Real Pool 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Real Pool 3D Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Real Pool 3D APK
Версия: 1.9.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 810000
Разработчик: EivaaGames

Real Pool 3D - замечательная игра в категории спортивные игры. Остальные представители данного раздела изображают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от красивой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не станет раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 537MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали Real Pool 3D для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 1.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Real Pool 3D - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Pool 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Pool 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Pool 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Pool 3D Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Pool 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Pool 3D - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrulich
andrulich 15 July 2023 03:12
Простая, веселая и затягивающая игра. Я хочу большего - турниров, лиг и тренировок с упражнениями, чтобы отточить свою игру. И еще мы хотим прямой пул. Поэтому нам нужны доски для игры один на один, конечно, с кредитами на модернизацию кия. Нам нужно оценить наших соперников, поэтому мы хотим иметь возможность ходить по залу и видеть столы. Просто говорю, что это было бы неплохо.
antigorky747
antigorky747 16 July 2023 01:09
Наполовину приличная, но могла бы быть и получше, если бы правила игры в снукер были правильными. Пауэр-бар временами немного не восприимчив, а ИИ принимает очень странные решения по ударам. Проходит время, но не более того.
ared83
ared83 17 July 2023 18:43
Самая реалистичная игра в бильярд, в которую я когда-либо играл. Графика и физика превосходны. Эта игра заслуживает больше, чем 5 звезд. Отличная работа разработчиков!
avos-ka
avos-ka 19 July 2023 11:41
Мне не нравится, что у вас нет контроля над выбором шара, по которому вы хотите ударить +++ также у вас нет возможности взять кий и ударить по нему, куда вы хотите и под каким углом даже ударить по шару, это очень расстраивает меня, пожалуйста, дайте вашим пользователям больше контроля над их собственными шарам覦¦¦¦¦
alish12288902
alish12288902 2 August 2023 01:10
Аддикция. Физика мяча просто потрясающая. Я могу создавать замысловатые удары именно так, как они будут реагировать в реальности. Даже виртуальный соперник выигрывает и проигрывает достаточно реалистично.
alexuha1606
alexuha1606 7 August 2023 07:09
Эта игра потрясающая, особенно в 3D, нравится состав и превосходные ангелы мяча и ударов также y эта игра замерзает на моем телефоне, если я пауза долго n не может восстановить, если не перезагрузить телефон
amit-ens525
amit-ens525 13 August 2023 03:10
Определенно, это мое любимое приложение из всех бильярдных приложений, в которые я играл. Плавная игра; отсутствие глюков; разнообразие вариантов ..... Очень приятно.
ayra4736
ayra4736 13 August 2023 04:41
Я уже много лет играю в Pool Billiards Pro, эта программа просто великолепна. Единственное, что я хотел бы изменить, это если бы шары были немного больше. Легче видеть
asog4635
asog4635 17 August 2023 15:39
Довольно приличная игра, но управление иногда кажется неуклюжим. Главная проблема - AI. Даже на самой легкой сложности процессор постоянно переигрывает, а вы просто наблюдаете и ждете своего часа, который так и не наступает.
amain948
amain948 1 September 2023 19:08
Приятная графика, плавный геймплей, не требующий разрешения на совершение и управление телефонными звонками. Не слишком много рекламы.
alenk-95887
alenk-95887 2 September 2023 10:09
В целом это замечательная игра. Мне нравится, что в ней есть очень короткая 5-секундная реклама, не заставляющая вас сидеть в течение долгих 30 секунд, как в других играх. Единственная причина, по которой я снял 1 звезду - это то, что процессор ОЧЕНЬ трудно победить, даже в легком режиме. Как только вы потерпите неудачу в одном из поворотов, это практически конец игры, потому что процессор будет проваливать каждый выстрел, и вы проиграете. Я рекомендую снизить уровень мастерства процессора (особенно в легком режиме). Очень деморализует проигрывать каждую игру. Игра великолепна!
ballu-85
ballu-85 3 September 2023 16:11
Не так уж плохо, если не считать того, о чем говорили другие, что в правилах игры в 8 шаров не указано, что выпадение восьмерки является проигрышем. В правилах говорится, что мяч замечен, и игра переходит к следующему игроку с мячом в руках. Проигрыш считается только в том случае, если вы поцарапались, когда легально топили восьмерку.
angel-nia244
angel-nia244 11 September 2023 14:09
Я сыграл только два пробных раунда, но мне нравится, главное, что нет дурацких игровых часов, которые меняют игрока как раз в тот момент, когда ты делаешь свой выстрел. Спасибо
ann-ka94
ann-ka94 14 September 2023 10:36
Разработчики нашли время, чтобы сделать игру для отдыха и расслабления в бассейне! Имеет цвета и дизайн бильярдных столов, кии для бильярда, все, за что не нужно платить, превосходный 3d вид камеры! Рекомендую скачать!
alvianskiy
alvianskiy 17 October 2023 10:10
Лучшая игра в бильярд из всех существующих. Я даже играю на своей vr-гарнитуре, используя приложение phonecast в occulus. Работает отлично. Хотелось бы больше музыки, потому что мелодии немного надоедают, но во время игры можно включить Spotify.
azymoto
azymoto 28 October 2023 08:13
Эффект вращения немного смещен, а прицеливание может быть очень сложным, но это лучшее, во что я играл до сих пор. Edit: Waaayyy off. Тяга и скорость, похоже, не связаны с физикой. Они точны и последовательны, но не точно отражают реальные условия. В общем, играть можно, но не совсем понятно, если играть в реальности.
