Cornhole League - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Cornhole League Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Cornhole League APK
Версия: 2.6.4
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: TapNation

Cornhole League - замечательная игра в категории спортивные игры. Все приложения данного раздела выступают как разумные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу радости от лаконичной картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 118MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек распаковали Cornhole League для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 2.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Cornhole League - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cornhole League Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cornhole League Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cornhole League Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cornhole League Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cornhole League MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cornhole League - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alig95
alig95 21 July 2023 04:31
Непрерывная игра в кукурузную игру. Мне бы очень хотелось, чтобы доски для корнхола можно было сделать в форме шоколадной морской звезды. И чтобы у фигурок были хотя бы глаза. Знаете, как трудно играть в корнхолл без них? Да, в основном приходится прощупывать путь. GREAT GAME.....
archie7
archie7 22 July 2023 11:32
Хорошо, но требуется улучшение
alkom-ks273
alkom-ks273 26 July 2023 04:03
Это была забавная игра, в которой можно выбирать из множества бобовых мешков, досок и скинов, но мне не понравилось, что после каждого раунда появляется реклама, не нравится, нужно исправить как можно скорее!
allure-05331
allure-05331 28 July 2023 23:34
Игра нравится, но реклама неконтролируема, поэтому я ее удалил.
arzubikov
arzubikov 10 August 2023 19:04
Поначалу было весело, ранг поднимался быстро, но после завершения штатов все, он просто повторяется, нет больше вызовов, где веселье в этом, плюс реклама омг рекламы ... рекламы, больше рекламы и о подождите ... еще рекламы, несмотря на желание пропустить видео для дополнительных монет он по-прежнему играет его. Процент выигрыша был на 0% с тех пор, как играю, никогда не меняется.
azot4826
azot4826 11 August 2023 12:05
Мне нравится эта игра!!! Очень весело... Потребовалось некоторое время, чтобы освоить эту игру, потому что я никогда не играла в нее раньше... Но я получил огромное удовольствие, даже научившись играть, так как эта игра устроена так, что обучение становится веселым! Теперь, когда я знаю, я играю в нее постоянно! Я очень рекомендую эту игру, вот почему я дал ей 5 звезд!
artur--91550
artur--91550 15 August 2023 08:03
Веселая и довольно простая игра на выигрыш
amypoyser675
amypoyser675 30 August 2023 16:34
Это так затягивает. Я люблю эту игру. Я не вижу, где я зарабатываю на ней деньги, что печально, потому что мне очень нужны деньги. но я наслаждаюсь этой игрой.
ark-7667
ark-7667 4 September 2023 17:34
Нравится. Но слишком много рекламы.
armymenstr428
armymenstr428 11 September 2023 04:33
Необходимо отрегулировать уровень мощности, улучшить эффект реальной гравитации на мешке и все остальное, добавить толкающие и скользящие броски, потому что можно толкать мешки с другим мешком в лунку и к ней, а также мешки противников за борт или в сторону от лунки. Также можно сделать слайд с лечением, выбрать способ броска мешка и направление вращения.
antoni368838
antoni368838 14 September 2023 15:03
Эта игра является бесплатной и увлекательной. Если вы не хотите иметь дело с рекламой, то заплатите за ее удаление. Разработчики игры предоставляют вам качественную и бесплатную игру, зарабатывая при этом на рекламодателях. Чтобы ответить игрокам, жалующимся на 30-секундную рекламу между играми. Не надо получать бонусные деньги, это всего 5 секунд, если вы берете 150 долларов. Единственное, что я хотел бы видеть, это возможность полного матча до 21 очка и, возможно, командный вариант. В остальном это отличная игра.
azanieva
azanieva 15 September 2023 02:34
Веселая игра! К сожалению, в процессе игры у меня возникло несколько глюков. Например, игра ни с того ни с сего начинала зависать, а затем полностью обрывалась. Это очень раздражало, но в целом это отличная игра.
