Braindom 2: игры на смекалку - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Braindom 2: игры на смекалку Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: Braindom 2: игры на смекалку APK
Версия: 2.8.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 630000
Разработчик: Matchingham Games

Braindom 2: игры на смекалку - яркая игра в разделе словесные игры. Остальные приложения данного жанра показывают себя как зрелые игры, с интересным сюжетом. Зато вы почерпнёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - красивую графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 783MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Braindom 2: игры на смекалку для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: Braindom 2: игры на смекалку - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Braindom 2: игры на смекалку Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Braindom 2: игры на смекалку Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Braindom 2: игры на смекалку Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Braindom 2: игры на смекалку Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Braindom 2: игры на смекалку MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Braindom 2: игры на смекалку - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliska-82
aliska-82 14 July 2023 21:13
Я согласен со всеми остальными. Игра сама по себе заслуживает 5 звезд за фактор удовольствия, но реклама снижает ее до -2, поэтому только 3 звезды. Обычно я не возражаю против рекламы, но эта выходит за рамки смешного. Кажется, что чем выше я поднимаюсь по уровню, тем больше рекламы приходится терпеть; просто невесело. Во всех играх есть раздражающая реклама, но эта просто невыносима. Мне даже грустно, ведь игра действительно интересная. Нажимаю кнопку "удалить".
b-wedell
b-wedell 16 July 2023 00:10
слишком много рекламы
aromashov772
aromashov772 19 July 2023 04:41
Слишком много рекламы. Это так раздражает и заставляет напрягаться в ожидании этой рекламы. Мое время уходит впустую. Мне нравится играть в эту игру, но я сразу же удалил ее из-за большого количества рекламы.
alena1828
alena1828 22 July 2023 10:42
Эта игра интригует и увлекает, потому что заставляет задуматься. Однако на некоторых уровнях у меня возникают проблемы, так как даже если я следую подсказке, игра не переходит на следующий уровень. Я думаю, что было бы полезно добавить опцию подсказки, которая действительно показывает, как решить уровень, на котором вы застряли, вместо того чтобы просто пропустить этот уровень. Существуют и лучшие игры для мозга. В этой слишком много рекламы и глюков.
avi111345
avi111345 12 August 2023 20:38
На мой взгляд, это довольно приличное и увлекательное приложение для тренировки мозга. Оно не настолько сложное, чтобы вы не смогли его разгадать. Хотя, если ответ получен без использования подсказки, думаю, нужно начислять дополнительные баллы. Кроме того, я не получаю обещанные баллы после совершения покупки, чтобы удалить рекламу, а также заработать "очки мозга". Надеюсь, что это можно исправить. Спасибо.
anaiva86283
anaiva86283 1 September 2023 21:13
ТАК МНОГО РЕКЛАМЫ. Я клянусь, что на каждой кнопке, которую я нажимаю, есть реклама. Я пытался отключить интернет, чтобы остановить рекламу, но игра не работает без интернета. Казалось бы, забавная игра, но я сыграл 2 раунда и получил около 5 объявлений... не круто. Я понимаю, что за рекламу надо платить, чтобы поддерживать игру, но нет смысла, если никто не хочет играть в игру с рекламой после каждого изменения экрана...
ans-9b954
ans-9b954 2 September 2023 00:12
Слишком много рекламы. Реклама после каждого уровня. Поиграл 5 минут и удалил.
answer708
answer708 8 September 2023 17:12
Это забавная игра, но, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ДОБАВКИ! Я собираюсь удалить игру, потому что меня очень раздражают эти добавления.
avz0109
avz0109 9 September 2023 14:42
Это хорошая игра. Слишком много рекламы, реклама после каждого уровня, а затем я не могу пройти дальше уровня 221 уже более 2 недель, я играл и переигрывал уровень 221 и другие уровни в течение нескольких дней. Я не знаю, в чем проблема, но если я нажимаю на 222 уровень, то по какой-то причине не могу открыть этот уровень. Мне хочется просто удалить игру, потому что какой смысл держать игру, в которую я не могу играть + реклама.
