Streetball Allstar - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Streetball Allstar Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Streetball Allstar APK
Версия: 1.1.4
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: racoonDigi

Streetball Allstar - незатейливая игра в категории спортивные игры. Остальные представители данного жанра изображают себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу удовольствия от сочной графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного файла? Основное - отличную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 754MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько пользователей загрузили Streetball Allstar для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Streetball Allstar - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Streetball Allstar Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Streetball Allstar Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Streetball Allstar Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Streetball Allstar Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Streetball Allstar MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Streetball Allstar - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bahchy340
bahchy340 12 July 2023 15:40
Игра довольно забавная, но в то же время ужасная. Вроде бы и весело, но ты можешь оказаться на открытом пространстве, и я не позволю тебе сделать это, но я оказываюсь прямо перед лицом человека, и он делает это. И иногда, когда вы прыгаете, это может быть идеальным моментом, но не блокируется, и они все равно могут забить.И есть так много свиней с мячом, которые никогда не проходят.
anka-kitty292
anka-kitty292 16 July 2023 23:11
Игра просто потрясающая. Разработчики постоянно выпускают новых персонажей, экипировку и снаряжение. Формат 3v3 очень интересен. Приличных игроков можно собрать бесплатно, но, конечно, не помешает потратить немного денег, чтобы поддержать развитие игры. Однако не обязательно тратить деньги, чтобы быть конкурентоспособным.
b-igor9997
b-igor9997 22 July 2023 16:08
Игра довольно интересная, но если вы почти не отстаете, мяч проходит сквозь вас, и вы не можете достать его. За это 2 звезды меньше. Я поменял на 1 звезду. Глупость. Игрок даже не двигается, когда вы отстаете. Возможно, удалю
artyyy99
artyyy99 3 August 2023 08:07
Игра отличная, но приходится тратить деньги, чтобы получить персонажей. Я купил пакет за $9,99, пополнил свой счет, но так и не получил ни персонажа, ни чего-либо еще. Очень разочарован. Думал, что это отличная игра, но, видимо, ошибся.
atik22
atik22 6 August 2023 08:08
Игра замечательная, но есть одна серьезная проблема. Обычно, когда я играю 2 игры подряд, мяч исчезает во второй игре. У меня хорошая скорость интернета, пинг зеленый, но мяч продолжает исчезать!!! Как я могу играть в баскетбол без мяча? Забавная игра
aliasov
aliasov 10 August 2023 20:38
Много ошибок Постоянно выпускаются новые персонажи и предметы, которые можно купить только за реальные деньги. Но все еще не исправлены ошибки для этих персонажей. Не скачивайте эту игру для выкачивания денег.
babbie517
babbie517 14 August 2023 10:39
Деинсталляция. Несбалансированный матчмейкинг, Pay to win и куча читов и багов. также фальшивый аккаунт ГМа находится в топ-рейтинге, эта игра дурит нас всех. Игроки f2p никак не могут сравниться с соперниками на платиновом ранге и выше. Индивидуальные навыки персонажей также не сбалансированы :))
aliya-s
aliya-s 4 September 2023 16:15
Я даже не могу играть в игру, она не подключается к интернету, все мои другие приложения подключаются, но эта игра не подключается. Я дважды удалял ее, а потом устанавливал обратно - ничего, очень жаль, потому что она выглядит как отличная игра, но теперь мне придется снова ее удалять.
alkrmli
alkrmli 8 September 2023 05:41
Если бы я мог дать этому 0 звезд, я бы дал. Игра может быть веселой, но проблема в том, что вы никогда не выиграете, так как вас постоянно ставят против людей, которые пошли и купили премиум-игроков, которые в миллион раз лучше. Это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. Они даже не заботятся о том, чтобы поставить вас в пару с людьми примерно того же ранга, что и вы. Это неравномерно и несправедливо. Это полностью лишает игру удовольствия
alexeevma
alexeevma 14 September 2023 04:10
Постоянный сбой без причины!!!
angel-tm92712
angel-tm92712 15 September 2023 04:10
очень весело, не могу перестать играть, но раздражают товарищи по команде, либо попадаются люди, которые никогда не пасуют, либо совершенно ужасные товарищи по команде, но иногда попадаются хорошие, и это весело
anaidak87126
anaidak87126 26 September 2023 06:45
Сбой при каждой загрузке
askfjkas
askfjkas 26 September 2023 09:43
Мне нравится графика и все, но в отличие от других игр, здесь не так много миссий, чтобы завершить, так что, как только я закончил с ежедневными задачами, есть почти любой другой способ получить экспу Я люблю персонажей графики и управления это просто игра действительно платить, чтобы выиграть u не будет получить хорошо, если вы не положить деньги в игру, потому что это трудно получить вещи, как повышение элементов и сундук барли дать любые вещи, такие как (энергетический гель, питание батончики, и M N L карты) Я хотел бы было больше, чтобы сделать так pls добавить некоторые специальные истории режим
bardans
bardans 26 September 2023 18:13
Мошенническая игра..... не тратьте свои деньги ..... она всегда будет сломана.... никогда не работала для меня... никогда не получал возврат денег... мошенничество skam skamalamablama ... заморские мошенники.
antisvetka15
antisvetka15 22 October 2023 23:41
Сама игра очень хороша. Хороший геймплей, достойная система развития. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это подбор игроков в заранее подготовленных лобби против случайных игроков, что явно несправедливо. Кроме того, система должна подбираться на основе рейтинга персонажа, который вы подготовили, а не на основе той системы, которая используется сейчас. Также должно быть гораздо меньше микротранзакций и больше способов получить персонажей бесплатно, не тратя драгоценные камни/рубины, например, завершить историю легенды улицы.
