Angklung Instrument - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Angklung Instrument Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Angklung Instrument APK
Версия: 1.2.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 240000
Разработчик: sayunara dev

Angklung Instrument - незатейливая игра в категории музыкальные игры. Остальные представители данного жанра показывают себя как быстрые игры, с минимальным содержанием. Однако вы получите большую массу блаженства от яркой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 463MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Angklung Instrument для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Angklung Instrument - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено большое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angklung Instrument Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angklung Instrument Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angklung Instrument Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angklung Instrument MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angklung Instrument - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем