Cycling Fantasy - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Cycling Fantasy Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2500
Скачать
Название: Cycling Fantasy APK
Версия: 1.9.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: Brothapps, SL

Cycling Fantasy - великолепная игра в категории спортивные игры. Все приложения этой категории презентуют себя как несложные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 863MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков загрузили Cycling Fantasy для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 1.9.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2500

Характеристики мода: Cycling Fantasy - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cycling Fantasy Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cycling Fantasy Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cycling Fantasy Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cycling Fantasy Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cycling Fantasy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cycling Fantasy - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artiray651
artiray651 30 July 2023 07:34
Приложение отличное, мне очень нравится использовать его в течение всего сезона и играть с друзьями!!! оно стало довольно конкурентоспособным! было бы здорово добавить к нему начисление очков в отрывах, это как-то оживило бы конкуренцию в выборе гонщиков с более низкими очками
asambel284
asambel284 3 August 2023 13:34
Отличное приложение! Именно то, что я искал. Продолжайте в том же духе.
avlym
avlym 5 August 2023 16:32
Это замечательное приложение, но после недавних обновлений я не могу войти в свой аккаунт.
anutik-s777
anutik-s777 12 August 2023 11:03
ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! СПАСИБО ЗА УДПАТЫ! ВЕЛОСПОРТ - ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, А ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ ЕГО В МИЛЛИОН РАЗ ЛУЧШЕ! СПАСИБО!
aletol
aletol 17 August 2023 08:35
Простота использования, удовольствие от игры. Использую уже более года, участвую в каждой гонке. Никогда не было никаких проблем с приложением.
asild959
asild959 2 September 2023 06:03
Как бы ни было неприятно, когда сервис переходит на подписку, этот сервис на 100% оправдывает себя. Улучшения в приложении великолепны
amymalone
amymalone 11 September 2023 19:31
Как бы ни было неприятно, когда сервис переходит на подписку, этот сервис на 100% оправдывает себя. Улучшения в приложении великолепны
alp126
alp126 18 September 2023 07:35
Это не просто приложение для любителей велоспорта, но и приложение, которое расскажет вам все, что нужно знать о каждой гонке и гонщике.
baha-04
baha-04 19 September 2023 06:34
Отличное приложение, но в этом сезоне и после оплаты текст пропал совсем и кажется, что на одном экране полтора экрана информации. Я установил приложение заново, но ничего не помогло, пытался связаться с ними, но их не поддерживают. Я очень расстроен, так как это было здорово, но теперь я не могу прочитать никакой информации.
alter26139
alter26139 28 September 2023 06:04
Это очень хорошее приложение, но в нем отсутствует режим MERCATO.
bacalao56202
bacalao56202 16 October 2023 09:03
очень смешно. молодец
apresha64
apresha64 18 October 2023 09:34
Очень нравится приложение Cycling Fantasy! Я пользуюсь им с 2019 года. Если вы любите шоссейный велоспорт UCI и циклокросс, это отличный способ следить за всеми гонками и попробовать свои силы в организации команды победителей. Это стало отличным семейным развлечением для меня, моих сына и дочери! У них есть бесплатные аккаунты, но я с удовольствием плачу полную годовую цену, поскольку получаю много часов удовольствия от выбора команд и просмотра статистики до и после гонок. Спасибо разработчикам!
aut0exec359
aut0exec359 25 October 2023 10:33
Очень нравится это приложение.
ashvyrev
ashvyrev 26 October 2023 04:33
Столько удовольствия!!!
baron123371
baron123371 28 October 2023 05:38
Отличное приложение, но в этом сезоне и после оплаты текст пропал совсем и кажется, что на одном экране полтора экрана информации. Я установил приложение заново, но ничего не помогло, пытался связаться с ними, но их не поддерживают. Я очень расстроен, так как это было здорово, но теперь я не могу прочитать никакой информации.
alix-93
alix-93 30 October 2023 21:04
Очень хорошая программа, но почему в ней нет всех гонок.
atom012800
atom012800 2 November 2023 03:04
Некоторые функции не работают. Плохой пользовательский интерфейс, трудно ориентироваться. отсутствуют рейтинги групп. исправьте это, чтобы получить более высокую оценку
asyl00
asyl00 9 November 2023 21:48
будет гораздо проще найти событие и команду, которые в данный момент находятся в игре
andytl651
andytl651 11 November 2023 07:23
отличное приложение
avrilagirl275
avrilagirl275 12 November 2023 00:21
Это увлекательная игра с большим количеством полезной информации. Не совсем понятно, как рассчитываются некоторые показатели и рейтинги.
arksm
arksm 12 November 2023 05:03
любитель game❤️❤️❤️
artem-koba
artem-koba 12 November 2023 15:11
Очень здорово, но хотелось бы узнать, нужно ли в карте маршрута этапа делать спутниковый снимок?
alina28-01
alina28-01 14 November 2023 10:05
Отличное приложение, но в этом сезоне и после оплаты текст пропал совсем и кажется, что на одном экране полтора экрана информации. Я установил приложение заново, но ничего не помогло, пытался связаться с ними, но их не поддерживают. Я очень расстроен, так как это было здорово, но теперь я не могу прочитать никакой информации.
antonina-l
antonina-l 15 November 2023 03:38
отличное приложение
axn22
axn22 15 November 2023 07:31
Суперзависимость! Обязательно для любителей велоспорта!
alex112-01
alex112-01 15 November 2023 18:23
Отличное приложение, но в этом сезоне и после оплаты текст пропал совсем и кажется, что на одном экране полтора экрана информации. Я установил приложение заново, но ничего не помогло, пытался связаться с ними, но их не поддерживают. Я очень расстроен, так как это было здорово, но теперь я не могу прочитать никакой информации.
alexendre
alexendre 16 November 2023 13:23
Суперзависимость! Обязательно для любителей велоспорта!
artem-ka88131
artem-ka88131 17 November 2023 04:14
очень информативно о гонщиках и предстоящих гонках
alfina05f816
alfina05f816 17 November 2023 11:40
Как бы ни было неприятно, когда сервис переходит на подписку, этот сервис на 100% оправдывает себя. Улучшения в приложении великолепны
alfapa185
alfapa185 17 November 2023 21:13
Идеальное дополнение к просмотру классики
1 2