MMA Manager 2: Ultimate Fight - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: MMA Manager 2: Ultimate Fight APK
Версия: 2.1.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: Prey Studios

MMA Manager 2: Ultimate Fight - великолепная игра в категории спортивные игры. Другие экземпляры этого жанра изображают себя как несложные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу блаженства от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Главное - отличную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 186MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков скачали MMA Manager 2: Ultimate Fight для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: MMA Manager 2: Ultimate Fight - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMA Manager 2: Ultimate Fight Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMA Manager 2: Ultimate Fight Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMA Manager 2: Ultimate Fight Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MMA Manager 2: Ultimate Fight MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MMA Manager 2: Ultimate Fight - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aris-tov289
aris-tov289 12 July 2023 22:39
Хорошая игра, чтобы скоротать время. Приятная анимация. Временами обучение кажется повторяющимся и утомительным
apass13
apass13 18 July 2023 07:11
Чем больше я играю, тем меньше она мне нравится. Статы не имеют значения. Пустая трата времени на выравнивание бойца. Например, мой боец с 1000 очками навыков и 400 очками способностей против бойца с 70 очками каждого. Мой боец проигрывает, не сделав ни одного движения. Не говоря уже об аспектах PTW и PTP - это мусорное будущее видеоигр.
alsi333
alsi333 20 July 2023 06:39
Лучшая игра на свете!!! Для обновления требуется целая вечность, и в этом ее прелесть
bambucha2862
bambucha2862 21 July 2023 04:10
Отличная игра, есть чем заняться, и я с нетерпением жду развития своих бойцов. Однако требования для получения тренажерного зала второго уровня немного затянуты. Может быть, создатели игры могут обратить на это внимание и исправить/изменить это в обновлении...?
alina-veta
alina-veta 6 August 2023 12:39
Эта игра лучше, чем первая, но она глючит и не позволяет мне обновить тренажерный зал, хотя я нахожусь в правильной главе. Все по-прежнему заблокировано, и я не могу продвинуться вперед.
barsukow68
barsukow68 8 August 2023 13:11
Две звезды до тех пор, пока вы не разберетесь с искусственным интеллектом. Мои бойцы в профессиональной лиге превосходят любого встречного бойца, т.е. - 11К+ очков навыков у меня против 2,5К у противника, а они почему-то уничтожают моих бойцов. Если у меня начинается полоса побед, то вдруг мои бойцы забывают, как сражаться, и просто стоят и бьют. ЭТО НЕСПРОСТА! ИСПРАВЬТЕ ЭТО!
alla185-71595
alla185-71595 4 September 2023 02:39
Очень веселая игра, очень нравится
alexintro
alexintro 4 September 2023 08:42
Это бесплатная игра с возможностью платить за преимущества и т.д., как я и сделал, но они изменили это. Поверьте мне, вы можете тратить деньги, но они ограничивают ваши возможности по модернизации, пока вы не модернизируете спортзалы, и вы не можете купить престиж, так что вы тратите свои деньги впустую, буквально потратил 100.00, чтобы удалить игру. Поэтому я играю в другие игры, но эта настолько плоха, что я должен был упомянуть о ней здесь.
alexkrash
alexkrash 4 September 2023 20:11
Очень весело!!! Единственная проблема - часто глючит и зависает. Но это стоит того, чтобы постоянно перезапускать игру.
aydins117
aydins117 9 September 2023 02:40
Веселая игра, но, к сожалению, приходится часто перезапускать ее
avto-krk
avto-krk 12 September 2023 16:12
Пока что игра очень похожа на оригинал... Я не вижу ничего нового, что является некоторым минусом, однако в целом игра отличная, если вы фанат MMA, то это точно игра для вашего телефона.
alex-kon25215
alex-kon25215 13 September 2023 18:08
У игры большой потенциал. Я купил стартовый пакет, затем купил новый объект, и теперь я просто застрял на 15 минут на экране загрузки при входе в игру. Edit: Администратор Discord постоянно помогал, пока не было найдено решение. Я думаю, что 5 звезд недостаточно для помощи, которую я получил, но это максимум!
armen-8888792
armen-8888792 15 September 2023 15:40
Хорошая игра, но что бы я ни делал, меня постоянно отключают от сети, я устал включать ее, потом выключать, потом снова включать, чтобы получить пять минут игрового времени, а потом это снова происходит, так что пока это не будет исправлено, 1 звезда, после этого я дам ей больше звезд
alexizo
alexizo 19 September 2023 20:09
Хорошо, но требует доработки. Разработчики! Меня буквально сводит с ума и заставляет не хотеть играть тот факт, что за возможность ставить задания в очередь нужно платить. Если вы считаете, что такая механика необходима, то хотя бы сделайте альтернативу без оплаты, например, очередь из 5 заданий вместо неограниченной. В противном случае создается впечатление, что все ваше внимание уходит на то, чтобы добиться очень малого. Более подробные руководства или видео о том, как работают статы и как лучше оптимизировать стиль боя или сочетание навыков.
