Archery Battle 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Archery Battle 3D Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Archery Battle 3D APK
Версия: 1.5.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 310000
Разработчик: Doodle Mobile Ltd.

Archery Battle 3D - отличная игра в разделе спортивные игры. Остальные экземпляры данного жанра презентуют себя как нехитрые игры, с необычным сюжетом. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 639MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Archery Battle 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Archery Battle 3D - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Archery Battle 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Archery Battle 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Archery Battle 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Archery Battle 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Archery Battle 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Archery Battle 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alz08106
alz08106 20 July 2023 03:10
Отличная игра. Реклама появляется только по вашему запросу, в обмен на двойные очки и т.д. Никаких неожиданных объявлений! Физика в игре отличная. Можно быстро сыграть несколько партий подряд. Мне очень нравится задача "Бинго".
b-pavel-s775
b-pavel-s775 29 July 2023 11:08
Очень хорошая игра для прицеливания для kids❣️❣️❣️
asik-cs
asik-cs 2 August 2023 18:08
Эта игра была бы очень хорошей, если бы не периодические сбои в работе игрового сервера, из-за которых соперники получают "WIN" по умолчанию или дополнительные очки. СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПРОПУСК НА ПОБЕДУ. ГДЕ ЖЕ КОНКУРЕНЦИЯ У ЭТИХ РАЗРАБОТЧИКОВ! Хватит контролировать исход игры. Вы как кт, как избалованные малолетки! 12-13-2019
baik-1999405
baik-1999405 6 August 2023 04:08
Постоянно выкидывает меня из игры. Каждый раз, когда я пытаюсь играть (после того, как забрал свои монеты), он начинает заряжаться и просто закрывает игру. Из-за этой проблемы я потерял более 200 тысяч монет. Я очень разочарован, так как игра мне очень нравится.
alfrasel
alfrasel 6 August 2023 17:36
Играть можно как в режиме онлайн, так и в автономном режиме, причем чем больше вы играете, тем сложнее становятся этапы.
anet436900
anet436900 7 August 2023 15:11
Я нахожусь на 1249 уровне, потратил на это приложение больше денег, чем хотел бы признать, и вот уже несколько месяцев не могу разблокировать новый лук, несмотря на то, что нахожусь на требуемых уровнях. Это просто надоело.
awekcunz07
awekcunz07 16 August 2023 17:13
Это хорошая игра, но большую часть игры составляют вознаграждения за видеорекламу, я получаю вознаграждения только в 50-60 процентах случаев. Иногда, чтобы получить таинственный подарок в сундуке, я смотрю видео 3 раза и ничего не получаю.
arkvester
arkvester 18 August 2023 06:08
Боты, боты и еще раз боты. Вы можете быть хороши в какой-то части игры, но когда игра хочет, чтобы вы проиграли, вы проиграете. Практически то же самое, что и в снайперской игре.
aristarhov226
aristarhov226 30 August 2023 06:08
Игра интересная, но я буду вынужден удалить ее, если "рыбность" продолжится. Например, когда мой противник пять раз попадает в мертвую точку по движущейся мишени. Буквально 5 стрел в одну и ту же точку. Кто-то еще упоминал, что слишком много времени уходит на получение полезных апгрейдов. Согласен.
arktur
arktur 4 September 2023 10:10
Обычно, чтобы создать что-то приличное для игры, требуется минута! Но реклама не перегружает игру, а это много значит!
aqua-kiss68
aqua-kiss68 8 September 2023 01:40
Игра очень увлекательная, но я дважды терял свой профиль. Один раз из-за какого-то странного дефолта, второй - при обновлении телефона. Не знаю, готов ли я в третий раз набрать все 10 110. All In2146.
ambra2456384
ambra2456384 18 September 2023 21:10
Да, мне нравится эта игра. Во время игры я получил массу удовольствия.
baggist450
baggist450 20 October 2023 18:42
Это унылое подражание Golf Clash, но вы не играете с реальными людьми. ИИ, с которым вы играете, становится непревзойденным, особенно в игре "Бинго", где ваши удары всегда попадают в цель. Единственный плюс игры - мало навязчивой рекламы. Откажитесь от фальшивого PVP, и игра может стать интересной.
b-schulz1328
b-schulz1328 29 October 2023 21:14
Это так весело, и я могу играть с онлайн людьми
an-ev-shu
an-ev-shu 30 October 2023 04:41
Это очень весело, потому что очень просто.
