Wordscapes In Bloom - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Wordscapes In Bloom Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Wordscapes In Bloom APK
Версия: 2.1.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: PeopleFun

Wordscapes In Bloom - красивая игра в разделе словесные игры. Остальные представители данной категории представляют собой простенькие игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу удовольствия от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Главное - классную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые различаются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 828MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько человек установили Wordscapes In Bloom для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 2.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Wordscapes In Bloom - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wordscapes In Bloom Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordscapes In Bloom Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordscapes In Bloom Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wordscapes In Bloom Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wordscapes In Bloom MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wordscapes In Bloom - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andry-poly481
andry-poly481 19 July 2023 14:04
Я люблю это приложение и был на уровне 3635 с 24 стрелами и 29 ракетами. Я сменил телефон и теперь вернулся на уровень 1. Я трижды связывался с разработчиком по электронной почте, чтобы узнать, могут ли они помочь перенести уровень на мой новый телефон, но ответа не получил.
b-boris65
b-boris65 22 July 2023 15:02
Неоднократно зависал. Часто вообще перестает работать. Игра нравилась, когда работала - но ОЧЕНЬ много рекламы. Можно было играть только в 2 словесные картинки, потом реклама, еще 2 словесные картинки, еще реклама и т.д. Реклама иногда появлялась во время разгадывания словесной картинки - заставляла терять ход мыслей.
balinynok417
balinynok417 24 July 2023 08:35
Казалось бы, бесконечные уровни - это здорово и все такое, с очень ограниченным количеством рекламы, но головоломки состоят из одних и тех же слов снова и снова, что старит и делает турнир неинтересным. Ежедневные головоломки одинаковы. Я перегружен монетами, которые мне никогда не нужны, потому что слова всегда одни и те же. Новые слова, пожалуйста!
alex-uv
alex-uv 26 July 2023 05:05
Очень хорошая игра. Я играю в нее каждый день уже больше года! Проблема в том, что есть вечная ошибка, которая до сих пор не исправлена, когда выполнение дополнительных ежедневных головоломок после завершения всех 4 картинок не дает дополнительных монет. Вы можете видеть, как счетчик монет опускается на одну монету, а затем каждый раз поднимается обратно, так что общее количество монет остается неизменным. В оригинальной версии Wordscapes это работает правильно, но это лишает стимула продолжать играть ежедневно. Эта проблема наблюдается на всех устройствах.
arxeeron
arxeeron 3 August 2023 17:03
Умственная работа, красивая графика и приятная музыка. Особенно мне нравятся божьи коровки и бабочки для получения дополнительных букв и монет.
aqil1995
aqil1995 13 August 2023 08:02
Часто блокируется во время игры. Переходит на черный или белый экран. Проработала всего несколько часов. Удалил. Красивые картинки и музыка. Игра интересная, но слишком раздражает частое блокирование.
barklaid60276
barklaid60276 13 August 2023 17:03
Игра интересная, но игра не точная, поэтому разочаровывает. Я нахожу много слов и должен получать дополнительные баллы, но слова не отображаются в дополнительных баллах. Меня часто удивляют названия (не слова), которые встречаются в головоломках и т.д. Используются не стандартные слова из английского словаря. :(
angelka82674
angelka82674 30 August 2023 03:03
Люблю эту игру. Не обращал внимания на рекламу, пока она не стала политической и появлялась каждые две игры.
aron89
aron89 30 August 2023 12:34
Все нравится, кроме одного. Ежедневная головоломка хороша, но невозможно собрать все 4 картинки за месяц, так как вознаграждение за бабочек невелико. Я согласен с некоторыми другими, что подсказки стоят слишком дорого, а награды низкие. В остальном я буду продолжать играть, так как это помогает мне сохранять остроту ума и активность.
azambet
azambet 8 September 2023 06:04
Я считаю, что это умная и веселая, и увлекательная, и красивая, и удивительная, и замечательная игра. Мне очень нравятся различные типы и виды цветов и фонов в игре wordscapes in bloom. Пожалуйста, продолжайте в том же духе.
amanj87911
amanj87911 12 September 2023 08:33
Я люблю эту игру. Она хорошо укрепляет мозг, потому что заставляет думать.
anitalua
anitalua 13 September 2023 08:04
Весело разгадать главное зашифрованное слово, завершить головоломку и получить как можно больше слов, которых нет в игре. Иногда легко, но не всегда!
anutis15
anutis15 15 September 2023 11:04
Игра интересная, но после завершения каждого уровня появляется реклама. Разочаровывает и раздражает. Если бы мне нужна была реклама на каждом шагу, я бы открыл газету.
augurus122
augurus122 19 September 2023 17:02
Приложение Wordscapes in Bloom - замечательное. Это ценный и продуктивный способ провести немного времени. Это отличное средство для тренировки мозга. Кроме того, оно способствует запоминанию написания знакомых слов, а также обучению написанию новых и необычных слов, особенно если вы - пенсионер, как я, мне 68 лет. Это приложение - отличный инструмент для всех возрастов!
