Braindoku: Sudoku Block Puzzle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Braindoku: Sudoku Block Puzzle Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Braindoku: Sudoku Block Puzzle APK
Версия: 2.3.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: Murka Games Limited

Braindoku: Sudoku Block Puzzle - красочная игра в разделе головоломки. Все представители этой категории изображают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу удовольствия от лаконичной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 491MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек загрузили Braindoku: Sudoku Block Puzzle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Braindoku: Sudoku Block Puzzle - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Braindoku: Sudoku Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Braindoku: Sudoku Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Braindoku: Sudoku Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Braindoku: Sudoku Block Puzzle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Braindoku: Sudoku Block Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Braindoku: Sudoku Block Puzzle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena9110
alena9110 15 October 2023 15:07
Раздражает и напрягает. Каждый раз, когда я выхожу из игры, а затем вхожу в нее, я обнаруживаю, что у меня нет жизней, и в итоге мне приходится платить монеты за их пополнение - несмотря на то, что я уже давно не играл в эту игру. В большинстве игр жизни восстанавливаются, даже если я не играю в игру, но здесь каждый раз, когда я вхожу в игру, счетчик жизней оказывается пустым. Зачем вообще обновлять игру, если вы не собираетесь решить эту проблему. Удалено
alice-cf83561
alice-cf83561 17 October 2023 20:04
Мне очень нравилась эта игра, пока они не убрали бесплатную игру и не стали требовать платную подписку, чтобы играть больше, чем в однодневную игру.
alicia7388
alicia7388 18 October 2023 22:31
не соответствует заявленным характеристикам. нет сложных головоломок, которые нужно решать, и совсем не отслеживает уровень iq. тем не менее, в нее можно весело играть.
andrei429
andrei429 20 October 2023 02:03
Непропускаемая реклама после каждого уровня. Это просто смешно.
anar1987516
anar1987516 22 October 2023 20:02
Мне нравятся подобные игры, и я был в восторге от аспекта игры "Путешествие" с различными уровнями, но игра замерзает на втором уровне, и я попробовал переустановить, и то же самое. Она всегда замирает на втором уровне с бомбой. Если бы это было исправлено, я бы изменил свой отзыв.
andy-ba836
andy-ba836 24 October 2023 18:32
Я поставил ей пять звезд, но когда я только что зашел в игру, у меня постоянно появляется экран с надписью "Добро пожаловать" и не загружается МОЯ игра. Я потратил кучу долларов, а моя игра, похоже, исчезла! Я перезагрузил телефон и сделал все обычные "обновления", и все равно ничего! Я недоволен!
ashkn1ght262
ashkn1ght262 26 October 2023 22:02
В этой игре фигуры имеют больше форм. Это дает игрокам больше возможностей. Однако для их вращения приходится смотреть бесконечную рекламу.
aman1505713
aman1505713 30 October 2023 04:33
Очень неприятная игра. Реклама выскакивает постоянно! Дайте ей еще одну звезду, потому что сама игра хорошая.
arvoitus
arvoitus 8 November 2023 15:11
Ложная реклама. Я думал, что это будет одна фигура с разными частями, и ты вставляешь их в соответствии с тем, что имеет смысл, как они вписываются в твой разум. Но это какие-то чертовы блоки, как в судоку. Если бы я знал об этом, я бы никогда не стал скачивать эту игру, это была пустая трата времени. Ложная реклама - это не то, что показывают в рекламе или ролике.
anantg
anantg 8 November 2023 16:19
До обновлений я бы поставил 5, но теперь мне приходится покупать монеты и мириться с дополнениями, когда я заплатил, чтобы не мириться с дополнениями и получить неограниченные перевороты и т.д., не доволен, возможно даже удалю игру
avdohin
avdohin 8 November 2023 21:30
Раздражает и напрягает. Каждый раз, когда я выхожу из игры, а затем вхожу в нее, я обнаруживаю, что у меня нет жизней, и в итоге мне приходится платить монеты за их пополнение - несмотря на то, что я уже давно не играл в эту игру. В большинстве игр жизни восстанавливаются, даже если я не играю в игру, но здесь каждый раз, когда я вхожу в игру, счетчик жизней оказывается пустым. Зачем вообще обновлять игру, если вы не собираетесь решить эту проблему. Удалено
arzhik868
arzhik868 10 November 2023 08:03
Мне нравятся все эти головоломки Wood Blolck! С тех пор, как я впервые попробовал 1 У меня нет неограниченного хранилища, поэтому я не могу хранить все игры У меня есть двухпользовательская онлайн, а потом я купил еще одну для тренировки, и это все Я люблю сами игры tRUe story
allalla10208
allalla10208 10 November 2023 20:04
Кости игры хороши, но есть разочаровывающие элементы, такие как невозможность отключить подсказки и невозможность отменить ход, если вы случайно уронили фигуру в неправильном месте, и она выставляет следующие три фигуры. Кроме того, в игре есть дурацкая длинная реклама, которая заставляет вас сидеть по 30 секунд между играми, и многие из них нельзя отключить. В частности, реклама азартных игр не позволяет отключить звук. Это мерзкая реклама.
ashabalov
ashabalov 11 November 2023 02:20
Некоторые рекламные ролики длятся дольше 30 секунд... намного дольше, чем в других играх! Это ОЧЕНЬ расслабляющая игра, но я отказываюсь от того, чтобы меня заставляли покупать игры без рекламы! Это только мое мнение!
