Astonishing Basketball Manager - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Astonishing Basketball Manager Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Astonishing Basketball Manager APK
Версия: 0.3.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 450000
Разработчик: Studio Zero Games

Astonishing Basketball Manager - отличная игра в жанре спортивные игры. Все экземпляры данной категории изображают себя как зрелые игры, с необычным содержанием. Но вы обретёте огромную массу блаженства от пестрой графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не будет аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 322MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Astonishing Basketball Manager для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Astonishing Basketball Manager - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Astonishing Basketball Manager Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Astonishing Basketball Manager Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Astonishing Basketball Manager Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Astonishing Basketball Manager Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Astonishing Basketball Manager MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Astonishing Basketball Manager - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aslanov-63
aslanov-63 14 July 2023 10:33
Лучшие из лучших, вы можете выиграть все это, не потратив ни копейки. Я даю вам 10⭐
antonring
antonring 16 July 2023 02:04
Нравится игра. Очень странно выглядит драфт в середине сезона, но в остальном все в порядке. Отличная управленческая игра. Особенно мне нравится, что да, рейтинги имеют значение, но обращать внимание на то, насколько хорошо они играют - главная задача. Имел. Малый форвард доминировал со скамейки, в то время как основной игрок был средним, хотя у него были лучшие показатели по броскам, трехочковым, пасу и защите. Поменял их местами, и это изменение помогло мне добиться первого чемпионства.
aomarrida
aomarrida 16 July 2023 07:04
Игра понравилась, и я даю ей 5 звезд. Но есть ошибка, из-за которой бюджет свободных агентов застрял на отметке 5 миллионов долларов, даже если осталось всего 10 игроков. Не знаю, действительно ли это ошибка или мне показалось, но, пожалуйста, исправьте ее в следующем обновлении, если это действительно ошибка.
asy98-93837
asy98-93837 24 July 2023 07:33
Удивительная игра, которая умудряется иметь нереальный уровень реализма и детализации, не имея графики во время игры, что является довольно большим достижением, пока что я наслаждаюсь всеми режимами и Depht других игр, сделанных вами, ребята, вещь, которая пришла на ум, хотя это было бы симулятор игры, как это будет работать для cimbat спорта
avgubskiy994
avgubskiy994 28 July 2023 22:03
Отличная игра, жаль только, что нельзя отключить salary cap и зарплату в целом. Еще одна проблема: моя команда - "стак". У меня 4 МвП, а на скамейке запасных есть 6-й человек года, и мы всегда проигрываем во втором или третьем раунде плей-офф. В остальном игра отличная, исправьте это и будет 5 звезд.
alxan-82995
alxan-82995 29 July 2023 18:33
Это весело до тех пор, пока не начинается тупое соперничество, когда одна команда складывает легенды и становится непобедимой, при этом издеваясь над вами и забирая все, что вы наработали.
annaste396
annaste396 2 August 2023 15:04
Правда? Я беру Атланту и заканчиваю первый сезон со счетом 70-12! Это до смешного просто. Станьте реальными и сделайте свою игру более реалистичной
ama02oeui862
ama02oeui862 7 August 2023 11:03
Я люблю эту игру, лучшая игра в режиме ожидания, у меня есть 8 колец, это трудно в начале, но когда вы получите вашу стрельбу на 60/70 вы можете сделать 20 очков за игру
askabillka184
askabillka184 7 August 2023 19:34
Игра была интересной, и она действительно доставляет удовольствие. Я хочу предложить создателям только одну вещь. Можете ли вы добавить в игру скобки плей-офф по аналогии с NBA? Я думаю, что многие из нас согласились бы увидеть живую таблицу плей-офф, которая обновляется после победы или поражения в плей-офф.
badin3103
badin3103 15 August 2023 05:04
После того как я поиграл в эту игру некоторое время, я должен сказать, что очень впечатлен теми улучшениями, которые были сделаны разработчиком. Я потратил 22 часа на бейсбол, и он мне очень нравится, но баскетбол работает гораздо плавнее, а его составление лучше. Это определенно лучшая баскетбольная стратегическая игра. Мне нравится, что разработчик прислушивается к пожеланиям и очень отзывчив в Discord. Продолжайте в том же духе!
austariz328
austariz328 15 August 2023 12:33
Действительно, хорошая игра. Однако система торговли очень сложная. Я меняю 2 звезды и 2 пика на 1 ролевого игрока и 1 пик первого раунда, а интерес 0%. Как человек, они все должны быть заинтересованы. В целом игра довольно реалистична, за исключением системы торговли. Как же это разочаровывает.