apardavila151
apardavila151 16 October 2023 21:06
Подобные игры могут быть очень увлекательными, а графика и эстетика Bloom действительно хорошо сделаны и красивы, так почему же тогда две звезды? СЛИШКОМ МНОГО ПОДСКАЗОК. Какой смысл играть в эту игру, если она выдает так много загадок, что мне не нужны подсказки и помощь, а в настройках нет НИГДЕ возможности отключить их. Я предпочитаю иметь возможность накапливать их и использовать по своему усмотрению, а вместо этого игра выдает так много головоломок, что игра становится бессмысленной и разочаровывает.
barakoo
barakoo 16 October 2023 22:04
Отличная сложная игра!
antua
antua 30 October 2023 11:36
Мне нравится, что в игре нет ограничения по времени, и я могу не торопиться. Управление хорошо работает, и у игры хорошая графика.
alenas1
alenas1 31 October 2023 13:34
Пока что мне нравится эта игра. Кажется, что слова качественные. Но есть проблема. Экран часто становится черным, приходится очищать и перезагружать. Это раздражает.
alexizo754
alexizo754 7 November 2023 06:06
Веселая игра в слова, чтобы скоротать время. Реклама может появляться между уровнями, или вы можете пройти несколько уровней, и она появляется, некоторые из них могут длиться до 30 секунд! Кажется, что в этой игре нет никакого продвижения вперед, просто бесконечные уровни - в отличие от Wordscapes вы не можете увидеть, сколько уровней вы прошли.
alex-fg
alex-fg 9 November 2023 02:14
веселая и сложная, поначалу кажется очень легкой, но потом понимаешь, что она гораздо интереснее и сложнее, чем ты думал.
amadeo777
amadeo777 10 November 2023 04:33
Игра достойная и успокаивающая, но чем больше я играю, тем больше расстраиваюсь из-за несоответствия словаря, которым она обладает. Оригинальный словарь достаточно плох, но эта версия еще хуже. Иногда иностранное слово или слово с иностранным корнем допустимо, но чаще всего нет. Иногда сленг или аббревиатуры распознаются, иногда нет. Я постоянно ввожу легитимные слова, которые не распознаются, часто похожие на те, что есть в программе, и чувствую себя наказанным за свой большой словарный запас.
ann-1994
ann-1994 10 November 2023 07:31
Ужасно. На каждом втором уровне появляется 30-секундная реклама, которую вы вынуждены смотреть. Отказаться от рекламы раньше времени невозможно.
alicia2384990
alicia2384990 10 November 2023 08:49
Я люблю эту игру. Она бросает мне вызов, но в то же время расслабляет. Очень мало рекламы, и для завершения игры не нужно совершать никаких покупок.
astra27
astra27 10 November 2023 11:57
При игре в турнире выходного дня приложение несколько раз выходило из строя, и мне приходилось постоянно перезагружать игру. Хотя мне нравилось играть только в игру, как только вы присоединяетесь к турниру, вы автоматически включаетесь в него без вашего выбора. Я принял решение удалить приложение, так как турнир занимает слишком много времени.
b-norbert
b-norbert 11 November 2023 00:41
ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ РЕКЛАМУ! Реклама после КАЖДОГО уровня и очень длинная. Очень раздражает, особенно во время турнира. Готовлюсь к удалению. *Ответ - Я понимаю, что реклама есть, но после КАЖДОГО уровня и во время турнира???? Не все игры заставляют вас совершать покупку. Я просто удалю игру. Есть и другие варианты.
an760973
an760973 11 November 2023 02:13
Это была хорошая игра, но теперь она случайным образом запускает рекламу в середине игрового процесса. Часто реклама просто закрывает экран и даже не воспроизводится. Так что это действительно неиграбельная игра.
amar-230420
amar-230420 11 November 2023 08:41
Постоянная реклама даже при включении авиарежима. В игре часто повторяются уровни. Не стоит того.
alfons1998
alfons1998 12 November 2023 09:42
Мне нравится игра, она веселая и представляет собой вызов, однако мне не нравится, что когда я обновил свой телефон, игра не последовала за мной, и мне пришлось установить ее заново и начать все сначала, потеряв позицию на 2500 уровне и потеряв деньги, которые я потратил на блокировку рекламы
apxangel11
apxangel11 12 November 2023 22:39
Люблю эту игру. Не обращал внимания на рекламу, пока она не стала политической и появлялась каждые две игры.
allainter
allainter 13 November 2023 06:41
Это приложение отвратительно. Дважды оно "вырубалось", экран становился белым, а игра не загружалась. Мне пришлось удалить и переустановить его и начать все сначала после того, как я почти достиг 300-го уровня. Не тратьте свое время.
1 2