны. К сожалению, не могу дать больше 3 звезд, так как слишком много рекламы. Я знаю, что они должны быть в бесплатной игре, но не после каждого уровня. Я отключил свой интернет, чтобы остановить рекламу. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы, чтобы игра оставалась увлекательной.
androg
androg 15 December 2023 00:59
Приятный интерфейс, красивые головоломки. Но кажется, что бесплатная версия - это своего рода "пробная версия", чтобы заставить вас заплатить за игру. В бесплатной версии так много рекламы, что я не могу в нее играть, и есть альтернатива, в которой рекламы не так много. Поэтому я пока удаляю эту версию.
alev-e
alev-e 16 December 2023 17:19
При бесплатном использовании количество и частота появления рекламы были чрезвычайно высоки. Учитывая разнообразие игр (для которых у меня раньше было несколько приложений), я потратил 1,99 доллара, чтобы избавиться от рекламы. С тех пор я наслаждаюсь этим приложением.
alena1828314
alena1828314 19 December 2023 19:02
Должен сказать, что игра замечательная, но через каждые 3 уровня (которые занимают около 30 секунд каждый в зависимости от игры) идет реклама. На мой вкус, рекламы слишком много, но сами игры довольно увлекательны.
avkolosov
avkolosov 29 December 2023 14:55
С каждым обновлением становится все хуже, вот несколько примеров: 1.Раньше давали 25 монет за 10 уровней, а не 3 монеты 2.Просят подключиться к интернету (чтобы просто сделать игру неиграбельной с 10 объявлениями каждую секунду) 3.После очистки около 10 уровней появляется "New V(ery)I(mportant)P(oop)" и это будет происходить снова и снова... 4.Вы очень быстро останетесь без денег, благодаря хорошей оплате.
alisa1-69234
alisa1-69234 21 January 2024 19:45
Puzzled om - удивительная игра. В ней много рекламы, но я узнал трюк, который часто использую, чтобы остановить ее. Просто отключите интернет на телефоне и вуаля. Однако если вам нужно выйти из игры, я обычно забываю включить его снова.
1 2