Поиск Слова - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Поиск Слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Поиск Слова APK
Версия: 1.7.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Wordloco

Поиск Слова - красивая игра в разделе словесные игры. Другие приложения данного жанра выступают как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу веселья от сочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 336MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Поиск Слова для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Поиск Слова - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Поиск Слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Поиск Слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Поиск Слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Поиск Слова Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Поиск Слова MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Поиск Слова - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alimurz
alimurz 17 July 2023 07:41
Это хорошая игра для развития зрения, распознавания букв и других видов умственной деятельности.
anikitko902
anikitko902 2 August 2023 01:12
Удалил после 3 уровней. не регистрирует слова. это как разгадывать кроссворд маркером без чернил. И слова, наверное, максимум на уровне 3-го класса.
amrichards
amrichards 3 August 2023 13:41
Эта игра так расслабляет. Когда вы начинаете играть, это так просто, а когда вы проходите больше уровней, становится все труднее и труднее. Вы можете пройти более 100 уровней, играя все больше и больше.
amsh80681
amsh80681 12 August 2023 03:42
Я не могу перестать играть в эту игру, она расслабляет и веселит
alexq1988126
alexq1988126 15 August 2023 12:11
приятная игра, мне нравится, что сложность прогрессирует, но не ужасно сложная. никогда не надоедает, или слишком сложно.
atif-ewref
atif-ewref 17 August 2023 12:09
Только одно - там было два слова: man и many. Когда я выделил слово man, видимо, было слово many, оно не засчиталось, хотя технически должно было.
ana1332
ana1332 28 August 2023 21:16
Отличный способ скоротать несколько минут. Легкие головоломки позволяют не расстраиваться.
alice2500
alice2500 1 September 2023 03:40
Большинство слов легко найти, но не в том порядке, в котором они должны быть,
aziatka-l
aziatka-l 15 September 2023 07:40
Пазл не выстраивается в линию для вычеркивания слов. Очень разочарован. Раньше я любил эту игру
anaitgl
anaitgl 18 September 2023 22:15
в игре слишком часто повторяются слова, а половина рекламы приводит к зависанию приложения, и вам приходится закрывать и снова открывать приложение, что происходит, наверное, каждые 5 минут.
alex51ru
alex51ru 19 September 2023 19:12
я люблю эту игру! я только что получил ее, и она мне нравится. (и я имею в виду первые 2 уровня
avia-duty
avia-duty 27 September 2023 01:45
Большое количество рекламы. Весело. Не очень сложная, но простая в использовании. Если вам нравятся книги по поиску слов, вам понравится эта.
bagachl276
bagachl276 3 November 2023 13:11
приятная игра, мне нравится, что сложность прогрессирует, но не ужасно сложная. никогда не надоедает, или слишком сложно.
alreidtx
alreidtx 7 November 2023 13:42
Хороший способ, возможно, совершенствоваться для более сложных игр по поиску слов. посмотрим. Бывает ли, что они идут в других направлениях, например, "вокруг", или просто как-то связаны?
alexmc-0747
alexmc-0747 8 November 2023 22:50
Мне очень нравится эта игра. Но, кажется, что в головоломках и словах есть некоторые повторы. И... нет вознаграждения за нахождение слов, которых нет в списке. Это было бы приятным штрихом и стимулом.
allmanj855
allmanj855 10 November 2023 06:22
приятная игра, мне нравится, что сложность прогрессирует, но не ужасно сложная. никогда не надоедает, или слишком сложно.
andriy-zl959
andriy-zl959 10 November 2023 11:14
Отличная небольшая игра! Это простая игра для того, чтобы убить лишнее время, которое у вас может быть в течение долгого рабочего дня, понимаете?!!!?!!!!!?
avtokir78
avtokir78 10 November 2023 11:32
Я уже заплатил 4 доллара за это приложение, но разработчики решили ободрать покупателей, перейдя на модель подписки. Думал, что меня переведут на новую модель, но нет. Восстановление предыдущих покупок ничего не дает. Избегайте этих разработчиков!
bakira7701
bakira7701 10 November 2023 13:00
Простой, но отличный способ узнать слово и выучить новое для изучения иностранного языка.
anna-trans559
anna-trans559 10 November 2023 19:53
25-секундный перерыв между играми Слишком много рекламы Я мог бы понять одну через каждые пять или десять игроков, но каждую игру - это просто смешно
alexbit81
alexbit81 13 November 2023 11:52
Замечательная игра! Для тех, кому нужно отвлечься от мира игр. Правда, они забирают буквы, а не те 1, которые нужны! В некоторых уровнях не меньше или больше слов. Если не хочешь играть в них, нельзя переходить на следующий. Это единственная "плохая" часть игры!
avinskii
avinskii 18 November 2023 04:32
Это было очень полезно для людей, перенесших инсульт и находящихся в больнице, чтобы иметь возможность делать что-то своим мозгом и руками.
annesigurd
annesigurd 19 November 2023 04:36
Цвета помогают разделить вещи и сделать их красочными! Функционирует именно так, как вы ожидаете!
avtomat24
avtomat24 23 November 2023 21:14
Это отнимает много времени. Я могу просто перейти на следующий уровень. А я люблю поиск слов, они помогают думать.
alexey1294
alexey1294 24 November 2023 14:23
Пока что мне нравится, это просто и весело. Я нашел одно лишнее слово, я не видел слов, которые вы должны найти, которые он говорит вам найти LOL LOL Я получил его сейчас LOL LOL может быть, я просто медленно учится LOL LOL быстрая забывчивость! lol lol
awexx309
awexx309 29 November 2023 17:05
Отличная работа! Продолжайте в том же духе. Регулярное обновление и отладка должны быть полезными и впечатляющими для пользователей. Я должен быть бета-тестером, но не могу, потому что нет возможности.
anisat-85610
anisat-85610 4 December 2023 00:40
Игра неплохая, не знал, что шрифт легко читается. хотелось бы, чтобы шрифт был поменьше и было больше слов для поиска.
alyamich
alyamich 9 December 2023 17:58
Скучно. Одни и те же слова повторяются каждые несколько игр. Слишком частая и длинная реклама. Я удалил ее через два дня.
b201236
b201236 11 December 2023 06:47
Мне она нравится тем, что заставляет думать и искать, поскольку поиск слов становится все более сложным. Продолжайте думать.
ams123267
ams123267 17 December 2023 09:48
Обожаю эту игру! Конечно, иногда появляется реклама, но я легко могу от нее избавиться. Тогда продолжайте.
1 2