askfjkas342
askfjkas342 27 September 2023 07:18
Очень много добавлений. Игра кажется нормальной, но я сыграл 4 раунда общей продолжительностью около 15 секунд, а добавлений было около 5 минут. Я понимаю, что добавляют, но это уже слишком! Удаление.
babs-punk
babs-punk 27 September 2023 12:17
У нее был потенциал стать хорошей игрой, но так. Много. Рекламы. Я скачивал ИГРУ, а не симулятор рекламы. Кроме того, грамматика в головоломках всегда ужасна, и я не понимаю, почему. Они что, не вычитывали? Игра даже не очень хороша, просто простые бездумные головоломки, которые практически не требуют глубокой проработки. Определенно не стоит 50% рекламы и только 50% игры. Пустая трата времени. Кроме того, мой телефон сильно нагрелся во время игры, и это точно не проблема моего телефона, так что не вините меня.
avodnev943
avodnev943 27 September 2023 15:43
Эта игра ужасна. В одном из вопросов "Кто из трех мужчин беден" ответом был мужчина, у которого в кармане лежал "купон". Использование купона не делает вас бедным. С другой стороны, этим снобам, придумавшим этот вопрос, следовало бы сформулировать его так: "Кто из трех мужчин не богат?". Потому что богатый человек не будет заботиться о том, чтобы использовать купон.
andreifbi264
andreifbi264 30 October 2023 12:11
Мог бы быть классным тайм-киллером, если бы не реклама, выскакивающая после каждого вопроса. Бывало, что я позволял рекламе играть, возвращался к телефону, чтобы убрать ее... и тут же попадал на другую рекламу -_-
alyonaskib
alyonaskib 31 October 2023 16:47
Невероятное количество рекламы. Гарантированно между каждым этапом, а если вам просто не везет, то и при каждом угадывании или нажатии на подсказку. Первые несколько уровней (я прошел только 10) не были достаточно убедительными из-за большого количества рекламы, игра сводится к тому, чтобы нажимать на экран до тех пор, пока не появится галочка. Никакой реальной сложности. Кроме того, сразу после рекламы предлагается вознаграждение за другую рекламу! (по крайней мере, есть возможность посмотреть ее, и я больше смирился с этой особенностью, но надо же, чтобы и принудительная, и предлагаемая реклама были в таком изобилии).
archul977
archul977 3 November 2023 18:40
Эта игра очень медленная. Возможно, подойдет для маленьких детей. Я доиграл до разблокировки 2-го *продиджи*, но все равно было до смешного легко и совсем не весело. К тому же после каждого раунда идет реклама. Пропустите эту игру, если вы ищете вызов.
am-53941
am-53941 9 November 2023 23:01
Это не головоломка, если вы можете просто нажать, где хотите, чтобы получить ответ без штрафов...., это, по сути, просто игра "нажми и иди" (не головоломка). Мне стало скучно после прохождения 80-го уровня, потому что вы просто играете в игру без усилий и размышлений.
barsukow68
barsukow68 12 November 2023 13:51
Смущает. Вас просят разгадать "загадку", но дают ноль инструкций. Наконец, выбирают случайного человека, чтобы покончить с этим, и вы должны "показать" свои рассуждения. Это что, математика для третьего класса? Было бы лучше, если бы они действительно рассказали вам, как играть в игру. Удалил после второй загадки и больше не хочу возвращаться.
allex991711
allex991711 12 November 2023 14:56
Концепция замечательная, но некоторые головоломки трудно разгадать без подсказки. После каждого раунда идет реклама, которая не нужна. Кроме того, некоторые головоломки очень неуместны, например, мужчина зарезал своего партнера по танцам, а женщина застрелила трех человек, включая свою вторую половинку. Мне нравится узнавать о знаменитых людях, но это не стоит того, чтобы подвергаться насилию.
alexaxe
alexaxe 12 November 2023 22:08
Объявления на каждом шагу. И почти всегда они будут красть 30 секунд вашей жизни.
antuk45
antuk45 13 November 2023 04:39
умные головоломки, требующие навыков расследования. отличная тренировка для мозга :)
artemi74817
artemi74817 13 November 2023 14:24
Очередная мусорная игра, в которой слишком часто появляется реклама. Удаляю после трех уровней.
