Wordscapes Search - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Wordscapes Search Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Wordscapes Search APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 650000
Разработчик: PeopleFun

Wordscapes Search - умопомрачительная игра в разделе словесные игры. Другие представители этой категории представляют собой быстрые игры, с замысловатым содержанием. Но вы обретёте немалую массу удовольствия от яркой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Главное - прорисованную графику, которая не будет раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются оригинальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 665MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали Wordscapes Search для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Wordscapes Search - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wordscapes Search Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordscapes Search Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordscapes Search Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordscapes Search Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wordscapes Search MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wordscapes Search - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anfiskala958
anfiskala958 12 July 2023 12:41
Игра была бы отличным способом скоротать время, если бы не постоянное количество сбоев. Приложение работает нестабильно на этом устройстве.
antikambur
antikambur 15 July 2023 17:12
Весело. Иногда я не могу найти буквы, тогда я бью себя по голове, потому что буквы находятся прямо передо мной!
b91458869i183
b91458869i183 16 July 2023 07:13
Мне это нравится. Мне 75 лет, и когда я испытываю стресс или даже радость, это помогает мне расслабиться, помогает мне работать головой и каждый день я узнаю больше. Я могу делать домашние задания вместе с внуком. Может быть.
amiz954502
amiz954502 18 July 2023 17:10
Это очень весело! И полезно для мозга!!! А кто этого не любит!!!?
badangel1
badangel1 19 July 2023 01:10
Крайне разочаровывающая игра. При первой же попытке использования сразу же зависает. Даже когда палец скользит по правильному слову. У этой игры большой потенциал, но у большинства пользователей возникают очень похожие проблемы. И все это до сих пор не исправлено. Деинсталляция.
arcnic
arcnic 20 July 2023 10:42
Мне нравится эта задача, но я должен быть на 221-м, а не на 2-м уровне. Поменял телефон и потерял все свои уровни. Не играть же в них заново!
bankirul
bankirul 3 August 2023 09:14
Работает он отвратительно. Если это работает для вас, то замечательно. Это просто поиск слов. Ничего сложного. Я просто играю в нее, чтобы убить время, но она так плохо работает. Удалил.
b-wedell
b-wedell 12 August 2023 03:43
Я поставил пять звезд, потому что играю в это приложение только для того, чтобы получить бесплатные очки жизни (LP) в игровом приложении SimsFreeplay. Кроме того, это простое и веселое игровое приложение, чтобы скоротать время. Меня не очень волнуют рекламные ролики, потому что я их просто пропускаю. Кроме того, если бы в этом приложении для поиска слов был таймер для каждого уровня, то это игровое приложение стало бы еще более интересным и популярным.
alim-28
alim-28 13 August 2023 08:10
Мне это нравится. Мне 75 лет, и когда я испытываю стресс или даже радость, это помогает мне расслабиться, помогает мне работать головой и каждый день я узнаю больше. Я могу делать домашние задания вместе с внуком. Может быть.
andris68806
andris68806 28 August 2023 19:14
Эта игра всегда выгружает меня и я не могу играть, потому что после того, как я нахожу одно слово, она выгружает меня, а затем, когда я нахожу другое слово, то же самое, я не могу играть в игру, если меня постоянно выгружает из нее Я люблю играть в игры по поиску слов, но не могу, если эта проблема будет продолжаться
artlutik500
artlutik500 30 August 2023 05:13
Абсолютно фантастическая игра. Визуальное оформление поражает воображение, переходы и эффекты между нажатиями кнопок просто потрясающие, а уровни не слишком легкие и не слишком трудные. Несколько рекламных объявлений то тут, то там, но не настолько, чтобы мешать. Отличный тайм-киллер для всех любителей поиска слов. Поддержите разработчиков, все ваши игры великолепны.
angel86-86
angel86-86 5 September 2023 06:17
Без рекламы намного лучше, возможно, можно было бы сделать его дешевле, чтобы не было рекламы. Игра интересная и сложная. То, что мне нужно, чтобы проснуться.
anon1488453
anon1488453 5 September 2023 09:40
Очень расслабляюще и весело. Очень нравятся бабочки и задачки. Некоторые головоломки очень легкие, но это не страшно, некоторым людям могут понравиться легкие головоломки. Отличное приложение
arbuz-89659
arbuz-89659 16 October 2023 01:42
Я люблю игры-головоломки, эта игра веселая и расслабляющая.
atom-2010153
atom-2010153 17 October 2023 10:44
Играть легко. Мне нравится смена фона, но хотелось бы иметь возможность выбирать фон. Рекламы не было до 11 уровня, потом вроде бы она стала периодической, но после 15 уровня реклама вернулась и появляется каждый раз при переходе на следующий уровень. При этом предлагается купить без рекламы. Лично я никогда не покупаюсь на это, потому что реклама возвращается независимо от покупки. В остальном, если не мириться с рекламой, это простая и увлекательная игра для типичного поиска слов.
an-bagira
an-bagira 28 October 2023 04:41
Мне очень нравится играть в эту игру. Единственная причина, по которой я не даю ей пять звезд, - это реклама. Я понимаю, что в приложениях есть реклама, и обычно я просто закрываю рекламу и продолжаю двигаться... но рекламу в этом приложении практически невозможно закрыть, и это так раздражает. Вы нажимаете на кнопку x, и она переводит вас на веб-сайт или в магазин приложений, и вы просто ходите туда-сюда несколько раз, прежде чем она наконец закроется. Не должно быть так сложно закрыть рекламу.