alenkann952
alenkann952 28 October 2023 22:11
Игра постоянно вылетает
apak90
apak90 10 November 2023 10:16
Уважаемые разработчики, прежде всего хочу сказать, что вы проделали хорошую работу над графикой. Но после того, как вы поиграли в игру некоторое время, вам необходимо решить проблему с пингом в режиме боя. У меня пинг 999 и я вообще не могу двигаться. Невозможно закончить миссию новичка, когда ты не можешь даже пошевелиться. И в этой игре гораздо проще набрать 3 очка, чем в других подобных играх. Даже персонаж Center может забить 3pt, и я не знаю, является ли это проблемой или нет. Надеюсь, вы устраните эти проблемы как можно скорее. Спасибо
ann-1994744
ann-1994744 11 November 2023 04:33
Легко стать конкурентоспособным и весело играть быстрые матчи в свободное время. Вознаграждение, на мой взгляд, справедливо для f2p, если вы играете в игру, чтобы выполнять задания и открывать сундуки. Как и в любой другой игре, здесь есть небольшие ошибки, которые, надеюсь, скоро будут исправлены.
badboy832
badboy832 12 November 2023 00:32
1. Крайне высокая оплата за победу. Широко открытая зеленая полоса при выстреле, но промах. Разработчик изменяет данные, чтобы заставить вас тратить больше. 2. После загрузки этой игры мой телефон часто ломается.
ameslouise48
ameslouise48 12 November 2023 08:06
Игра доставляет удовольствие, когда все работает. Однако в игре слишком много ошибок и она слишком часто падает, что делает ее практически неиграбельной. Нарушители ошибок никогда не наказываются, а деньги позволяют далеко продвинуться в этой pvp-игре.
bailanys
bailanys 12 November 2023 17:50
Мне нравится игра, но я предпочитаю оригинальные элементы управления для игры. Использовать обновление сложно.
atos52791
atos52791 15 November 2023 01:41
Первые пару раз я получал удовольствие от игры, даже потратил на нее деньги, а теперь не могу зайти в аккаунт, как будто его и не было
aliya-u73186
aliya-u73186 15 November 2023 05:50
Пока ставлю 3 звезды из-за контроля, почему? Потому что навык быстрого заполнения не работает в профессиональных элементах управления. Пожалуйста, исправьте это, независимо от того, сколько раз я нажимаю кнопку защиты, навык быстрого заполнения не работает. Он работает только в классическом управлении, но мне удобнее работать в профессиональном управлении, поэтому, пожалуйста, исправьте это. Спасибо за работу и продолжайте в том же духе.
b201236
b201236 15 November 2023 06:39
Это действительно классная баскетбольная игра, но в ней так сложно получить новых персонажей и скины, кроме тех, с которыми вы начинаете игру. Я бы поставил 5 звезд, если бы это было не так. В целом это довольно забавная игра, и мне она нравится.
alenamur897
alenamur897 15 November 2023 14:06
Он продолжает разбиваться на моем телефоне и я не могу войти в мой аккаунт face book я надеюсь, что они исправят это я играл в эту игру с 4 месяца назад, затем я решил бросить из-за школы, поэтому я удалил его затем это летние каникулы, поэтому я загрузил его обратно, но когда я пытался войти в мой аккаунт face book он разбивается и я даже не могу играть, потому что он продолжает разбиваться я не знаю, почему он продолжает разбиваться, но когда я играл это около 4 месяцев назад он не разбивается я надеюсь, что вы исправить эту игру
aziatka-l429
aziatka-l429 15 November 2023 16:33
Это, по сути, Dunk Nation, но с пониженным рейтингом. Стрельба ужасна, если вы выходите в зеленую зону и промахиваетесь, лучше стрелять в оранжевую.
bad1984816
bad1984816 16 November 2023 03:28
Много ошибок, последняя ошибка в обновлении, я запускаю игру и застрял черный экран после экрана racoondigi, омг, я не могу сообщить о игре, поэтому я говорю здесь ... Nick - ORAL
avdolotin174
avdolotin174 16 November 2023 05:35
Я изменю его на 3 звезды для быстрой обратной связи, но, пожалуйста, может исправить матчмейкинг в лестнице, плохой матчмейкинг это более 5 минут все еще не может найти соперника, особенно когда вы находитесь в платине и выше ранга.
alex112-01124
alex112-01124 18 November 2023 05:16
Я хочу дать этой игре хорошую оценку, у нее большой потенциал. Графика интересная, управление тоже. Я просто не мог играть в нее так много, потому что, когда я вхожу в игру, она дает мне около 5 минут, прежде чем она замерзает и перезагружает весь мой телефон. Неважно, насколько хороша игра, если я не могу в нее играть, и это единственная причина, по которой я поставил ей 1 звезду. Я буду более чем счастлив поставить более высокую оценку, если смогу решить эту проблему.
alone0909694
alone0909694 18 November 2023 12:47
Игра действительно интересная и очень крутая. Но одна вещь, которая мне не нравится в этой игре, это то, что она вымогает у вас деньги, не то чтобы вы не могли заработать большинство вещей в игре, но она всплывает так много добавлений, где она просит вас купить вещи, но в остальном это отличный и удивительный способ играть с друзьями или с людьми по всему миру.
1 2