auto1005944
auto1005944 13 November 2023 19:43
На мой взгляд, это довольно приличное и увлекательное приложение для тренировки мозга. Оно не настолько сложное, чтобы вы не смогли его разгадать. Но если ответ получен без использования подсказки, думаю, нужно начислять дополнительные баллы. Кроме того, я не получаю обещанные баллы после совершения покупки, чтобы удалить рекламу, а также заработать "очки мозга". Надеюсь, что это можно исправить. Спасибо.
artembhbh
artembhbh 15 November 2023 02:23
Скажу честно, уровни неплохие, но от рекламы я просто остолбенел. Если уж я должен смотреть рекламу каждый второй уровень, то хотя бы сыграйте в такой, где игрок не выбирает неправильный ответ специально ради выбора, пожалуйста!
aphoenix13774
aphoenix13774 16 November 2023 11:57
Постоянное замерзание и выбивание. Это приложение постоянно выбивает меня и замораживает, теперь я вспомнил, почему у меня не было его уже довольно долгое время. Оно также по какой-то причине не позволяет мне нажимать на определенные вещи, с которыми можно взаимодействовать в некоторых проблемах. Если бы этого не происходило, то это было бы 5 из 5, потому что это действительно весело, просто не позволяет вам наслаждаться большей частью этого.
alex-bt0
alex-bt0 20 November 2023 20:11
Неплохо. Если заплатить 4 доллара за удаление рекламы, то играть можно. Сама игра симпатичная, не веселая, но симпатичная, если вы любите загадки. Каждая загадка - это два клика, и вы разгадаете их за 5-10 секунд. Затем смотрите 30-секундную рекламу. Таким образом, вы легко потратите 3/4 своего времени на просмотр рекламы, ИЛИ заплатите $4. Я понимаю, что за рекламу нужно платить в бесплатных играх, но это уже слишком. За мои 4 доллара я не получу достаточно удовольствия.
azymoto
azymoto 23 November 2023 19:32
Я прошел все доступные на данный момент материалы. 1. Если вы собираетесь выпускать игру на английском языке, то, возможно, сначала лучше овладейте английским языком. 2. В последней части игры вы почему-то начинаете повторять "Prodigies", причем повторяется около пяти головоломок. 3. Вы проходите всю эту историю с матерью, и она просто..... заканчивается без конца? Неудовлетворительно. 4. Некоторые головоломки просто неправильные или сломанные. Перезагрузка игры не всегда исправляет ситуацию.
alexfox83
alexfox83 8 December 2023 05:06
Игра действительно интересная, но в ней каждые две секунды появляется реклама. Дайте мне поиграть в мою игру!!! Я понимаю, маркетинг, реклама, зарабатывание денег, но делайте это правильно. И рекламу сложно пропустить. Удали игру!!!
arx5cu385
arx5cu385 15 December 2023 19:42
Мне приходится пропускать некоторые уровни, потому что каждый раз, когда я нажимаю на что-то, что даже подсказка говорит мне нажать, она просто ничего не делает. Что бы я ни пробовал, на некоторых уровнях игра замирает, и мне приходится пропускать их. Но в остальном это достойная игра, чтобы заставить ваш мозг работать, когда вы устали и нуждаетесь в чем-то, чтобы разбудить ваш разум.
anutik-s
anutik-s 22 December 2023 14:12
Между каждым уровнем приходится смотреть 1-3 рекламы, а каждый уровень занимает всего 10 секунд. Это не игра, а рекламный автомат. Не скачивайте, если вам не нравится нажимать на ложный x 26 раз и быть перенаправленным в магазин приложений, чтобы скачать еще одну рекламную машину.
asel02010
asel02010 14 January 2024 20:37
Я ненавижу эту игру. Если бы было меньше одной звезды, я бы оценил ее. Количество рекламы просто невероятно. Я заканчиваю уровень за 5 секунд, а мне приходится смотреть как минимум 30-секундную рекламу. Раздражает, надоедает и уровни повторяются. Способ показа доказательств раздражает. Почему я должен перетаскивать предметы и людей и удерживать что-то двумя пальцами... Я ненавижу эту игру
1 2