Country Star: Music Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Country Star: Music Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Country Star: Music Game APK
Версия: 2.9.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 620000
Разработчик: Space Ape

Country Star: Music Game - яркая игра в разделе музыкальные игры. Все приложения этого жанра показывают себя как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от яркой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 824MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Country Star: Music Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Country Star: Music Game - [Много денег]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Country Star: Music Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Country Star: Music Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Country Star: Music Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Country Star: Music Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Country Star: Music Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Country Star: Music Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayrattat
ayrattat 17 October 2023 10:32
Отличная игра, которая с большим уважением относится к музыке кантри, единственное, что мне не нравится, это то, что песни заперты за платной стеной, надеюсь, в будущем они станут доступны для всех, но только те, кто заплатит деньги, смогут получить ранний доступ
asendra
asendra 21 October 2023 13:32
Я знаю, что игра едва известна, но эта и другая ваша игра Beatstar не загружаются до конца, и так продолжается уже 2 дня, что очень обидно, я люблю играть в другую игру Beat Star постоянно в течение дня каждый день, и нет, она не загружается, как и
asheko
asheko 27 October 2023 18:32
Хороший способ послушать музыку в стиле кантри, а также развлечься с ловкостью.
baks-sity
baks-sity 28 October 2023 00:02
хорошая подборка песен! единственное, что я бы исправил, это небольшой баг, из-за которого игра замирает на долю секунды после каждого этапа, но это не сильно раздражает! хорошая игра, ребята
anni-home663
anni-home663 28 October 2023 19:33
Стали ставить рекламу после каждой песни. Реализовали эту функцию до исправления ошибок. Начинает превращаться в захват денег.
amur-1988
amur-1988 31 October 2023 14:31
Как человек, который знает немного кантри, но не любит многие из них, эта игра очень увлекательна и является отличным способом выйти из зоны комфорта в музыке! Зак Брайан, Морган Уоллен, Вилли Нельсон и многие другие! Эта игра очень увлекательна и не содержит рекламы.
andrei03
andrei03 7 November 2023 03:32
Это то, чего я так долго ждал. Beat Star - лучший. Я просил больше музыки в стиле кантри. Угадайте, что они выпустили - только кантри. AMAZING
alena-karn
alena-karn 9 November 2023 21:03
Я бы сменил 5 звезд, если бы они убрали музыку кантри в своей основной игре, тогда я бы удалил эту игру, так как тип музыки отстойный и это просто скин для beatstar, а не новая игра вообще.
avantach723
avantach723 12 November 2023 04:20
То же самое, что и у других, песни хорошие, но не бьют.
alexs-avn53
alexs-avn53 12 November 2023 05:55
Я ожидал эту игру, так как являюсь постоянным участником beatstars. Игра интересная, а библиотека впечатляет. Рекомендую.
archengel904
archengel904 12 November 2023 14:38
Я начал играть в нее, как только она появилась в продаже, и до сих пор она была просто великолепна! Я родился в 1989 году и вырос, слушая кантри 70-90-х годов, и у них есть много моих любимых песен! Я буду играть каждый день!!!
av-0808
av-0808 12 November 2023 18:20
отличная игра и нравится, что есть неограниченное количество энергии, которую можно использовать для исполнения каждой песни
andre22-222
andre22-222 13 November 2023 01:19
Мне нравится играть в эту игру, но единственная проблема заключается в том, что в некоторые дни я могу зайти в приложение и поиграть, а в другие - не могу и просто остаюсь на странице загрузки. Хотелось бы, чтобы оно работало постоянно.
allalla10
allalla10 15 November 2023 06:14
Лучшая игра о музыке кантри! Лучше и быть не может
alexo1975
alexo1975 16 November 2023 03:10
У меня есть другая игра, такая же, как эта, и я люблю обе игры. Если кто-то из вас является поклонником кантри, то эта игра для вас, и спасибо за создание этой игры. Получайте удовольствие, играя в эту игру.
archi-83633
archi-83633 16 November 2023 12:02
обожаю это! так рада, что есть игра, наполненная музыкой, которую я люблю!
aster-xx
aster-xx 16 November 2023 14:57
Играет лучше, чем beatstar, на мой взгляд. если вы любите музыку кантри, то это игра для вас!
april-olg30
april-olg30 18 November 2023 03:20
Я думал, что Beatstar - это круто. Это делает меня таким счастливым, я люблю музыку кантри.
arenasam
arenasam 21 November 2023 15:55
Единственная проблема - это мошенники, которые используют серверы dicord для обмана, игра только вышла, а у людей уже 148 песен и все бриллиантовые... Я не буду платить за игру, пока это не будет решено. Я люблю эту игру и Beatstar
aleseka751
aleseka751 25 November 2023 03:41
Эта игра увеличивает сложность песен без всякой причины, а песни не соответствуют рекламе - худшая игра на сегодняшний день
arandegon249
arandegon249 7 December 2023 15:06
Я играю в эту игру уже несколько месяцев и в итоге просто разочарован. Я играл в Beat Star 2 года и любил ее. Когда вышла Country Star, я был так счастлив! Однако расположение доски
aluminieva
aluminieva 7 December 2023 23:50
Отличные песни в стиле кантри, которые можно послушать
ali-gorji
ali-gorji 14 December 2023 22:56
это круто и отличается от Beatstar не очень люблю музыку кантри, но мне так нравится игра, что я не забочусь о песнях протестируйте ее и посмотрите, подходит ли она вам, прежде чем вкладывать деньги в игру
barrin74
barrin74 15 December 2023 19:36
Эта игра в 10 раз лучше, чем обычные beatstar легко дать с и я люблю его
amandargp
amandargp 15 December 2023 22:46
не очень много песен, как будто я начал с каждой песни в стиле кантри, но те, которые я знаю, я думаю, что я слышал только 2 или 3 из песен до сих пор должны были начать с более обновленных песен, по крайней мере
allena-95
allena-95 21 January 2024 08:45
дал бы ему 5 звезд, но случайные шипы лаг screw меня над и мой любимый кантри песня не на здесь это вызов ~ я вожу ваш грузовик Ли Брюс ~ если бы вы добавили эту песню я бы дать и держать мгновенный 5 звезд обзор и поверьте мне это удивительный кантри песня
alxazov5370
alxazov5370 21 January 2024 13:54
Я хочу иметь возможность искать любые песни, которые я хочу, и иметь возможность воспроизводить любые песни, которые я загрузил на свой телефон.
aligen41kk
aligen41kk 6 February 2024 10:54
Я ставлю 4 только потому, что я понимаю, что уровни должны быть трудными, но, черт возьми, они трудные, можете ли вы сделать настройку, чтобы отключить трудные уровни?
atv-wp670
atv-wp670 6 March 2024 17:09
Пока очень весело. Люблю песни в стиле кантри
arona2002103
arona2002103 11 March 2024 16:45
Это карбоновая копия их оригинальной игры, но только с песнями в стиле кантри. Так что если вы по какой-то причине слушаете только кантри, то эта игра для вас, но в оригинале есть и кантри, и все остальные жанры, так что я не вижу смысла в этой игре.