amar-2304
amar-2304 15 September 2023 17:02
Мне нравится играть в Cornhole League, это замечательная игра, я могу менять экипировку. Весело и приятно
alona-bo910
alona-bo910 18 September 2023 04:07
Игра ужасна. Реклама после каждого второго уровня иногда заставляет вас смотреть 30-секундную рекламу на протяжении всего пути, а затем, когда вы находитесь на уровне, она воспроизводит раздражающую звуковую рекламу, которая также заставляет вас отставать и пропускать выстрелы, и не регистрирует правильное движение экрана. Создатели приложения просто ищут деньги за счет чрезмерного количества рекламы.
alex-075330
alex-075330 17 October 2023 01:06
Уберите синюю линию, которая отображается перед броском сумки. А также меню, объясняющее все функции предметов в нижней части экрана.
alenka109911
alenka109911 17 October 2023 10:34
Игра интересная, хотелось бы поменьше рекламы
alex-lukin418
alex-lukin418 2 November 2023 08:35
Я скачал эту игру в качестве шутки и не мог представить, что буду играть в нее сколько-нибудь долго. Геймплей абсолютно одномерный, а в главном меню, между матчами и даже на рекламном щите в фоновом режиме во время игры присутствует реклама. Вы можете получить статус VIP за 6,99 в неделю. Я ошарашен. Пустая трата времени и данных.
alexru2166
alexru2166 2 November 2023 13:03
Отличная игра, люблю в нее играть, но в ней много рекламы.
asicsm2006
asicsm2006 3 November 2023 04:05
Веселая игра, но много рекламы между играми
amaidredd
amaidredd 9 November 2023 21:24
Очень затягивающая игра, люблю ее до сих пор, но тут на некоторое время я накопил 1,5 миллиона долларов, но ничего не мог с ними сделать, потому что уже купил все, что мог, а чемпионский кран не отслеживался половину времени. Так что я чувствую, что меня обманули, лишив реальных денег, но теперь я обновил, деинсталлировал и переустановил, я потерял свои 1,5 миллиона, но, надеюсь, этот чертов Танг будет правильно отслеживать и награждать меня должным образом, так что будьте начеку UNBEATABLE DICK!!!!
barugagoda764
barugagoda764 12 November 2023 12:13
Раньше эта игра была отличной, теперь же она зависает, глючит или просто принудительно закрывается. Просматриваю рекламу только для того, чтобы она замерла в конце и потерять вознаграждение. Если проблема не будет решена в ближайшее время, я удалю игру.
arleckin
arleckin 12 November 2023 13:32
Очень увлекательная игра, когда вы только начинаете играть, но отсутствие какой-либо конкуренции очень быстро делает игру скучной. Хотелось бы, чтобы они добавили несколько конкурентоспособных игроков. Это все, что нужно этой игре.
an-dro-id57
an-dro-id57 14 November 2023 11:11
Мне очень нравится играть в эту игру. Счет был бы немного интереснее, если бы было 1 на доске 2 около лунки и 3 тор лунки. Можно ли играть с друзьями, а может быть, играть одному?
avb12-9325
avb12-9325 15 November 2023 00:57
Так весело! Обожаю эту игру. Хотя было бы намного веселее, если бы они сделали возможность более детально стилизовать свой аватар.
bair6880
bair6880 16 November 2023 06:30
Больше рекламы, чем геймплея, но с меньшим количеством рекламы игра была бы хорошей
amine-200951
amine-200951 16 November 2023 07:04
Купил игру, но до сих пор вижу рекламу о получении предметов и удвоении выигрыша. Избавьтесь от рекламы при покупке игры, и я поставлю вам пять баллов
avino
avino 17 November 2023 01:21
Очень сложная, хорошая игра
ali93153
ali93153 17 November 2023 21:40
15-20 секунд игрового времени, 30-60 секунд рекламы! Вы не можете претендовать на награды, не просматривая рекламу. 75-80% времени вы смотрите рекламу. ПЕРЕБОР С РЕКЛАМОЙ!!!
aniviel-89778
aniviel-89778 12 December 2023 22:00
Мне нравится эта игра, но она постоянно останавливается и заставляет меня начинать сначала. Я не могу получить видеоролики для бесплатных предметов, чтобы играть. Я думаю, разработчики должны исправить ошибки в игре.
anastzone280
anastzone280 20 December 2023 11:52
Мне нравится, но я бы хотел слышать звуковые эффекты, а также возможность включать или выключать музыку и эффекты.
1 2