alex65q176
alex65q176 28 August 2023 03:05
Игра заслуживает 5 звезд, но чем больше в нее играешь, тем больше она надоедает. Взаимодействия просто скучны, потому что они только повторяются. Система вознаграждений настолько низкая, что я дохожу до пенсии, даже не завершив статистику.
bagmut-o
bagmut-o 30 August 2023 17:35
Эта игра удивительна для реалистичного симулятора баскетбола она очень похожа на nba2ks mynba но эта игра бесплатная так что это удивительно
ali2445143
ali2445143 4 September 2023 12:03
Необходимо серьезно решить проблему с постоянным сбросом прогресса. Трачу огромные деньги, а игра все стирает. Пожалуйста, установите лучший способ сохранения прогресса.
amadeo777961
amadeo777961 4 September 2023 16:32
Какая замечательная игра. Она настолько проста и элементарна, что в нее действительно интересно играть. В нее можно играть, когда чего-то ждешь, и она никогда не надоест. Разработчики постоянно учитывают отзывы и постоянно вносят что-то новое в игру. Иногда самые удивительные игры - это простые игры.
azapo
azapo 13 September 2023 18:34
Очень дорого платить, чтобы даже начать игру. Нет возможности повысить уровень или получить деньги до того, как закончатся контракты всех игроков. Мусорная игра.
aqil1995
aqil1995 14 September 2023 08:35
В целом хорошая игра. Но в вундеркиндах нам приходится долго ждать завершения их матчей вместо таймера, его игры также должны быть сыграны вместе с играми основной команды, чтобы мы могли получить вундеркинда в нашу команду после 4 сезона. В текущем темпе мне приходится ждать больше из-за фиксированного времени матчей для вундеркиндов, пожалуйста, учтите это.
alex-rudko
alex-rudko 19 September 2023 00:33
У меня есть любимая команда Phoenix Suns, но я ее переименовал. Отличная игра.
allex14820
allex14820 16 October 2023 14:34
Мне нравится режим карьеры, но мы должны иметь возможность пропускать игры для него
avto-trade593
avto-trade593 30 October 2023 05:02
Эта игра была удивительной супер удивительно, но как мой противник получил 4-5 звезд обновления в его звезды, как король и Дэвид нужно исправить это, но эта игра была удивительной
avtograd-1211
avtograd-1211 3 November 2023 14:04
Я прошел игру 4 раза, 3 раза на нормальном уровне и 1 раз на уровне колледжа. Все мои победы и поражения были одинаковыми. Было бы интересно, если бы это не было запрограммировано.
alinkama
alinkama 4 November 2023 08:34
Они затрудняют продление контрактов. Вы получаете уведомления только о продлении контрактов низкого уровня. Из-за этого я потерял своего лучшего игрока. Можно было бы исправить
asergey581
asergey581 8 November 2023 21:05
Люблю эту игру
avtojack
avtojack 11 November 2023 10:13
Мне нравится игра, и я бы дал ей 5 звезд, но единственное, что мне не нравится, это режим игрока франшизы, в котором я начинаю свою карьеру с рейтингом F, а когда я закончил карьеру, чтобы играть за своего сына. Его рейтинг также начался с F. Я имею в виду, что у ребенка должен быть хотя бы более высокий рейтинг, когда он начинает свою карьеру.
aner1968858
aner1968858 12 November 2023 08:14
Можете ли вы добавить немного чемпионата мира по футболу
alexei421775
alexei421775 12 November 2023 17:13
Отличная игра и тайм-киллер
bakayg48
bakayg48 13 November 2023 00:57
Люблю эту игру, но 7 семян всегда выигрывают, несмотря ни на что, но кроме этого я бы дал этой игре 5 звезд, в ней есть все режимы, как в 2k23, моя карьера, моя лига и все такое, это отличная игра, люблю ее
avm83926
avm83926 15 November 2023 20:22
Тбх большинство стратегий не влияют на игру, например, стратегии для позиций имеют разницу всего в 1%. То есть они не меняют игру.
alidar21
alidar21 17 November 2023 14:29
ABK просто лучший, и я просто уверен, что он будет продолжать становиться лучше. Единственная проблема, которая у меня есть с ABK, это то, что у вас нет аккаунта, где вы можете сохранить свой прогресс, чтобы не потерять его, когда вы получите новый телефон. NBA mobile имеет такую возможность. Это расстраивает, когда вы должны начать все заново. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
avtokredit
avtokredit 20 November 2023 14:24
Мне нравится, но не нравится делать все имена игроков, Аренаса и названия команд.
1 2