Orzmic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Orzmic Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Orzmic APK
Версия: 2.5.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 160000
Разработчик: Big_True

Orzmic - красочная игра в категории музыкальные игры. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от лаконичной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Главное - отличную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 655MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Orzmic для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Orzmic - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Orzmic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Orzmic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Orzmic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Orzmic Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Orzmic MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Orzmic - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amigo-81
amigo-81 12 July 2023 17:32
Я вообще не пишу рецензии, но для игры, которая стоит так мало мб, визуальное оформление, геймплей - это все мои любимые ритм-игры вместе взятые.
b-wedell
b-wedell 20 July 2023 05:31
Мне обидно, Вы не заслуживаете всех, кто участвует в этом проекте.
artembhbh196
artembhbh196 20 July 2023 11:01
Пока игра очень нравится. Хорошее оформление, музыка и геймплей в целом. Единственное, что мне не нравится - это анимация заметок, она выполняет свою работу, но кажется мне довольно скучной и дешевой. Также игре определенно нужны облачные сохранения и онлайн-табло лидеров. Продолжайте в том же духе, с небольшими изменениями эта игра станет идеальной <3
assai-89
assai-89 20 July 2023 19:02
Игра понравилась, но на моем новом S22+ она почему-то постоянно сбоит. До этого все работало нормально. Не знаю, почему это происходит сейчас. Спасибо.
avilyayev
avilyayev 21 July 2023 05:32
Отличная бесплатная ритм-игра с прекрасной музыкой, просто мало кому известная, или, может быть, потому, что скиллгап слишком высок, что хорошо для ветеранов вроде меня.
ba-ni84304
ba-ni84304 21 July 2023 07:02
Это очень весело, но немного просто, поэтому хотелось бы, чтобы игра была немного сложнее, а эффекты перехода были немного красивее.
alex13245314
alex13245314 2 August 2023 00:02
Действительно хорошая ритм-игра.Команда разработчиков графика действительно делает хорошую работу по созданию графика.Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на нотах, они сделали его в различных стилях движения для линии суждения подобно phigros, и я думаю, что это хорошее начало.Пакеты песен хороши.Но я хотел бы, чтобы песня начиналась сразу, когда я прокручиваю до следующей песни, потому что, кажется, есть небольшая задержка для начала песни.Также, было бы неплохо добавить звук для кнопок.Например: кнопка установки/назад, и т.д.
anikNason
anikNason 3 August 2023 05:31
Пожалуйста, добавьте еще одну ноту скина типа минимализм и эффект, пожалуйста. Эта игра удивительная, довольно сложная, но веселая.
anes-im286
anes-im286 3 August 2023 10:31
真不辍
arifid474
arifid474 5 August 2023 13:32
Это довольно неплохая ритм-игра. Единственное, что мешает мне поставить ей 5 звезд, это то, что я не могу легко просматривать песни. Приходится нажимать на песню, и это несколько раздражает.
alex-82
alex-82 6 August 2023 15:33
Классная ритм-игра
alex-kr93907
alex-kr93907 7 August 2023 11:01
Это чертовски хорошая рифмовая игра, в ней много замечательных песен, это бесплатная игра, в которую легко играть и изучать механику игры, так как она похожа на Phigros. Я очень надеюсь на Orzmic, я также надеюсь, что многие люди скоро будут играть в эту игру. И я буду ждать новых песен, pls add freedom dive
avshornik
avshornik 7 August 2023 23:31
Приложение не открывается на samsung galaxy S22 Ultra
babalena85
babalena85 15 August 2023 09:32
Лучшая ритм-игра в мире, чарты, музыкальный список, интерфейс, ощущение быстроты, я улыбаюсь каждый раз, когда играю. это преступление, что эта игра не достаточно популярна, я абсолютно рекомендую всем попробовать ее!
avt799352101
avt799352101 18 August 2023 06:01
Отличная игра!
arh-ant
arh-ant 1 September 2023 17:32
Веселая игра, похожая по подходу на Phigros. С нетерпением жду ее развития, ведь 100% бесплатные ритм-игры такого уровня - редкость!
aple-83
aple-83 18 September 2023 22:32
отличная музыка и геймплей
azaspider
azaspider 19 September 2023 18:02
UPDATE!!!!!!!
alexkrenz350
alexkrenz350 26 September 2023 08:02
Удивительная ритм-игра. На самом деле отличная. Концепция проста и понятна, есть большой выбор опций, сложность, скорость прокрутки и т.д. В общем, очень хорошая ритм-игра, рекомендую. - А еще она на 100% бесплатная и без рекламы. +10 баллов за это
arina62
arina62 28 September 2023 10:00
Я так долго ждал эту игру, я так рад, что мне удалось в нее поиграть ^^. Пока что мне очень понравились графики, и мне очень понравилась концепция, я не думаю, что будет справедливо сравнивать ее с phigros. Мне очень нравятся круги и то, как они иногда исчезают, это создает некий вызов, который мне очень нравится, я думаю, что это просто уникально! Персонажи очаровательны ^^... Продолжайте в том же духе!
av-0808372
av-0808372 15 October 2023 13:06
Действительно хорошо. Я большой поклонник Phigros, так что эта ритм-игра как раз в моем вкусе. Отличный выбор песен и великолепный дизайн графики. Все в ней просто замечательно. Я не могу придумать, что бы покритиковать.
artem-p-y
artem-p-y 22 October 2023 23:31
игра довольно неплохая, похожа на phigros, но есть одна проблема, когда вы двигаетесь слишком быстро или тапаете по экрану, он просто не регистрируется и полностью пропускает его. Надеюсь, что в ближайшее время глюки будут устранены и игра будет улучшена, а также будет добавлено больше песен.
arkbymrak
arkbymrak 26 October 2023 06:02
Ух ты, какие графики прикольные!
alk500396
alk500396 26 October 2023 23:32
Гладкий
auiecj4dhe
auiecj4dhe 29 October 2023 06:02
Было весело!!! Те, кто говорит, что слишком легко, идут регулировать сложность!!!!!. А туториалы для новичков должны быть о кнопках игры, о том, как настроить сложность, как читать оценки и так далее.
andriy0308618
andriy0308618 1 November 2023 04:02
Игра хорошая. Надеюсь, что в будущем появятся новые нотки.
baha0
baha0 8 November 2023 18:19
Очень хорошая игра и совершенно бесплатная. Хотелось бы только, чтобы можно было изменять размеры круга, по которому я касаюсь, а не только размеры нот.
arxeus87583
arxeus87583 9 November 2023 10:11
Черный экран :c
av-0808439
av-0808439 10 November 2023 04:01
Хорошая и замечательная игра
alex-45698
alex-45698 10 November 2023 10:19
Это довольно хорошая игра для любителей ритм-гейминга, но разрешение становится странным, если не установить его правильно, но это единственная претензия, которая у меня есть.
1 2 3