Word Search World Traveler - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Word Search World Traveler Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Word Search World Traveler APK
Версия: 1.7.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Hoyt Games

Word Search World Traveler - красочная игра в категории словесные игры. Все экземпляры данной категории презентуют себя как быстрые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 205MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей загрузили Word Search World Traveler для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Word Search World Traveler - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Word Search World Traveler Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Search World Traveler Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Search World Traveler Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Word Search World Traveler Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Word Search World Traveler MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Word Search World Traveler - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinii361
alinii361 22 July 2023 09:05
В эту игру интересно играть. Она быстро развивается и честно играет с вами. Да, здесь есть реклама, она должна быть в бесплатных играх. Я рад, что Hoyt Games использует более дружественную для семьи рекламу. Спасибо.
assolka08751
assolka08751 3 August 2023 22:36
Я люблю словесные игры. Эта - одна из лучших, в которые я играл за последнее время. Достаточно, чтобы испытать разочарование из-за странного слова, а затем получить удовлетворение, когда вы его найдете.
alexinnes71
alexinnes71 14 August 2023 23:33
сложной и увлекательной. Мне нравится это приложение, здесь есть разнообразные форматы головоломок и обучение по ходу дела.
arkadash
arkadash 5 September 2023 22:06
Мне очень понравилось играть, игры Дэвида Хойта всегда были интересными, креативными и никогда не надоедали. Здорово, что в игровом магазине есть такие словесные игры.....a очень хорошо проводить время и заставлять думать свой мозг....a приложение для тренировки мозга. Молодцы!!!
azroticcpl491
azroticcpl491 15 September 2023 19:05
Мне очень нравится играть в эту игру. Я играю всего пару дней, а она становится все более сложной.
andu12896
andu12896 15 September 2023 22:37
Я загрузил приложение прямо перед трехчасовым перелетом. Все это время оно меня развлекало. Может вызывать привыкание.
asdikhrg
asdikhrg 27 September 2023 04:04
Мне нравится, что в игре есть разнообразные головоломки. Некоторые из них могут быть немного сложными, но в целом игра мне пока нравится.
alex9-6
alex9-6 16 October 2023 08:03
И сложно, и весело. Определенно может дать вам тренировку.
b-o-27
b-o-27 19 October 2023 05:32
На сегодняшний день это лучшая игра с подсказками для поиска слов. Удается решать уровни без особых разочарований.
aser-p2k795
aser-p2k795 20 October 2023 08:04
Это приложение лучше, чем большинство поисковиков слов. Приходится использовать свой мозг, чтобы понять слово, а не просто найти его.
bagas199
bagas199 24 October 2023 17:07
Какая захватывающая поездка! Весело и увлекательно. Умное использование слов и деталей головоломки!
attorney21
attorney21 29 October 2023 06:33
Это очень весело. Иногда мне кажется, что более быстрое выполнение какого-то задания должно давать больше миль, но, похоже, это не так. Может быть, я что-то упускаю.
augie18706
augie18706 9 November 2023 01:12
По-прежнему отличная игра! Отличный способ обучения для детей и взрослых, разнообразие головоломок,
apalkov-o
apalkov-o 9 November 2023 14:03
Неплохо, но прочитать подсказки практически невозможно, формулировки размыты, сама головоломка легко просматривается, но не подсказки
as-kykolka
as-kykolka 11 November 2023 06:32
Это
andrik78454
andrik78454 12 November 2023 14:59
Я большой поклонник Дэвида Хойта и люблю играть в его различные словесные игры. Эта игра меня не разочаровала! Весело, достаточно сложно, но не настолько, чтобы расстроиться. И даже можно чему-то научиться!
asko58875
asko58875 12 November 2023 23:49
Все хорошо, но это не для меня ..... Да, я бы сказал, что это весело, но это просто не тот стиль игры, в который я хотел бы играть. Мне нравится скорость
alla14
alla14 13 November 2023 05:22
Ну... действительно другая пьеса и действительно помогает нам увидеть нашу середину, чтобы думать и крутить... прекрасная пьеса, даже несмотря на сложные головоломки... потрясающе
allure-05518
allure-05518 14 November 2023 00:40
Увлекательная игра с множеством разнообразных словесных заданий! Симпатичная тема путешествий, но много рекламы, если долго играть (затягивает!). :) Мы с сестрой подсели на эту игру и играем ежедневно. Мы также любим Jumble!
asumka
asumka 14 November 2023 04:14
Игры Хойта превосходят все остальные, и это только одна из причин, по которой WSWT является одной из моих любимых игр на протяжении последних 7+ лет!
alexa-1994612
alexa-1994612 17 November 2023 00:49
Это очень весело. Иногда мне кажется, что более быстрое выполнение какого-то задания должно давать больше миль, но, похоже, это не так. Может быть, я что-то упускаю.
amybean2
amybean2 18 November 2023 01:50
Прекрасный способ сохранить остроту ума! И я тоже кое-чему научился!
baby222831
baby222831 23 November 2023 20:21
Удобные и увлекательные головоломки. Мне нравится, когда меня засекают по времени, чтобы проверить и потренировать мои мыслительные способности.
ardolemar281
ardolemar281 24 November 2023 18:09
Просто не может не понравиться, хорошо продуманная, отличные головоломки, столько труда вложено в нее, очень ценю.
andrewuk90390
andrewuk90390 28 November 2023 01:24
Хорошо, что есть чем себя занять на некоторое время. Интересно и увлекательно
apollo-wu
apollo-wu 7 December 2023 14:42
Каждый день я узнаю что-то новое.
alex2d412
alex2d412 9 December 2023 05:48
Уже дважды пытались поиграть в игру, после двух установок. Она замерзает как в режиме онлайн, так и в режиме офлайн.
babl-868
babl-868 19 December 2023 02:32
Я играю в бесплатные игры каждую неделю уже некоторое время. Наконец решил скачать приложение, чтобы играть. Очень рад, что сделал это. Здесь так много разных видов головоломок. Мне очень нравится!
anzhie
anzhie 13 January 2024 02:36
Люблю эту игру до недавнего времени, когда она начала постоянно зависать. Я установил обновление, думая, что это исправит ситуацию, но этого не произошло.
annaferon907
annaferon907 26 January 2024 20:54
По-прежнему расслабляющий и сложный. Спасибо, лучшая игра, в которую я играл! Наслаждаюсь всеми играми Дэвида.
1 2