Beat Blade: Dash Dance - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Beat Blade: Dash Dance Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Beat Blade: Dash Dance APK
Версия: 1.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: BattleCry HQ Studio

Beat Blade: Dash Dance - незатейливая игра в категории музыкальные игры. Остальные приложения данного раздела показывают себя как разумные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от яркой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 308MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Beat Blade: Dash Dance для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Beat Blade: Dash Dance - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beat Blade: Dash Dance Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beat Blade: Dash Dance Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beat Blade: Dash Dance Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beat Blade: Dash Dance Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beat Blade: Dash Dance MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beat Blade: Dash Dance - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
am-anwar
am-anwar 16 July 2023 13:39
Отличная игра. Впечатляющий ремейк beatsaber для мобильных игроков, который действительно плавный. Я бы предпочел, чтобы в игре было больше опций для выбора игроком. Например: Если вы хотите выйти из уровня, вам придется перезапустить приложение, так как в нем нет опции перезапуска или выхода. Также хотелось бы иметь опцию уменьшения количества обломков, так как при прохождении напряженных уровней, например "Сквозь пламя и огонь", я иногда не могу увидеть, что будет дальше, из-за обломков, закрывающих обзор. В целом отлично
anapa-97
anapa-97 23 July 2023 20:08
Из-за того, что нельзя пропустить рекламу, я хочу удалить эту игру. Да и не такая уж она и сложная. Я, как новый игрок, прошел безумный уровень сложности с первой попытки... Не ждите особых сложностей, если вы загрузите это приложение
anjum915
anjum915 29 July 2023 04:39
Туториал отсутствовал, то есть я не знал, как играть. Я вроде бы понял, что нужно просто натыкаться на блоки, но это срабатывало только в 40% случаев. Персонаж постоянно резко отставал от моего пальца, но потом продолжал бежать, достигнув его. Я вижу, что эта игра действительно хороша, но ее исполнение совершенно ужасно.
alex911t
alex911t 30 July 2023 01:09
Не было никакого руководства, то есть я не знал, как играть. Я вроде бы понял, что нужно просто натыкаться на блоки, но это срабатывало только в 40% случаев. Персонаж постоянно резко отставал от моего пальца, но потом продолжал бежать, достигнув его. Я вижу, что эта игра действительно хороша, но ее исполнение совершенно ужасно.
av5314339
av5314339 3 August 2023 11:37
Как и сказано в игре, наилучшие впечатления вы получите при использовании наушников или амбушюр. Довольно неплохая игра для того, чтобы скоротать время, с хорошим разнообразием музыки. Единственное, что меня беспокоит, это то, что когда я играю на сложных или сложных композициях, игра начинает сильно лагать и частота кадров сильно падает, не уверен, что это только у меня, но это происходит каждый раз.
anhopalo786
anhopalo786 7 August 2023 12:07
Игра может показаться схожей с beat saber, но на самом деле она очень увлекательна. В игре есть множество песен, и каждую неделю они добавляются. Единственная проблема - это реклама, но она короткая, и вы можете купить опцию "Без рекламы", чтобы не было рекламы, что очень здорово. Это отличный тайм-киллер, и я провожу в этой игре гораздо больше времени, чем признаюсь.
anatoliy05599
anatoliy05599 9 August 2023 11:37
Это плохая и хорошая игра Плохая первая у вас есть добавляет почти в 3 минуты, когда вы играете в игру и это подстроено, если вы "счастливый жребий" вы почти получить песню, но нет он дает вам что-то еще его как азартные игры. Теперь о хорошем: хорошая графика и песни, которые вы ставите. Но это не похоже на настоящую игру.
alexan984
alexan984 11 August 2023 05:08
Это буквально просто странный Beat Saber на мобильном, а не на VR. Но если у вас есть настоящий Beat Saber, не покупайте эту игру и играйте в нее! Но в целом игра довольно сложная, и иногда в ней нет смысла, потому что песни, которые я действительно хочу сыграть, либо отсутствуют, либо просто невозможны. Но да, иногда это может быть весело.
art-nkb235
art-nkb235 11 August 2023 11:08
Мне нравится игра, в ней действительно есть вся заявленная музыка. Не говоря уже о том, что единственная обложка - для "Мегаловании". Над чем можно было бы поработать, так это над опцией предложения, я бы хотел предлагать песни без необходимости заходить в группу Facebook. Иногда добавки могут раздражать, но что поделаешь.
alenkaluna167
alenkaluna167 16 August 2023 17:10
Я нахожу это очень забавным! Я играю в нее постоянно, хорошие песни и они могут быть сложными. Я надеюсь, что вы добавите больше музыки из The score и Fallout boy. Может быть, песни Hollywood undead - это было бы так круто с этой игрой! Или Game Over от Falling in Reverse... Извините, я обычно стараюсь не затягивать, но мне бы очень хотелось услышать некоторые из этих песен.
atif-stom
atif-stom 16 August 2023 21:06
Много удовольствия и не так много рекламы, как ожидалось, что всегда является плюсом. Однако у меня есть несколько проблем: во-первых, когда я пытаюсь продолжить уровень после ошибки или пытаюсь утроить количество монет, это никогда не срабатывает, несмотря на наличие полного интернета. Также иногда возникают проблемы, когда приложение тормозит, что приводит к ошибкам. Кроме того, это веселый тайм-киллер, просто нужно исправить несколько недочетов и добавить еще несколько песен.
babbie517984
babbie517984 31 August 2023 17:06
Отличная игра, чтобы убить время. Приличный выбор песен, но можно было бы использовать больше других, кроме поп-музыки и трэпа. Относительно плавный геймплей, позволяет настроить любое смещение аудио/видео. Большинство песен открываются при просмотре рекламы, что раздражает, но позволяет быстрее получить больше песен. В целом, я считаю, что это довольно хорошая игра, продолжайте в том же духе.
aturton88
aturton88 11 September 2023 17:38
Честно говоря, я никогда не оставляю отзывы об играх или приложениях. Я заплатил деньги за пропуск рекламы, но мне все равно приходится загружать приложения, чтобы воспроизвести некоторые песни. Невероятно. Кроме того, почти все уровни настолько лагают, что я даже не могу удержать комбо, и это не вина моего телефона, так как у меня новый телефон (Huawei P30 Pro), мое подключение к интернету сверххорошее, а эта игра все равно лагает. Это весело, но абсолютно неиграбельно. Разочарован.
andrw-007630
andrw-007630 26 September 2023 00:38
Это хороший и интересный выбор для тех, у кого нет vr. Но, о боже, единственное, что меня беспокоит, это некоторые проблемы со стабильностью. Иногда игра не фиксирует движение пальца или большого пальца. А иногда игра "проскакивает", из-за чего я не успеваю среагировать, и тогда я либо натыкаюсь на мину, либо пропускаю много нот.
arkan89548
arkan89548 26 September 2023 13:41
Игра очень веселая, единственное, что песни кажутся немного перепутанными, когда вы смотрите на сложность песен, например, некоторые обозначены как легкие и очень простые, а другие, кажется, должны быть средними, в остальном это действительно веселая игра. В игре также не хватает некоторых функций, например, возможности бросить уровень, что раздражает, потому что я люблю проходить все на 100% и не хочу ждать следующего препятствия, чтобы бросить и начать сначала.
b-broeker
b-broeker 16 October 2023 09:08
Время реакции заторможено до такой степени, что играть невероятно трудно, даже когда я изменил качество графики на низкое, чтобы попытаться решить эту проблему. Не воспроизводятся целые песни, только их части, а количество рекламы очень раздражает, особенно когда в большинстве песен нужно посмотреть одну, а затем посмотреть еще одну, если вы попали в бомбу. Я надеялся играть в нее до тех пор, пока не смогу позволить себе beat sabre и получить настоящую игру, но сейчас она скорее раздражает, чем радует. Классная концепция, плохое исполнение
alirasun
alirasun 16 October 2023 12:38
Я действительно на него подсел. У меня только 2 реальных претензии/проблемы с ним. 1. То, что некоторые песни можно открыть только через просмотр дополнений. То есть я понимаю, почему, но иногда это немного раздражает. 2. Нельзя быстро перезагрузить песню во время ее исполнения. Если вы хотите переиграть песню по какой-либо причине, вам придется убить себя или финна.
apetitniy
apetitniy 24 October 2023 20:37
Нравится игра. Прогрессия навыков очень приятна. Однако у меня есть две проблемы: лаги встречаются нечасто, но все равно невероятно раздражают, когда они случаются, и я пропускаю блок или даже умираю. Но самое худшее, с чем я столкнулся в игре, - это раскладка для ощущений. Это ужасно, брат. Нет абсолютно никакого ритма... в ритмичной игре :/
avgur011795
avgur011795 2 November 2023 16:09
Я действительно не знаю, почему люди жалуются на рекламу. ЕЕ ПОЧТИ НЕТ. Единственная реклама появляется: когда вы хотите получить новую песню или когда вы хотите возродиться. Таким образом, в типичном игровом процессе Beat Blade вы получаете в среднем 0 объявлений, когда у вас есть приличное количество песен. Что касается игры, то это, конечно же, рипофф Beat Saber. Я думал, что геймплей будет похож на мусор, но нет. Человеку, который составил карту этих уровней, нужно дать награду. Эти карты очень веселые и затягивающие.
andrey-607384
andrey-607384 7 November 2023 08:07
Мне нравится эта игра, но иногда ритмы сбиваются. В некоторых случаях игра просто лагает, из-за чего я проигрываю, и в ней слишком много дополнений.