alik153634
alik153634 9 November 2023 04:50
Здравствуйте, объявления! Короче говоря, удалил. Нашел более подходящую игру для поиска слов, которая уважает мое время. Отредактировано после комментария разработчика: Я бы купил версию без рекламы, если бы она мне понравилась ДО. Но не купил. Лучше поиграть в другую игру для поиска слов.
as-s2010227
as-s2010227 9 November 2023 07:25
Игровой процесс очень спокойный и расслабляющий. Ваши ответы формируют перекрывающиеся цвета, которые выглядят красиво и приносят удовлетворение. Нет никаких уведомлений "bbzztt неправильный ответ", когда вы неправильно произносите слово, что оттолкнуло меня от большинства подобных игр. Игра хорошо собрана и сбалансирована, чтобы быть приятной. 10/10 Я бы скачал и поиграл еще раз.
avtopride589
avtopride589 10 November 2023 06:09
От других игр по поиску слов эту отличает то, что головоломку можно поворачивать, чтобы искать слова другим способом. Это так здорово! В игре нет рекламы, что очень приятно. В конце концов, я сделаю покупку, чтобы поддержать разработчика! Мне нравится эта игра для поиска слов! Мне пришлось снизить оценку до 4 звезд с 5, потому что я сделал покупку пакета, и, естественно, я думал, что это уберет рекламу, но это не так. Чтобы убрать рекламу из игры, нужно совершить отдельную покупку.
b-sali
b-sali 10 November 2023 09:06
Любите игры, когда. Я могу играть в нее, но с тех пор, как мой телефон сделал сброс настроек на заводские установки, мой телефон испортился
atasoff
atasoff 10 November 2023 17:21
Мне нравится искать слова, и я с удовольствием пользуюсь этим приложением. Однако я не получал новых еженедельных трофеев с марта... сейчас уже май. Мне также не хватает некоторых функций, таких как Атлантида с плавающими рыбами и Дино. Кроме того, событие Highlighter слишком долго накапливается.
apltamara50
apltamara50 10 November 2023 21:01
Эта игра невероятна тем, что в ней нет ограничений по времени, и я нашел несколько способов играть в нее, что делает ее интересной. Очень рекомендую.
an-machin
an-machin 15 November 2023 20:51
Отличная игра, когда нет сил думать, например, в приемных больниц и т.п. Очень помогла мне отвлечься от тяжелых мыслей.
avtokredit785
avtokredit785 17 November 2023 01:41
Если вы собираетесь проводить акцию по выделению чернил, то, честно говоря, вы должны проводить ее почти каждый день, когда кто-то играет, а не только в среду и четверг, и вы должны поместить 2-4 бутылки чернил в каждую головоломку, чтобы игроки могли получить их быстрее!
as-shkoda
as-shkoda 18 November 2023 06:45
Веселый быстрый способ скоротать время. Не очень сложно, но все равно приятно.
alexdaer417
alexdaer417 20 November 2023 13:05
Я играю в эту игру уже очень давно. По большей части она мне нравится, я приобрел более 20 тысяч монет, но их не на что потратить! Новое событие "Выделитель" - это замечательная идея, но вы сделали так, что получить выделитель стало невозможно. Вы проводите его только 2 дня в неделю, и ваш прогресс не сохраняется. Каждый раз приходится начинать с самого начала. За 2 дня невозможно добраться до хайлайтера. Может быть, на все монеты, которые мы не можем потратить ни на что другое, можно было бы покупать маркеры?
anibcs
anibcs 20 November 2023 17:07
Я хочу вернуть все свои баллы!!! Я купил новый телефон и потерял их все... мои другие игры вернули мне мои очки, а вы сбили меня до нуля!!! Пожалуйста, я много работал и выиграл турниры!!!!! ПРОШЛА НЕДЕЛЯ! ГДЕ МОИ ОЧКИ???? Повтор, та же проблема, 8/15/23
amura521431
amura521431 20 November 2023 20:30
Я считал эту игру забавной, но теперь она застряла в игре и не позволяет мне перезапустить ее. Это произошло после того, как она допустила ошибку при самостоятельной игре. Я думал, что это весело, но ошибся. У них есть соревнование, в котором человек выставляет свой счет по сравнению с другими, и я пошел на все ухищрения, чтобы набрать несколько сотен очков, в то время как человек за моей спиной чудесным образом набрал 2000 очков за тот же короткий промежуток времени. Я не собираюсь удалять эту игру, но и играть в нее больше не буду, так как это пустая трата времени.
ankwrnw21764
ankwrnw21764 26 November 2023 12:41
УДИВИТЕЛЬНО! Я ее обожаю и она просто замечательная. Когда я училась в 3 классе, у меня была книга, которая была похожа на поиск слов. Весь мой класс обожает эти игры, потому что МЫ ВСЕГДА ИГРАЛИ В НИХ, или, может быть, только я и мои друзья... Не было никаких глюков, и я не могу найти много рекламы, так что это было более расслабляющим. В ней нет никаких проблем, и она просто великолепна!
amor8308
amor8308 7 December 2023 06:33
Я уже собирался дать вам 5 звезд, потому что думал, что вы устранили проблему, но, видимо, она работает только в обычной части. Когда я пытаюсь играть в события, я могу сделать только 2 уровня за раз, прежде чем он замерзает и перезапускает игру, а иногда перезагружает мой телефон. Но события с наклейками - это та часть, которая мне действительно нравится. Если вы не сможете придумать, как исправить ошибки, я просто брошу игру.
1 2