aptolstik
aptolstik 29 October 2023 18:09
Игра нормальная, но подушки стали мягче, что затрудняет стратегическую игру в снукер. Кроме того, изучите правила: когда игрок делает фол и снукерует своего соперника, и вы не можете видеть ОБЕ стороны предметного шара, то у следующего игрока есть три варианта: 1) заставить своего соперника играть снова с исходного места, с которого был сыгран белый шар 2) заставить своего соперника играть с того места, где закончился белый шар 3) вы получаете свободный шар в размере стоимости шара, который вы не можете видеть.
and-ruk
and-ruk 30 October 2023 09:10
Все нормально, стол выглядит огромным по сравнению с шарами, и вам не за что играть, кроме как догнать человека, который находится на первом месте и сыграл 45000 игр......err да, хорошо, я, вероятно, скоро удалю его.
alh2116278
alh2116278 1 November 2023 23:43
Вам следует добавить точки между отверстиями, чтобы вы могли лучше ориентироваться и не полагаться на ведущие линии. Также должен быть режим тренировки, в котором можно размещать любые шары в нужных местах, чтобы отрабатывать удары. При начальной игре после перерыва бывает трудно определить, что является полосой, а что - сплошной. Применяйте для каждого паса и игры предпочтительный POV, чтобы каждому игроку не приходилось переставлять стол при каждой смене рук. В режиме тренировки покажите, какие шары попали в вас. В целом очень хорошая игра!
antonovpn
antonovpn 9 November 2023 02:11
Я перепробовал и скачал практически все бильярдные игры, которые только существуют, и эта - одна из лучших. В ней нет кучи рекламы, что мне очень нравится. Плюс ко всему, в игре очень красивая 3d-графика, можно переключать вид камеры, чтобы получить наилучший угол обзора, что очень важно, так как многие 3d-виды в других играх как бы заслоняют от глаз цель и удар. В этой игре также есть различные типы игр, в которые можно играть против кого-то или тренироваться самому.
aliso4kka253
aliso4kka253 11 November 2023 05:07
Отличная динамика, реалистичная игра и бесплатно. Вы можете играть против процессора, себя или человека, сидящего рядом с вами. Мне нравится, но было бы очень здорово, если бы я мог настраивать скин стола с помощью своих собственных фотографий. Это была бы оценка 5 звезд.
anjelikat
anjelikat 11 November 2023 05:24
Хороший геймплей, но проблема в том, как попасть в таблицу лидеров, когда количество набранных очков уже исчисляется несколькими тысячами. Заметил, что иногда выстрел происходит, когда ты не готов, компьютер выполняет твой выстрел. Какой смысл играть в эту игру, если вы никогда не попадете в таблицу лидеров, в данный момент я на 2 000 000-м месте, что просто смешно. Один из способов улучшить игру - это режим турнира.
antyb29
antyb29 12 November 2023 08:29
Отличное качество исполнения, не помешал бы зум для обзора сверху, особенно при игре в 8 шаров, так как трудно различить сплошную и полосатую поверхность
asiyavest541
asiyavest541 12 November 2023 14:04
Разработчик ответил инструкцией с использованием другого метода, я попробовал и очень доволен. 5 звезд игре!!! Предыдущий комментарий: В игре есть ошибка. Уже несколько раз, как только я нажимаю на кий, чтобы выстрелить, и даже не отводя кий назад, чтобы выстрелить, игра воспринимает это как то, что я уже выстрелил, после чего я теряю ход. В результате я проиграл несколько партий.
androrsk
androrsk 13 November 2023 04:08
Это, пожалуй, лучшая игра в бильярд в магазине приложений. Графика, физика и геймплей просто фантастические (за некоторыми исключениями). Вы должны ее приобрести! Процессор просто ужасен. Он делает невозможные броски, каждый раз абсолютно точен, так что если вы пропустите один бросок, вы, скорее всего, проиграете независимо от сложности. Это невесело. Физика мячей может быть странной. Иногда они отскакивают в произвольном направлении. Кроме того, шар кия слишком резко вращается, когда вы меняете место удара.
asjuliya78589
asjuliya78589 13 November 2023 17:39
Я люблю эту игру. Снукер, 8 шаров и т.д. против компьютера. Не нужно сидеть в Интернете и ждать, когда можно будет сыграть с игроком. Пятисекундная реклама между играми - такое удовольствие, вместо 30-секундной ежеминутной.
amspags880
amspags880 15 November 2023 10:30
Однозначно, приложение на 5 звезд. Интуитивно понятное и простое в использовании. Оно дает возможность начинающему игроку делать точные удары, оценивая при этом, куда полетит шар кия, исходя из его рикошетной траектории. Это именно то приложение, которое я искал. Спасибо, что оправдало и превзошло мои ожидания. Благодарю вашу команду разработчиков программного обеспечения. С наилучшими пожеланиями!
alterer86
alterer86 16 November 2023 01:49
Отличная игра для новичков (меня). Начинать очень легко, а затем можно настроить степень сложности.
asdf22-33993
asdf22-33993 16 November 2023 06:16
Отличная игра. Очень нравится возможность играть в 8 или 9 шаров, снукер и пул. Управление превосходное, и мне нравятся опции "легко, средне, сложно".
amzza
amzza 16 November 2023 11:10
Старая версия лучше без рекламы... НО ОНА ВСЕ ЕЩЕ ЛУЧШАЯ... все еще лучшая, играю уже 2 года... До сих пор играю, спустя 5 лет, постоянно скачиваю, иногда пропадаю с телефона
1 2