alla25-04215
alla25-04215 10 November 2023 00:56
Мне нравится игра, в ней действительно есть вся заявленная музыка. Не говоря уже о том, что единственная обложка - для "Мегаловании". Над чем можно было бы поработать, так это над опцией предложения, я бы хотел предлагать песни без необходимости заходить в группу Facebook. Иногда добавки могут раздражать, но что поделаешь.
amiallen86438
amiallen86438 10 November 2023 19:47
Это действительно захватывающая игра, но в ней есть 2 минуса 1. Это реклама каждый раз, когда я иду, чтобы выбрать новую песню реклама всплывает хуже всего, что я не могу выйти из него... я должен выйти из игры, а затем снова открыть его 2. Падение кадров. Я установил низкий уровень, но он все равно тот же, но меньше. Я пользователь андроида и мой телефон среднего класса, и я все еще не понимаю, почему падают кадры.
arijaters
arijaters 12 November 2023 23:02
Отличная игра, чтобы убить время. Приличный выбор песен, но можно было бы использовать больше других, кроме поп-музыки и трэпа. Относительно плавный геймплей, позволяет настроить любое смещение аудио/видео. Большинство песен открываются при просмотре рекламы, что раздражает, но позволяет быстрее получить больше песен. В целом, я считаю, что это довольно хорошая игра, продолжайте в том же духе.
anthony85
anthony85 13 November 2023 06:04
У этой игры огромный потенциал. Хорошее простое управление и достойные графики. Однако можно было бы внести некоторые изменения, например, добавить различные типы нотных блоков или даже сделать управление немного сложнее (например, чтобы нарезать ноту, нужно нажать на нее). Это сделало бы игру сертифицированной ритм-игрой для меня. Кроме того, смерть от первого удара по шипу может быть слишком суровым наказанием. И последнее: являются ли песни в игре легальными/лицензионными? Было бы плохо, если бы игру закрыли из-за авторских прав... Мне нравится эта игра.
avtozona07
avtozona07 14 November 2023 00:45
Вот как будет выглядеть Beat Saber на мобильных устройствах. Мне очень нравится. Однако есть одна проблема, с которой я столкнулся. Это не связано с самой игрой, но когда я пытаюсь синхронизировать свою учетную запись с Facebook, она выдает сообщение об ошибке. Я пробовал сделать это несколько раз, но все равно получал одно и то же сообщение об ошибке. Если это не удается исправить, можно попробовать использовать Google Play Games для сохранения прогресса.
anar11-06
anar11-06 15 November 2023 04:07
В этой игре всего 60 песен, но есть самые разные жанры - K-pop, поп, рэп и т.д. Хотелось бы, чтобы песен было больше. Игра очень хорошо сделана, по сравнению с другими играми, в которые я играл, она хорошо синхронизирована с музыкой, но в ней много рекламы, каждый раз, когда вы проигрываете или выигрываете.
azhur0326
azhur0326 15 November 2023 20:04
Я действительно впечатлен этой игрой! Совершенно не ожидал, что она окажется настолько увлекательной! Я бы поставил 5/5 звезд, но, честно говоря... Очень много рекламы. Да, я понимаю, что рекламы можно ожидать от бесплатной игры, но в этой игре ее, похоже, очень много. Но в целом, отличный геймплей! Однако я думаю, что выбор песен можно было бы улучшить. Все песни, которые уже есть в приложении, относительно новые, просто хотелось бы, чтобы выбор был побольше.
ali0604768
ali0604768 23 November 2023 21:02
У меня есть проблемы с рекламой. Проблема в том, что есть песни, которые должны быть разблокированы просмотром рекламы, но когда я нажимаю на нее, появляется сообщение, что реклама загружается (каждый раз, когда я нажимаю на нее). Это происходит в каждой песне. Не могли бы вы исправить это? Это было бы очень полезно, и я обновлю рейтинг после того, как это будет исправлено. Спасибо.
asket66395
asket66395 10 December 2023 14:46
Я бы дал 5, кроме рекламы, это всегда реклама, которая разрушает хорошую игру, как это, и я собираюсь счастливо удалить его, потому что я не могу с рекламой после каждой песни, не говоря уже о том, что вы должны смотреть рекламу, чтобы разблокировать определенные песни просто чистая шамбала игры
aliev-93
aliev-93 20 December 2023 16:12
Очень хороший вариант для мобильных ритм-игр. Бывало, что лаг портил мои комбо, но с исправлением оптимизации лаг стал проявляться реже и не влияет на мой игровой процесс. Я очень рекомендую эту игру тем, кто только начинает играть в ритм-игры. В будущем я хотел бы видеть больше популярных песен из ритм-игр, таких как Camellia Songs и Chroma Dark Shev. Наличие более популярных песен в ритм-играх привлечет больше аудитории к вашей игре.
1 2