Звезда Бокса - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Звезда Бокса Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Звезда Бокса APK
Версия: 2.3.8
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 640000
Разработчик: FourThirtyThree Inc.

Звезда Бокса - красивая игра в категории спортивные игры. Остальные приложения данной категории представляют собой взвешенные игры, с интересным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу радости от сдержанной графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Главное - отличную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 168MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек скачали Звезда Бокса для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Звезда Бокса - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Звезда Бокса Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Звезда Бокса Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Звезда Бокса Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Звезда Бокса Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Звезда Бокса MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Звезда Бокса - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliso4kka576
aliso4kka576 17 July 2023 23:38
Несмотря на то, что игра очень увлекательная, подбор игроков кажется несправедливым, вы сражаетесь с людьми, которые более продвинуты в игре, чем вы, и более опытны. Все остальное замечательно, но исправьте лигу, она просто несправедлива временами. Кроме того, игра начинает сбоить при быстром переходе из главного меню, не знаю, связано ли это с моим устройством, но она сбоит при быстром переходе в определенные меню.
bakus-sn
bakus-sn 29 July 2023 04:10
Что мне не нравится в этой игре, так это то, что каждый раз, когда я уезжаю и прекращаю игру на некоторое время, я всегда оказываюсь побежденным каким-нибудь другим противником. Он автоматически принимает бой, и я каждый раз проигрываю. Было бы здорово, если бы я выиграл матч, находясь в отъезде. Тогда уровень лиги, в которой я нахожусь, переводит меня на более низкий уровень.
art434433
art434433 31 July 2023 14:40
Хорошая игра.Она хороша для изучения бокса и если вы хотите стать профессиональным боксером, этот опыт поможет тому, кто создал эту игру, это хороший человек/хороший учитель.
avspnz
avspnz 13 August 2023 09:08
Лучшие боксерские игры когда-либо, а также графика слишком хорошо плюс нет рекламы. Просто идеальный игровой опыт.
alena775
alena775 13 August 2023 11:09
Во-первых, потрясающая игра. Ранее я уже приобретал эту игру и очень хотел ее переустановить. Однако мне лично кажется, что несколько дополнений к игре позволили бы поднять геймплей на новый уровень. Если бы была установлена система друзей, то игроки могли бы сражаться друг с другом в отдельных поединках 1v1. Если бы в игре были доступны учетные записи, то прогресс можно было бы сохранять и не терять нажитое непосильным трудом.
and-u
and-u 18 August 2023 05:11
Я люблю эту игру. Это игра, на которую я трачу деньги. Обновления каждый раз отличные. Они поддерживают интерес. Единственное, что мне не нравится, так это то, как трудно попасть в десятую лигу. Я пытаюсь уже больше года. Переход между своп-боксами FC очень большой. Ящики больше не стоят того. Мы получаем низкосортное снаряжение за 22 000 пожертвований.
alexey-5831
alexey-5831 1 September 2023 05:41
Очень хорошая игра!!! Вы можете легко прогрессировать, даже если это время, чтобы разблокировать вещи, и вы можете победить большое количество онлайн-соперников просто с вашими навыками (будьте действительно хорошо с управлением), но в конце концов, это платная игра, чтобы выиграть, и некоторые соперники там потратили 100 + евро, так что ваши навыки будут недостаточными, поверьте мне, Если вы любите бокс, вы определенно должны попробовать это, но будьте осторожны, это легко получить зависимость и потратить деньги.
almat1986
almat1986 13 September 2023 15:42
Я собираюсь удалить. Это определенно PAY $$$$$$$$$$, чтобы победить. Я 40+ уровня и не могу победить некоторых ребят 10 уровня. Они покупают мощные вещи и сразу имеют 50 000 очков. Мне нравится игра, но матчи становятся просто смешными. Я не буду платить сумасшедшие цены, по которым эти парни хотят обновить игру. Очень разочаровывает!!!!!
