World Football Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать World Football Simulator Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: World Football Simulator APK
Версия: 0.8.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 670000
Разработчик: JW Brain Games

World Football Simulator - яркая игра в категории спортивные игры. Остальные представители этого раздела изображают себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - сочную графику, которая не станет раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 641MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили World Football Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: World Football Simulator - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World Football Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Football Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Football Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Football Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World Football Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World Football Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azinurk
azinurk 12 July 2023 23:34
Хорошо, но следует сделать одно дополнение. Чтобы страны выходили из игры, потому что Россия была отстранена за украинскую войну. А также исключить пропуск группового этапа.
art-2310
art-2310 13 July 2023 09:05
Честно говоря, все отлично, кроме виртуальных лиг и т.п. симуляторов, которые должны быть "реалистичными", когда на самом деле команда под названием Padava финиширует выше, чем Roma и Milan, а статистика - ничто, независимо от рейтинга команды, вы проигрываете маленькой стороне и т.д. Я был Frankfurt и проиграл Augsburg, который имеет высокий рейтинг, но очень нереалистично, честно говоря, достойная игра.
baron56114613
baron56114613 15 July 2023 10:32
Это отличная игра, но хотелось бы, чтобы можно было сохранять предварительные наборы турниров. Также хотелось бы, чтобы можно было редактировать рейтинг команд. Но еще раз спасибо за эту замечательную игру.
auge290817
auge290817 18 July 2023 11:03
Не могли бы вы добавить автономную виртуальную лигу
arc-89
arc-89 18 July 2023 15:33
Эта игра очень увлекательна. Не могли бы вы позволить нам использовать старые страны в турнирах
banutem970
banutem970 19 July 2023 01:02
Отличная игра в жанре футбольного симулятора
alina-f
alina-f 20 July 2023 02:04
Очень хорошее и интересное приложение, но было бы здорово смоделировать весь чемпионат мира, начиная со всех участников квалификации.
alise-maus184
alise-maus184 21 July 2023 02:04
Хорошее приложение для моделирования турниров
b-vasilii651
b-vasilii651 22 July 2023 12:34
Это хорошо, но могло бы быть и лучше... Вы должны дать возможность увеличивать команды по своему усмотрению в турнире
alov80657
alov80657 23 July 2023 17:04
лучшая игра
b-akerman989
b-akerman989 24 July 2023 10:34
Потрясающая игра-симулятор для мобильных устройств, постоянные обновления, за что разработчику большой респект. Можно ли сделать функцию автоматической загрузки старых команд. Спасибо
barbank830
barbank830 1 August 2023 14:34
Я хотел бы внести предложение, сделать количество команд в одной группе и нокаут-стадии еще больше (больше для клубов), и я также хотел бы, чтобы вы добавили ВСЕ лиги, большие, маленькие, все из них, даже если это премьер-лига Арубы или лига супер низкого уровня, это сделает игру лучше и оставит больше возможностей в игре для того, сколько команд может участвовать в одном соревновании, также я думаю, что вы должны сделать сервер discord и по крайней мере 1 лигу для каждой страны в игре
astarta6
astarta6 7 August 2023 14:03
Хорошая игра, пожалуйста, добавьте 5 или 6 дивизионов в мультилигу, пожалуйста, можно также кнопку поиска команды, иногда я не могу найти свою команду
alica-5
alica-5 11 August 2023 03:33
Было бы здорово, если бы можно было изменять уровень сборных команд
anise86576
anise86576 12 August 2023 03:34
Не могли бы вы добавить автономную виртуальную лигу
almas-05241
almas-05241 13 August 2023 17:03
Отличная игра, но вместо того, чтобы добавлять кубки Старого Света, пожалуйста, улучшите систему лиг с большей возможностью настройки... Лига с дивизионами, непрерывные лиги с обменом игроков и т.д.
aligen41kk703
aligen41kk703 14 August 2023 01:02
После того, как мы добавили пользовательские команды из лиги, пожалуйста, сделайте обновление для количества команд Лига > плей-офф > финальные домашние и гостевые матчи. Чтобы после окончания регулярного сезона количество сеянцев продолжалось. Также, пожалуйста, добавьте VAR на LP. [*Также мы не знаем как удалить при загрузке соревнования [после окончания сезона] пожалуйста обновите! *Также сохраненные изменения предыдущих записей лиги или соревнований нокаут-стадии будут перезаписаны.
arslan-by
arslan-by 14 August 2023 02:32
Terbaik
asu2001685
asu2001685 15 August 2023 03:04
Отличная игра и потрясающие обновления! Только несколько предложений. Я бы хотел, чтобы было больше команд для прямых нокаутов, так как сейчас максимум 32. Также хотелось бы, чтобы вы могли редактировать статистику сборных, так как я хочу попробовать сделать некоторые из менее хороших команд лучше. В остальном, отличная игра, продолжайте обновлять! Редактирование, вскоре после этого она была расширена до 128, спасибо! Единственное, что я хочу предложить - убрать черный фон на логотипах команд!
alla14673
alla14673 15 August 2023 08:03
Не могли бы вы добавить функцию/настройку, позволяющую отключить вибрацию?
art-katy284
art-katy284 17 August 2023 02:04
Фантастическая игра, но как играть в режим кубка мира?... вы заканчиваете отборочный турнир в Африке и все... я что-то упустил?
antonlom
antonlom 28 August 2023 14:34
Эта игра очень хороша, однозначно советую для моделирования любых клубов и сборных. Только одно предложение, не могли бы вы добавить режим карьеры игрока, где мы могли бы создать своего собственного игрока, его клуб, национальность и т.д.
arcen-john697
arcen-john697 1 September 2023 18:04
Добавьте клубы и отборочный турнир чемпионата мира Тогда он станет отборочным, и мы сыграем на чемпионате мира
alernuchka188
alernuchka188 2 September 2023 08:03
Админ, не могли бы вы добавить индийские клубы?
ardaacan412
ardaacan412 4 September 2023 02:04
Пожалуйста, позвольте нам добавлять больше игроков в пользовательские команды и разрешить некоторым из них играть или не играть, чтобы симулировать отстранения и ранения. Также было бы замечательно, если бы у каждого игрока была индивидуальная статистика, которая бы складывалась в общее качество команды. Отличное приложение, и я надеюсь, что оно продолжит совершенствоваться в будущем.
anayta2008
anayta2008 8 September 2023 12:33
Игра была хорошей, но теперь она начинает сбоить каждый раз, когда я открываю приложение, пожалуйста, исправьте это
bakayg48216
bakayg48216 11 September 2023 04:04
Лучшие
anar2009a110
anar2009a110 11 September 2023 21:03
Админ, не могли бы вы добавить индийские клубы?
alya2812887
alya2812887 12 September 2023 20:33
Нормально, но немного нереалистично
anitacom
anitacom 13 September 2023 23:03
Лучшее приложение для моделирования футбола, но не могли бы вы добавить еще один дивизион для Мультилиги? Также можно добавить Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Коференц-лигу?
1 2 3 4