Wordle! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Wordle! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Wordle! APK
Версия: 1.5.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 870000
Разработчик: Lion Studios Plus

Wordle! - отличная игра в категории словесные игры. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как разумные игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте огромную массу удовольствия от яркой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не станет аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 193MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько игроков загрузили Wordle! для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Wordle! - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно немалое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wordle! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordle! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordle! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordle! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wordle! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wordle! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinaalan
alinaalan 12 July 2023 15:34
Игра приятная. Мне нравится. Но приложение глючит, а пользовательский интерфейс не дружелюбен. Хотелось бы, чтобы оно было создано лучшим разработчиком.
alic2000
alic2000 21 July 2023 04:31
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Я сыграл два раунда и просмотрел уже 5 рекламных роликов. Вот это да.
avdolotin297
avdolotin297 29 July 2023 23:35
Игра очень нравилась до последнего обновления. Игра заставляет мой телефон вибрировать, что меня очень раздражает. Я пытался отключить ее, но приложение просто зависает.
amineva-ks956
amineva-ks956 3 August 2023 06:33
Игра нравится, но расстраивает невозможность вернуться из турнира на главную страницу. Приходится закрывать приложение, а затем снова открывать его, чтобы вернуться на главную страницу. Также реклама Trane не дает возможности закрыть ее после запуска.
anarhy
anarhy 6 August 2023 13:35
Игра действительно интересная, но меня всегда раздражает, когда я не прикасаюсь к экрану, а на нем появляется 15 рекламных объявлений.
apopov78
apopov78 6 August 2023 20:04
Игра хорошая, и я думаю, что она немного улучшает мой мозг. Но единственная реальная проблема - это когда вы пытаетесь играть по сети, а люди ТАКИЕ. МЕДЛЕННЫЕ. Мне буквально приходилось отменять матчи, потому что за целый день они не сделали ни одного предположения. Стоит сделать AFK, и через 3 минуты тебя автоматически выкидывает из игры. Кроме того, награды ТАКИЕ. МАЛЕНЬКИЕ. Я буквально получил 1 лупу (забыл ее название) и 2 мишени и дротики. А всего я получил около 500 монет. Хорошая игра с некоторыми проблемами.
alimbekcaa377
alimbekcaa377 12 August 2023 16:33
Игра нравится, но не нравится то, что приходится прослушивать несколько рекламных объявлений, чтобы получить достаточно очков для игры в ежедневные головоломки, которые вы пропустили! Не стоит того! Придется придерживаться только классических игр
annynov176
annynov176 14 August 2023 07:33
Низкая оценка из-за показываемой мошеннической рекламы. Жевательные резинки для похудения от Опры? Да, это 100% мошенничество. Разработчики должны взять на себя ответственность за то, чтобы реклама, показываемая в игре, не была мошенничеством. Это крайне неэтично. *Edit* Спустя 6 недель игра все еще полна мошеннической рекламы. Удаляю.
an28111991752
an28111991752 22 August 2023 00:06
Хотелось бы, чтобы было правило для повторяющихся букв или новый цвет для обозначения того, что буква встречается в слове дважды. Это случалось всего несколько раз, но такие слова, как "BOOST", бывает трудно вывести, если вы нашли только одну букву "O". В слове "SLYLY" было бы полезно увидеть, что буквы "L" и "Y" были использованы дважды. Реклама не раздражает.
ardaacan478
ardaacan478 28 August 2023 22:07
Заплатил за удаление рекламы. Она все еще оставалась. Удалите и переустановите программу. Реклама осталась.
asafova
asafova 30 August 2023 09:03
Постоянно забывают, что это американская игра, поэтому в ней ВЕЗДЕ используется американская орфография! При попытке разгадать буквы за несколько секунд это НЕ ПОМОГАЕТ! Попробуйте также использовать британское написание (для справедливости). Угадывая слово с нуля, подсказка может быть связана с темой (а не с буквами). То, что вам говорят, что вы не можете получить больше подсказок, играя в игры Wordle и просматривая рекламу, не правильно, не так ли? Ведь Wordle все равно на этом наживается!? Эта игра очень зависит от удачи, а потом уже от умения. Довольно странно!
alex12-33847
alex12-33847 30 August 2023 16:34
Очень много рекламы. Реклама после разгадывания - это еще ладно. Но реклама каждый раз, когда вы угадываете слово, - это слишком много. То есть не раздражает, а просто совершенно необоснованно и совсем не радует.
andrewpk122
andrewpk122 1 September 2023 03:35
Слишком много рекламы, слишком часто, и она очень длинная. Настолько, что в нее не стоит играть. Если вам просто нравится играть в игру, есть простая версия, доступная в Интернете в браузере почти без рекламы, просто зайдите в Google.
arletta2b892
arletta2b892 2 September 2023 11:32
Очень много рекламы. Даже если вы отказываетесь от рекламы, она все равно появляется. Кроме того, одна из реклам, жевательная резинка для похудения, выводит приложение из строя. Разработчику известно об этом уже несколько месяцев, но ничего не сделано для исправления ситуации. Я рекомендую использовать официальное приложение NYT Wordle онлайн.
