Classic Words Solo - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Classic Words Solo Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Classic Words Solo APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 630000
Разработчик: Lulo Apps

Classic Words Solo - замечательная игра в жанре словесные игры. Остальные представители этого раздела презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы получите немалую массу блаженства от сочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 800MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек установили Classic Words Solo для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Classic Words Solo - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Classic Words Solo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Classic Words Solo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Classic Words Solo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Classic Words Solo Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Classic Words Solo MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Classic Words Solo - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alie-17195
alie-17195 26 July 2023 06:33
Базовая игра в скрэббл. Играет замечательно, полностью работает в автономном режиме, не загромождается рекламой, бесполезными функциями, просьбами оценить игру и не платит за победу. Единственная возможность заплатить - если вы хотите получить другой вид, например, цвет плитки или доски. За примерно месяц игры ни разу не было сбоя или зависания.
anna-b1987450
anna-b1987450 4 August 2023 01:04
Я играю в эту игру уже несколько лет. я полностью зависим от нее. она заставляет тебя остановиться и подумать, чтобы ты мог победить компьютер! мне нравится, что ты можешь прекратить игру и вернуться в другое время прямо там, где ты остановился. Отлично помогает скоротать время. можно потратить пару минут на игру и вернуться позже, или потратить пару часов на игру и провести время в тишине. есть разные уровни, чтобы бросить вызов самому себе. это моя любимая игра! Вперед....TRY IT!
annadel4564
annadel4564 6 August 2023 12:34
За многие годы игры в скрэббл я ни разу не использовал все 7 плиток в одном слове. До сегодняшнего дня. Слово было minisub, но вы его не приняли. Но Мерриан Вебстер принял. Все равно хорошая игра, но нужно использовать более полный словарь. В последующих играх (всего их было 7) вы набирали 50 дополнительных очков по крайней мере один раз в каждой игре. Я проиграл все, кроме одной. Я бросил игру, вы жульничаете в каждой игре, потому что ненавидите проигрывать. Я тоже ненавижу проигрывать, но не хочу быть обманутым, когда могу обыграть тебя на любом уровне. Перестань жульничать
alex100023610
alex100023610 30 August 2023 14:04
Что случилось с этой игрой? После обновления я не могу играть в слова, в которые играл раньше, такие как "ur", "lez", "ze", которые являются приемлемыми словами в Scrabble. Разработчики утверждают, что было произведено значительное улучшение ai, но мне кажется, что это ухудшение. Надеюсь, что глюки будут исправлены, так как раньше я любил эту игру.
arvydas36
arvydas36 1 September 2023 05:34
Отличная игра! Можно потратить несколько минут или несколько часов. Определенно улучшает мои навыки игры в Scrabble! Мне нравится, что она развивает навыки, а не просто является азартной игрой!
atlas84
atlas84 2 September 2023 11:32
Обязательная игра для тех, кому нравятся словесные головоломки и кто ценит глубину английского языка, но...... Компьютерный игрок получает больше первых ходов, если у него хорошая стартовая стойка, или отдает первый ход человеческому игроку, если у него есть потенциал сделать начало из 7 букв. Компьютерная программа не кажется мне случайной, как можно было бы ожидать. При этом я выигрываю больше партий, чем компьютерный игрок, вплоть до самого сложного уровня.
alozik
alozik 4 September 2023 17:34
Что мне не нравится в игре, так это то, что если у меня остались письма и я могу просто играть или выиграть игру. Игра закончится... Я играю в Скрабл уже много лет, и эта игра похожа на нее... Она должна закончиться примерно так же.... Я буду стирать ее и загружать снова и снова, потому что мне нравятся игры со словами... Если это можно исправить, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте это. спасибо!!!!
anddim831
anddim831 4 September 2023 18:34
Потрясающая игра, которую трудно бросить. Большинство слов, которые выбирает Droid, трудны и новы для меня. Однако определения этих слов, которые даются, верны, и мой словарный запас значительно увеличивается. Спасибо большое за отличную игру
ava191386
ava191386 8 September 2023 08:04
Если вы любите играть в скрэббл, то эта игра для вас. Совершенная во всех отношениях, много уровней, отсутствие часов и отличный способ отточить свое мастерство или просто расслабиться.
antonovpn483
antonovpn483 11 September 2023 15:05
Позволяет расширить словарный запас. Только для этого надо принудительно попасть в онлайн, прежде чем получить значения слов. Лучше разрешить это делать в оффлайновых играх. Почему бы не разрешить лучшие предложения учителя на любом уровне? Это было бы более познавательно!
arinal
arinal 18 October 2023 07:03
Эта игра "Эрудит" замечательная. Единственный недостаток - постоянная реклама на Facebook. Даже блокировщик рекламы не может их остановить. Мигающая реклама - это самое худшее. Без рекламы игра была бы идеальной.
asktop73
asktop73 6 November 2023 14:02
Компьютерный противник хорош - сложный, но преодолимый. Не жульничает и не придумывает слова, как в Scrabble! Я все еще сомневаюсь в некоторых словах, которые они допускают, но я не думаю, что это вина игры - они должны были взять словарь откуда-то.
ali508
ali508 8 November 2023 16:49
Имел его в течение многих лет. Теперь слишком много рекламы. А в последнее время она стала зависать в конце каждой игры. Раньше нравилось, но, как и другие пользователи, буду искать альтернативу.
ankafejka483
ankafejka483 9 November 2023 08:14
Единственное, что мне не нравится в этой игре, это то, что даже на самом сложном уровне компьютер, похоже, не знает о двухбуквенных словах, которые приносят много очков. Когда я выигрываю и вижу, какие буквы остались у компьютера, мне кажется, что я выиграл не совсем законно, потому что я знаю, как бы я сыграл с этими буквами. Перестаньте подгонять компьютер, по крайней мере, на самом сложном уровне.