barabolla647
barabolla647 9 November 2023 04:47
Это хорошая игра, в которой можно расслабиться и получить удовольствие. Реклама совершенно необязательна, а из игровых "сундуков" выдаются справедливые призы. Кроме того, в игре поддерживается справедливость: против вас выступают соперники с примерно одинаковым количеством трофеев. Важно отметить, что в игре предусмотрена автономная версия.
auron3492
auron3492 10 November 2023 09:45
Последние 2-3 месяца я отношусь к категории Expert III. Иногда игра проверяет ваши способности к настройке. Вы должны настроить лук, прицел, перчатку и стрелы в соответствии с вашими возможностями. Если вы используете большее количество этих предметов, цельтесь медленно. Вы попадете в цель.
angeeelka
angeeelka 13 November 2023 18:30
Om my gosh эта игра так весело, абсолютно развлекательный! Отличная графика, и не лагает. И бумага замечательная, и награды потрясающие, и цены в магазине приемлемые! Я определенно советую эту замечательную игру!
annahim87
annahim87 14 November 2023 22:46
Прикольная игра, но очень непоследовательная в плане прицеливания и т.д. На данный момент я бы не стал платить за эту игру, пока эти проблемы не будут устранены
annaivleva692
annaivleva692 15 November 2023 08:08
Замечательная игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни. И я видел эту игру раньше и никогда позже. Больше всего мне понравилась игра "Спешка", она такая интересная. Это та игра, которую каждый должен оценить на 5
anton1erik174
anton1erik174 16 November 2023 07:41
Скачал на андроид, чтобы скоротать несколько часов, и эта игра вызывает привыкание... весело играть, легко на простых уровнях, и она не стоит ни гроша. Единственное замечание: используйте более известные места проведения соревнований или повышайте свой уровень до олимпийского стандарта.
alexby31338
alexby31338 16 November 2023 14:20
Для просмотра требуется много рекламы, но она не мешает играть. Увлекательная игра и интуитивно понятная система модернизации.
badykoff
badykoff 17 November 2023 22:12
Отличная игра.... Очень увлекательная, уровни фантастические
ann-gor80
ann-gor80 21 November 2023 13:06
Игра обладает хорошей графикой и довольно плавным ходом. Она должна понравиться всем, реклама не бросается в глаза, но я оценил ее в пять звезд
antoxa-17
antoxa-17 23 November 2023 21:58
Мне нравится, что здесь нет рекламы
aybin1
aybin1 3 December 2023 01:10
Во-первых, моя звездная оценка не отражает моего отношения к этой игре. Начнем с того, что она была отличной. Используя Samsung S22 Ultra с небольшим количеством других установленных или запущенных приложений, эта игра продолжает либо: Достигает случайного процента на экране загрузки, затем замораживается или, все еще находясь на экране загрузки, просто выключается - каждый раз. Удалил/установил x 2, затем, наконец, просто удалил. Очень жаль, мне очень нравилась игра, пока она не начала так себя вести. С удовольствием изменю оценку, если будет предложено исправление.
alexizo
alexizo 3 December 2023 21:50
Эта игра очень проста, и если вы хотите научиться стрелять и хорошо прицеливаться, то это та игра, в которую вы должны начать играть, так что обязательно получите ее, потому что вы также можете столкнуться с другими людьми и сделать это комбинацией, и это также весело для маленьких детей, которые хотят пойти на охоту, но они не могут в настоящее время, потому что они слишком малы, просто получите эту игру для них и скажите здесь, попробуйте прицелиться в середину и дать кругам имена, а затем, что мы классный способ получить и заработать призы в вашей семье, так что получите его.
anymockal
anymockal 7 December 2023 09:37
Довольно забавная игра, но она постоянно падает при загрузке в матч и при попытке загрузиться обратно в матч. Из-за этого я теряю валюту. Не хорошо!
alenka-k81486
alenka-k81486 7 December 2023 16:36
Игра очень увлекательная. Режим Vs. великолепен. Пока вы не сыграете в бинго. Это может быть очень весело. Но если вы станете вторым, то проиграете. Если только вы не играете с кем-то, у кого плохое зрение или кто не понимает игру. Однако нет никакой стратегии, чтобы выиграть, если вы станете вторым. Точка. Это расстраивает до такой степени, что я уже собираюсь удалить игру и искать другое место.
annaskurl659
annaskurl659 7 December 2023 17:32
Невозможно зайти в "битву", потому что приложение каждый раз падает. Вдобавок ко всему, битва стоит монеты, и вы теряете эти монеты при каждом сбое. Smh. Требуется работа! Удалено.
1 2