alsertis
alsertis 11 November 2023 07:20
Слишком много рекламы. Не нужно платить за ее удаление. В противном случае поставил бы пять баллов.
arnata3
arnata3 12 November 2023 07:37
Мне очень нравилось играть в эту игру. и я набрал более 19 000+ очков, НО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОН ГОВОРИТ "НЕТ ИГРЫ" И УБРАСЫВАЕТ ЭКРАН! А У МЕНЯ НАВЕРНЯКА БЫЛО БОЛЬШЕ ИГР!!! ЭТО ПРОСТО ГРЯЗНО. ☹️
asdert-sm557
asdert-sm557 12 November 2023 14:12
Внезапно отключается возможность поворота деталей. Я все еще могу собрать монеты, чтобы купить ход, но кнопка, которую нужно нажать, чтобы активировать его, теперь отсутствует. Верните ее, чтобы я мог снова начать играть в игру!!!
baki-1969486
baki-1969486 13 November 2023 05:29
Какого черта реклама всплывает в середине игры? Почему не после ее окончания? Кроме того, в отличие от других подобных игр, мне приходится тратить больше времени на то, чтобы набрать монет, чтобы я мог поворачивать эти чертовы блоки, когда мне это нужно, а это практически каждый пипл, который всплывает на каждом этапе.
asd2007
asd2007 13 November 2023 06:04
Я получил ложную рекламу. Я думал, что получу игру-головоломку. Вместо этого я получил бесконечную игру. Я очень хотел попробовать этот треугольник.
avtor613
avtor613 13 November 2023 14:04
Очень много рекламы, сыграл всего несколько игр перед удалением, большую часть времени проводил за рекламой. Не стоит загружать
avis58
avis58 13 November 2023 18:03
Это приложение заставляет вас смотреть рекламу после каждого уровня !!!!!
alina-m-2943
alina-m-2943 15 November 2023 14:12
Я заплатил, чтобы иметь неограниченное количество поворотов и быть бесплатным, а теперь я должен иметь монеты для поворотов... Вы должны вернуть бесплатные повороты тем людям, которые заплатили за них, или вернуть деньги. Очевидно, что никто не контролирует эти компании на соответствие требованиям, и у компаний нет этики. Держитесь подальше от этой игры. Деньги - это все, что им нужно. ***Я заплатил не за 10000 монет, а за НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество ходов. Что произойдет, когда я израсходую монеты, которые вы "дадите" нам? Мне придется покупать еще. Я заплатил за НЕОГРАНИЧЕННЫЕ обороты!!!
alesnu
alesnu 16 November 2023 13:03
Набрал (предположительно) максимальное количество очков, но потом пишет, что меня нет в таблице лидеров! Я все время был в списке лидеров, пока не набрал максимальное количество очков! Не стоит тратить время, которое вы инвестируете..... снова! Весь прогресс потерян. Удаляю - не тратьте свое время на эту игру!
arkady-s82
arkady-s82 17 November 2023 21:37
Увлекает, не дает оторваться от игры. Музыка идеальна, но вызывает эмоции.
arednt
arednt 18 November 2023 00:59
Эта игра - мошенничество, и единственный способ пройти несколько уровней - это потратить деньги, потому что когда вы пытаетесь посмотреть рекламу, чтобы получить бесплатные монеты, появляется сообщение "нет подключения к Интернету", но при этом, если вы попытаетесь купить, сигнал будет идеальным.
amino787860
amino787860 18 November 2023 07:10
Здравствуйте, я играл в другую игру и увидел вашу рекламу Braindoku, в которой была показана головоломка. Я скачал ее, потому что я люблю головоломки, она также показывает ваш IQ, и я подумал, что это очень круто. Но когда я скачал ее, это была та же самая игра, что и Blockoduku. Я был очень разочарован, потому что надеялся, что это будет головоломка, как в рекламе или на картинке. Поэтому я ставлю 3. И вот совет, если у вас есть реклама, которая показывает что-то другое, исправьте это. Так что, пожалуйста, исправьте это. До свидания.
anatolij07979
anatolij07979 20 November 2023 14:31
Со всеми этими рекламами и прерываниями я перестал понимать, что именно я просматриваю! Это настолько запутывает, что я не понимаю, что происходит. Если вы в подростковом или двадцатилетнем возрасте, то это, вероятно, легко, но когда вам 70, это совсем другая история. Поэтому только 3 звезды.
amxjughead502
amxjughead502 20 November 2023 15:29
Это могла бы быть хорошая игра, если бы она перестала постоянно зависать, и НЕТ, это не мой интернет, потому что это единственная игра, в которую я играю, которая постоянно зависает! Я удаляю эту игру, она слишком разочаровывает, и вы хотите обвинить в этом мой интернет, найдите лучшее оправдание, а лучше устраните проблему!!!
angel93-93
angel93-93 20 November 2023 17:56
очень нравится игра, если бы я мог играть в нее без глюков и постоянных перезагрузок
alladk146
alladk146 20 November 2023 22:56
Это увлекательная игра, если вы ищете что-то простое, но у нее много недостатков. Каждый раз, когда вы хотите повернуть фигуру, вам приходится смотреть рекламу. Иногда приложение зависает, а иногда реклама приводит к сбою. И каждый раз, когда я запускаю приложение, мне приходится видеть одну и ту же рекламу пасьянса!
1 2