anaitgl
anaitgl 10 November 2023 22:31
ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ эту игру! Обычно я играю в Words with Friends 2, и я все еще люблю эту игру, но здесь вы играете с компьютером, поэтому вам не нужно ждать, пока другой игрок сделает свой ход. В игре 6 уровней - от легкого до трудного. Единственное, чего не хватает, так это возможности посмотреть слово, прежде чем пытаться играть в него, чтобы понять, является ли оно словом или даже как правильно его написать. Но все остальное просто замечательно. Также можно было бы использовать более двух цветовых тем, но это не так важно. Я даю ей 4,8 звезды!
ave-999603
ave-999603 12 November 2023 04:06
Я наслаждался игрой, пока не прошел самый сложный уровень. На предыдущем уровне я выиграл около 75 процентов. Это был хороший вызов. На высшем уровне компьютер набирает гораздо больше очков Бинго, чем в реальной жизни. Совершенно безумное количество. Часто по три в каждой игре. Абсолютная подтасовка. Я удалил игру, так как она перестала приносить удовольствие.
anttivirus479
anttivirus479 12 November 2023 10:23
В последнее время я получаю три или четыре одинаковых плитки подряд в режиме повышенной сложности, игра за игрой. Это довольно скучно. Пожалуйста, поработайте над этим.
artik-94657
artik-94657 12 November 2023 20:12
Довольно удивительная игра, хотя в какой-то момент вызывает привыкание. Раздражает и угнетает, когда я лидирую и бум.
annagod77174
annagod77174 12 November 2023 22:58
Базовая игра в скрэббл. Играет замечательно, полностью работает в автономном режиме, не загромождается рекламой, бесполезными функциями, просьбами оценить игру и не платит за победу. Единственная возможность заплатить - если вы хотите получить другой вид, например, цвет плитки или доски. За примерно месяц игры ни разу не было сбоя или зависания.
anakot
anakot 13 November 2023 03:05
Я играю в это приложение уже несколько недель, и оно просто фантастическое! В отличие от других словесных игр, здесь нет надоедливой рекламы, оно очень затягивает, и в программе нет никаких сбоев. Это лучшее приложение, в которое я когда-либо играл. Жаль, что я не нашел его раньше. В отличие от некоторых других приложений, оно отлично работает на старых смартфонах, таких как мой. Очень нравится!
aygun-6695
aygun-6695 13 November 2023 22:58
Отличное приложение. Простое в использовании с различными уровнями сложности при игре против дроида. Отличная разбивка и анализ очков.
anutka-cr431
anutka-cr431 15 November 2023 03:15
На второй день после установки на экране появилось спам-предложение о праздновании "лояльным пользователям", которое НЕ уходило. Я попытался удалить его, но оно само по себе ушло туда, куда ему было нужно - в спам. Не удалялось. Пробовал много раз. УДАЛИЛ НАВСЕГДА. ОСТОРОЖНО.
ayna-82836
ayna-82836 15 November 2023 09:23
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, и она просто фантастическая. Получаю огромное удовольствие от игры. Реклама есть, но она ненавязчива. Рекомендую всем, кому нравятся однопользовательские словесные игры.
b-o-27196
b-o-27196 16 November 2023 17:58
Отлично, не должно требоваться 3 игры, чтобы набрать очко, а только одна игра, чтобы потерять очко....stats. отличная графика, быстрые ответы, умные игроки.
alidar21
alidar21 19 November 2023 05:56
Все было отлично до обновления привязки к Google play games. Теперь моя игровая запись неполная, но достижения целы. Похоже, что если вы играли в автономном режиме (что было половиной смысла скачивать эту игру), то они не учитываются в Google play games. Пробовал связаться с разработчиком, ответ бла-бла. Пробовал удалить/переустановить, не помогло. Ну и ладно.
baby-rn75320
baby-rn75320 25 November 2023 13:07
Очень приятная игра. Мне нравится, что во время игры не мешает реклама. Единственный минус - слишком легко обыграть компьютер и очень раздражает красное мигающее сообщение.
alex-bt0847
alex-bt0847 9 December 2023 19:16
Не лучше, чем большинство других видов Scrabble. Несмотря на использование британского словаря, есть несколько американских написаний. Только что проиграл партию со словом "плуг" - американское написание plough....! Минус звезда. И не принял слово "Bantam" - маленький цыпленок. Минус еще одна звезда, и удалил.
alex-456
alex-456 12 December 2023 00:12
Наконец-то!!! Игра, которая бросает вызов! Мне удалось победить DROID в каждой из моих первых трех игр. Но этот зверь придумывает отличные слова. Во второй игре я победил дроида со счетом 320 - 194! Остальные две игры были гораздо ближе. Попробуйте... Думаю, вам понравится....
alena1828
alena1828 19 December 2023 14:52
Играл в CW Solo, и она понравилась, так как соответствует оригинальной игре. Затем я захотел сыграть с членом семьи, который находится за границей, поэтому приобрел CW plus, о котором в рекламе дается очень мало информации, но указано, что он подходит для двух игроков в режиме онлайн. Нет, это не так, ожидается, что вы будете сидеть бок о бок, передавая свой телефон туда-сюда по очереди! Если бы это приложение могло предоставить онлайн-контент, я был бы в восторге, но оно совершенно не справилось с этой задачей.
aris-xxx988
aris-xxx988 18 January 2024 05:00
Это весело, но рекламная панель в верхней части экрана, которая постоянно показывала движение, не давала мне покоя. Я хочу иметь возможность расслабиться во время игры, а не чувствовать себя настороже после нее. Пришлось удалить игру.
1 2