alexkanap
alexkanap 14 September 2023 05:38
Признаюсь, графика и движение в игре впечатляют, я даже потратил несколько баксов, пытаясь разобраться в ней, однако в игре нет никакой структуры, она представляет собой сплошной праздник рвоты, случайные функции не позволяют играть с мастерством, и как бы мне ни нравилось, что она гораздо более продвинута, чем многие другие игры, легко понять, что эта игра - полная ловушка для денег. Вы потратите свои деньги впустую, пытаясь добиться успеха в этой игре. Они должны быть намного лучше
appak79
appak79 17 October 2023 17:11
Это отличная игра, в ней так много вещей, которые можно собирать, например, снаряжение и одежду, а сюжетный режим очень приятен. B
alexey-
alexey- 18 October 2023 11:40
Не очень удачно. Вы работаете над тем, чтобы ваш боксер был хорош, а потом, когда вы не играете в игру, другие бьют вас за звезды, и когда вы идете драться с ними в матче-реванше, они находятся в режиме защиты. Игровая механика хороша, как и геймплей. Я сделал кое-что из этого и все еще испытываю эти проблемы. К сожалению, я больше не буду играть в эту игру.
alisha2009
alisha2009 18 October 2023 20:41
Очень интересная игра, мне очень нравится, хотя я иногда забываю о ней, но всегда возвращаюсь, чтобы построить из своего истребителя зверя.
aquarius71731
aquarius71731 3 November 2023 15:11
Мусор, как только вы достигаете определенного уровня в сюжете, все, что делает аи, это имитирует удары в течение всего боя, так что у вас буквально нет выбора, кроме как спамить уклонениями, потому что если вы этого не сделаете и он ударит вас, вы будете оглушены и не сможете ударить. Честно говоря, существует 0% вероятность того, что у дизайнера этой игры не работает весь мозг. Здесь так много различных вещей, что и обезьяна сможет придумать, как их использовать. Это весело в течение 3 недель, а затем просто раздражает отсутствие навыков.
alex-lin838
alex-lin838 9 November 2023 02:07
Ух ты, я не знаю, что случилось с этой игрой! Я не могу войти в свою старую учетную запись, а когда пытаюсь создать новую, то застреваю на экране загрузки в основной истории, а потом, когда возвращаюсь обратно, приходится делать все заново.
an-michael943
an-michael943 10 November 2023 11:22
Мне нравится эта игра, просто дороговато добираться до того уровня, на котором я достиг перчаток и защитного снаряжения. Это забавный способ скоротать время, к тому же очень веселый. Я обычно побеждаю большинство своих противников в первом раунде, было бы неплохо иметь какую-то конкуренцию вместо того, чтобы просто выигрывать один матч за другим, один за другим, один за другим. Просто было бы неплохо проиграть хоть раз. Единственный раз, когда я проигрываю, это когда я бросаю матч, чтобы иметь защиту от матча, также большинство моих противников не проходят во второй раунд. Я люблю соревнования.
amoshdya600
amoshdya600 10 November 2023 11:49
Сохраняя простоту. Это отличная игра с простым управлением и интересным сюжетом. Снаряжение и тренировки делают игру еще лучше, особенно когда вы можете выбирать маршруты для своего боксера. Однако у меня есть только одна проблема - я не могу открыть свою почту. В самом начале игрового процесса, когда вам присылают награды. Написано, что у меня есть почта, но каждый раз, когда я ее выбираю, появляется сообщение, что почты нет.
arcanchic664
arcanchic664 11 November 2023 01:40
Игра замечательная, только есть один глюк, который очень раздражает. Камера перемещается под другим углом, и иногда даже не видно, что ты делаешь. Но игра хорошо сделана и очень увлекательна.
angel7777
angel7777 11 November 2023 02:39
Лучшая боксерская игра на смартфоне. Плавное и удобное управление. Но есть несколько неудобств... 1) Модернизация происходит очень медленно, практически невозможно, если только не начать покупать предметы в приложении, которые стоят много $$$. Бесплатные предметы выдаются время от времени, случайным образом. 2) По словам разработчика, статистика игры навсегда привязывается к игровому аккаунту Google/FB. Невозможно начать заново, если только не сменить аккаунт 3) Мега-удары очень раздражают, потому что они становятся длиннее + больше ударов, мешают играть. Версия 1.5.2
artem-vor
artem-vor 13 November 2023 14:08
Это достойная игра, но они спамят пищевые батончики каждый раунд, а также вам нужно уменьшить урон от джеба, который продолжает спамить их, а также вам нужно сражаться с людьми по их предметам, а не только по рангу, а также во время боя у них либо есть около 100k здоровья
argo-terra
argo-terra 16 November 2023 03:13
Эта игра хороша! Но есть вещи, которые я ненавижу: 1. Новое обновление Knockout Match AI невозможно победить без снаряжения Lv. Legend. Они могут предсказать все ваши атаки! 2. Матчмейкинг все еще отстой. Противник всегда имеет двойные/тройные статы по сравнению с твоим 3. Даже если вы в Лиге 9/10, приз в коробке все равно на уровне Lv. Rare или Superior. Слишком сложно найти снаряжение с Lv. Epic/Unique без реальных денег и купить коробочный приз в магазине... Ну же! Пожалуйста, исправь все это... Я играю в эту игру уже почти 2 года...