audiodrugs489
audiodrugs489 7 September 2023 21:03
"Содержит рекламу" - это сильно преуменьшено. Я только что потратил 5 минут, пытаясь сыграть в "Ежедневную головоломку". До головоломки я так и не дошел. После 3-4 рекламных сообщений и нескольких всплывающих окон с предложением получить приз я вышел из игры. Однако я играл в эту игру несколько дней и быстро нашел стратегию, которая позволила мне выиграть все игры в течение 4 попыток. Не знаю, будет ли игра сложнее, но она быстро надоедает.
alleycat8502
alleycat8502 8 September 2023 19:04
Это игровое приложение забавное, но больше всего меня расстраивает, когда я застреваю на знакомых словах или даже на словах, которые рифмуются с большим количеством других слов, например, Peeps, Keeps, Seeps, Weeps, Jeeps, Beeps. Другой пример - знакомые слова, такие как: Hoped, Joked, Toned, Loved, Cored и т.д. Получая такие слова, я расстраиваюсь еще больше, и это заставляет меня тратить шансы, подсказки и даже монеты, которые я получаю!
avn26-1974504
avn26-1974504 12 September 2023 18:34
Игра очень нравилась до последнего обновления. Игра заставляет мой телефон вибрировать, что меня очень раздражает. Я пытался отключить ее, но приложение просто зависает.
ambadi77355
ambadi77355 18 September 2023 03:35
Реклама портит игру. Они всплывают в середине викторины, иногда по две сразу. Даже если вы переключились на другое приложение, чтобы прочитать txt, и сразу же вернулись обратно, реклама будет играть. Удалил через несколько минут. У меня нет проблем с рекламой, но это невыносимо.
anton-907211
anton-907211 19 September 2023 10:35
Реклама повсеместно присутствует и призвана заставить вас купить версию без рекламы за $6, чтобы вы могли хотя бы насладиться игрой (видеоролики между каждым представлением). Вместо этого я просто удалил игру. Нет, спасибо.
amlaa191
amlaa191 19 September 2023 14:03
Веселая и немного сложная игра в слова. Мне нравятся специальные события, для которых не нужно зарабатывать буквы!
armenn77
armenn77 27 September 2023 02:04
Долгое время это работало очень хорошо. Затем наступил период, когда я вообще не мог им пользоваться. Сотрудники службы поддержки помогли мне, и в один прекрасный день он снова заработал. Теперь у меня возникла проблема с ежедневной головоломкой, когда после решения обеих головоломок полученный приз не загружается. Крутится, крутится. Я надеюсь, что после полуночи, когда появится новая головоломка, она исправится. Мне очень нравится это приложение, но хотелось бы, чтобы оно всегда работало правильно.
balmaceda
balmaceda 27 September 2023 05:04
Реклама, конечно, раздражает, но я также чувствую, что эта игра просто позволяет вам выиграть, после того, как я играл в нее в течение дня, я чувствую, что более половины игр я выбираю слово, имея одну правильную букву, и это слово является правильным. Я только что выиграл игру в трех догадках, используя слово "впуск", я даже не знал, что это слово, оно просто позволило мне нажать кнопку отправки после случайного составления букв, которые у меня были. Зачем играть, если любое слово позволит вам выиграть?
bap236371
bap236371 13 October 2023 15:06
Пока игра кажется хорошей и сложной, но если после каждого угадывания будет появляться реклама, то я сразу же удалю игру.
apopoff
apopoff 20 October 2023 20:33
Жаль, что я так и не заплатил за версию без рекламы. По крайней мере, в этой версии можно посмотреть рекламу, чтобы сыграть в другой уровень, если у вас не хватает монет. В бесплатной версии, если у вас нет монет, вы не можете играть дальше. Кроме того, приложение глючит с тех пор, как я "обновился". Не стоит того.
annaivleva781
annaivleva781 3 November 2023 02:05
К черту это приложение. Я нормально отношусь к рекламе между уровнями, но это ПОС играет рекламу прямо в середине. Дважды во время одной из моих игр. Также используется неэтичная реклама "мгновенной установки", которая запускает рекламируемое приложение или пытается его установить. Мгновенно удаляю. Никогда не скачивайте эту гадость!
arven84854
arven84854 7 November 2023 06:35
перегружена рекламой, действительно перегружена рекламой, отвлекает от увлекательной игры
aleozer397
aleozer397 9 November 2023 05:33
Это лучше, чем обычная игра в слова, и сложнее, чем большинство других, но пользовательский интерфейс скучен, а ADS выпрашивает деньги, ищите другой способ получения прибыли, творческий способ. Также отсутствует настройка.
aypichkur
aypichkur 9 November 2023 06:13
Игра снова перестала работать. Такое уже случалось после обновления. Игра загружается в меню, но я не могу подключиться ни к одной из игр в меню. Я удалил и переустановил игру, а также запустил обновление, но она все равно не работает.
alexdaer
alexdaer 9 November 2023 19:05
Это было весело, пока длилось. Играл несколько месяцев (платная версия), но перестал иметь возможность играть с друзьями или другими людьми из-за того, что сервер не подключается. Я все еще могу играть в ежедневные игры. Также не сохраняется прогресс на Facebook, поэтому не могу переустановить. Очень разочарован ☹️ исправлено!!! Заменил на 5 звезд
artist71713
artist71713 10 November 2023 09:39
Я получаю огромное удовольствие от игры с моими друзьями здесь, но я действительно хотел бы, чтобы было больше вариантов аватаров, и чтобы они были более понятны, как их разблокировать! В остальном, это Wordle, не ошибешься.
1 2 3