andreid75389
andreid75389 27 September 2023 05:39
Первая версия была лучше и приятнее, в ней больше возможностей и свободы. Вторая версия очень ограничена, в ней невозможно создавать бойцов. Эта игра была бы идеальной, если бы в ней было больше свободы, как в первой, где можно долго тренировать бойцов и создавать бойцов.
b-igor99
b-igor99 18 October 2023 18:38
Игра интересная
alesin75883
alesin75883 28 October 2023 18:41
Взяли и испортили отличную игру. MMA1 была полностью бесплатной игрой, в которой легко зарабатывались кредиты. MMA2 - это сплошной грабеж. Упростили планы игры, которые, по их словам, бойцы соблюдают более тщательно, что объясняет, почему мой боксер наносит тысячу ударов. Ужасное исполнение по сравнению с MMA1, бойцы с локтями теперь просто позор. Я уверен, что могу ударить тебя локтем в лицо, не находясь в клинче. Надо было просто продолжать работать по MMA1, он все равно намного лучше. Грустно, честно говоря.
alex-s89
alex-s89 1 November 2023 12:09
Брат, я играю через bluestacks и есть ошибка, где он говорит, что он не позволяет мне тренировать моих бойцов и я должен перезапустить игру. Я пытался перезапустить хардкор, но единственный способ, что он работает снова, это если я удалю так plz исправить и Tysm так зависим
anandporay
anandporay 9 November 2023 10:36
Воссоединение. Пожалуйста, подождите. Каждый раз каждый день. Я сижу рядом с роутером с 1гб интернета. Было бы хорошо, если бы можно было играть 1v1 против друга.
ashley182989
ashley182989 12 November 2023 12:18
Я в восторге! Хотелось бы только, чтобы было больше тренировок, например, две дополнительные мини-игры, чтобы получить шанс на очки апгрейда
alfred-m203
alfred-m203 12 November 2023 15:02
Дошел до 29-го этапа, и чтобы продвинуться дальше, нужно принять участие в турнире, но он проводится по таймеру и установлен на 3-е мировое американское время. Я разочарован этим. Это нужно исправить.
alka-v184
alka-v184 13 November 2023 12:48
Игра не загружается! В тех случаях, когда она загружается, игра вылетает через несколько минут...
annabel10
annabel10 13 November 2023 22:21
Игра пока хорошая, но аватары должны иметь лучший граффити боя выглядит как nitendo no good is 2023 кроме этого, 4 звезды
baddevohka
baddevohka 15 November 2023 03:08
Забавная игра, но... Что все это значит - 60 баксов в день Святого Патрика? Вам не кажется странным, когда вы пытаетесь обманом заставить детей потратить деньги родителей?... Когда это прекратится?...
asergey
asergey 15 November 2023 05:29
Я хочу играть в эту игру, но проблема в том, что я не могу подключиться... постоянно возникают проблемы с интернетом... пожалуйста, исправьте эту проблему... Спасибо, что исправили, теперь я могу... но, пожалуйста, нужно больше улучшений по поводу соединения... спасибо.
aristovaa
aristovaa 15 November 2023 09:48
В лучшем случае - притворство. Игра засыхает и становится невозможной, если не тратить деньги. Полное отсутствие амбиций у разработчиков
anvar-25569
anvar-25569 18 November 2023 04:59
Одно из самых любимых приложений всех времен! Если у вас есть терпение и понимание динамики боя, вы можете создать зал, полный сильных и техничных бойцов.
ant-kent9
ant-kent9 20 November 2023 18:35
Так много ошибок.... и вы просто обновляете это я думал это для того чтобы исправить глюк но это еще хуже..... как вам это удалось?!!!! Я хочу вернуть свои деньги!
ani100bis658
ani100bis658 24 November 2023 21:19
Ошибки в игре, поддержка не отвечает. Я заплатил за кучу премиумов, а вскоре после этого все застряло. Пожалуйста, исправьте или верните деньги.
ana-belle
ana-belle 27 November 2023 21:34
Дизайн игрового приложения пока в порядке, но вы действительно должны что-то сделать с вашим сервером, у вас постоянно возникают проблемы с подключением к серверу, когда во время входа в игру и после просмотра рекламы за вознаграждение там после продолжает загружаться и загружаться, но никогда не может быть подключен обратно к серверу, пожалуйста, исправьте эту проблему. Спасибо
1 2