avtoroud507
avtoroud507 18 November 2023 10:45
Вначале я был в восторге от игры. Я большой поклонник бокса. На мой взгляд, это была классная боксерская игра для телефона по сравнению с другими боксерскими играми. Она не была такой реалистичной, как мне хотелось бы, но в нее было интересно играть. Сейчас я уже не так уверен. Я много играл в эту игру. Я также приобрел несколько вещей, которые, на мой взгляд, слишком дороги для того, что вы получаете. Цены просто отстой. Призы должны быть лучше по мере повышения уровня лиги. Перчатки не должны стоить так дорого.
baaadboy89
baaadboy89 24 November 2023 23:45
Отличная игра! Единственная, на которую я трачу время lol, но в любом случае, в целом я оцениваю ее на 10. Но я поставил 4, потому что во время матча, после того как я мега, в течение короткой секунды мой противник стоит без движения, а меня атакуют. Это похоже на бой призраков/глюков. Пожалуйста, исправьте это
ayuna-86
ayuna-86 1 December 2023 04:15
Он сильно лагает, и это очень раздражает. Он даже пропускает почти 2 секунды. Невероятно! Обновление: Он все еще лагает. Очень сильно! И для защиты математического кубка, если вы выиграете, то получите 20 звездных очков, а если проиграете, то потеряете 40 звездных очков. Идеально!
anubko
anubko 7 December 2023 14:19
Я влюблен в это творчество, мне нужно больше таких игр. Одна из лучших.
anatol81
anatol81 22 December 2023 08:30
Самое развлекательное игровое приложение. Больше власти для разработчика, Бог благословит... это так хорошо, пожалуйста, добавьте вещи, чтобы помочь новым игрокам бесплатно
alex245
alex245 30 December 2023 14:09
Сначала игра доставляет удовольствие. Затем, по мере продвижения, вы начинаете обнаруживать, что пройти дальше слишком сложно, если, конечно, не выкладывать деньги, чтобы помочь получить лучший рейтинг... не сильно отличается от реального бокса. Самая отягчающая игра на сегодняшний день... тем более, что есть причина разбить свой телефон и никогда больше не покупать его... ваш игрок попадает под удары, и вы не можете ничего сделать, кроме как проиграть... Так легко увидеть, что игра подстроена; очень мало или совсем нет случайности. Программисты должны работать в казино. .
asrom
asrom 23 January 2024 01:11
Поначалу игра очень увлекательна. Она похожа на современную версию "Панч-аута" Майка Тайсона. Проблема в том, что игра позволяет вам боксировать только одним стилем - контр-ударами. Если вы попытаетесь атаковать, то проиграете все матчи и очень быстро. Игра слишком благосклонна к ИИ и нуждается в доработке. Что касается цены, то я считаю, что пакеты стоят прилично.
alex-pride950
alex-pride950 27 January 2024 05:46
Игра лагает в начале матча. несправедливое преимущество по отношению к боту, с которым вы сражаетесь. мега-удар не активируется, когда вы нажимаете на кнопку. кажется, что бот всегда имеет преимущество над вами. когда это ваш бот, когда вы в оффлайне. кажется, что ваш бот ничего не делает. проигрыш в 2-3 раза чаще, чем победа. в конечном итоге хорошая игра, чтобы убить время, но мне надоели эти недостатки.
avos-ka
avos-ka 8 February 2024 13:36
Он очень быстро повторяется: проведите, проведите, пригнитесь. Если не играть целыми днями, невозможно получить кредиты на продвижение, так как вы теряете их, когда вас побеждают в оффлайне, а в нижних рангах много сильных игроков, что затрудняет продвижение.
andrenaz604
andrenaz604 7 March 2024 03:57
Это очень весело играть нет лагов в автономном режиме так играть его в любое время
1 2