Trivia Crack 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Trivia Crack 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Trivia Crack 2 APK
Версия: 0.6.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 510000
Разработчик: etermax

Trivia Crack 2 - незатейливая игра в категории викторины. Все экземпляры этой категории выступают как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Но вы получите немалую массу восторга от лаконичной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. После, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 611MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Trivia Crack 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.6.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Trivia Crack 2 - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Trivia Crack 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Trivia Crack 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Trivia Crack 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Trivia Crack 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bailey486
bailey486 19 July 2023 05:04
Эта дурацкая игра настолько переполнена рекламой, что невозможно пройти даже один тап, не увидев ее. Кроме того, она очень лагает, и загрузка каждого вопроса занимает очень много времени, из-за этого я проиграл так много игр, потому что я нажимал на экран во время загрузки, а потом он регистрировался как ответ, когда вопрос еще даже не появился. Никогда не играйте в эту игру.
allosik
allosik 30 July 2023 00:36
Скептически отнесся к загрузке из-за всех негативных отзывов, в основном основанных на избытке рекламы - несмотря на то, что первая версия понравилась много лет назад. Однако эта БЕСПЛАТНАЯ игра в точности соответствует своему описанию. Да, при неправильном ответе на вопрос появляется реклама, но так ли это? Это тривиальная игра - добавление является справедливой платой за неправильный ответ на вопрос. Отличная игра, если вы не слишком нетерпеливы, чтобы наблюдать за добавлением каждый раз, когда вы не знаете правильного ответа.
andryha110
andryha110 4 August 2023 06:38
+1 звезда за ответ, это важно. Надеюсь, вы улучшите игру. Я понимаю, что реклама важна, так как это ваша форма результата, но ее слишком много. Например, в игре "Башня" реклама появляется после каждого неправильного вопроса; я понимаю, когда речь идет о классической игре, но в игре "Башня" это портит игровой процесс. Возможно, в конце игры в башню должна быть только одна реклама.
anna19843970
anna19843970 14 August 2023 04:05
Версия 1.85.0 не воспроизводится на Pixel 4 Это новое обновление не только увеличило частоту появления рекламы до смешного уровня (теперь вы вынуждены смотреть непропускаемую 30-секундную рекламу каждый раз, когда вы неправильно отвечаете на вопрос, даже если вы решили не продолжать), но и приложение падает примерно один раз из трех при запуске или возобновлении матча.
alextim46793
alextim46793 14 August 2023 08:36
Замораживает в середине игры, замораживает мой телефон каждый раз, замораживает во время добавлений, затем повторяет их, замораживает, затем становится черным, пока я не атакую свой телефон тычками... но очень весело. Если вы ошибетесь, то сможете посмотреть дополнение, чтобы продолжить. Хорошо продуманные вопросы, включая Губку Боба ;D. Можно играть против людей и в одиночку. Прикольные персонажи! Вы получаете бесплатные спины, которые дают вам вещи, которые можно использовать в играх, но чтобы использовать их, вы тратите золото. Так что не совсем бесплатно, я не понимаю всей этой "БЕСПЛАТНОСТИ". Хорошее времяпрепровождение.
andrei0165
andrei0165 27 August 2023 03:05
В целом забавно, но совершенно позорно, что в игре, которая требует от игрока столь частого использования кнопки "назад", она скрывает родную для Android кнопку "назад". Это нарушает удобство использования Android, чтобы, как я предполагаю, справиться с ограничениями, накладываемыми аналогом на iOS. Точно так же позорно используется модель покупок в приложениях и подписки для того, чтобы игроки либо раздражались бесплатно, либо платили за нормально работающее приложение. Подумайте, стоит ли пропускать игру, если вы хотите получить опыт, в котором к вам относятся как к человеку, а не как к источнику дохода.
babbii-caz705
babbii-caz705 28 August 2023 20:08
Мало того, что реклама появляется практически после каждого вопроса и раунда, в Google Chrome она пытается открыться 56 раз. В задании с таймером я получаю 30-секундную рекламу после каждого вопроса. Это не Trivia Crack 2, это дитя жадности и некомпетентности.
andgel1977481
andgel1977481 30 August 2023 07:35
Ваша игра падает после просмотра видео и продолжает стоить мне жизней, монет и билетов. Пожалуйста, исправьте это или я удалю игру. UPDATE Видео все еще глючит, чат все еще не работает, и я до сих пор не получил ответа от разработчиков. UPDATE Прошло еще 3 месяца. От разработчиков по-прежнему ничего не слышно. Они действительно не заботятся об обслуживании клиентов. Игра все еще не работает и крадет жизни и монеты. Это хорошая игра для мелочей. Но глюки уже достали.
alfa2000
alfa2000 30 August 2023 13:35
Мне понравилась оригинальная игра Trivia Crack, и я с нетерпением ждал выхода этой. К сожалению, эта версия меня сильно подвела. Вопросы стали хуже, и я уже нашел много ошибок. Мне не нравится, что мы не можем бросить вызов персонажам в классической игре, и мне не нравится, что вы не можете вносить исправления. Нужно приводить в форму Trivia Crack.
bahitov
bahitov 31 August 2023 19:04
Это действительно весело, хотя первый тривиальный крэк был, безусловно, лучше. Из игры убрали некоторые компоненты, которые делали оригинальную игру интересной, например, возможность красть "трофеи" оппонента. Я понимаю, почему в играх есть реклама, но ежемесячная подписка для игры без рекламы просто смешна - достаточно сделать одноразовую покупку, как в любом другом приложении.
artemp1992
artemp1992 8 September 2023 18:07
При неправильном ответе происходит сбой. Кнопка продолжения перестает работать, и вы не можете перейти на следующую страницу. Очень раздражает. ...обновление. Я перезагрузил телефон и переустановил игру. Никаких изменений. Кнопка продолжения не работает, когда вы ошиблись в вопросе или находитесь в затруднительном положении.
alexbranco
alexbranco 11 September 2023 22:05
СВЯТОЙ БЭТМЕН РЕКЛАМЫ! Мне нравился оригинал, но я не могу смириться с тем, что мне приходится смотреть рекламу практически каждый раз, когда я переключаюсь во время игры в эту игру. Кроме того, заставлять меня смотреть 30-секундную рекламу во время игры в башню с таймером в реальном времени? Нет, спасибо. Я действительно пытался полюбить эту игру, но я не могу пройти мимо рекламы. Это портит отличную игру.
aybar81
aybar81 7 November 2023 16:38
Реклама, всплывающие окна, больше рекламы и больше всплывающих окон, затем 5 вопросов и еще больше рекламы/всплывающих окон
b-vasilii
b-vasilii 9 November 2023 05:26
Это правда, что игра интересная, но эту чертову рекламу нужно сократить. Когда вы завершаете ход, должна играть дурацкая реклама. Когда вы делаете бесплатное вращение, включается реклама. Я понимаю, что нужно смотреть рекламу, когда вы нажимаете на кнопку, чтобы попробовать ответить на вопрос второй раз в свой ход, когда вам предоставляется такая возможность, но не заставлять же вас смотреть ее на простые вещи. Я бы получал больше удовольствия от игры, если бы реклама была сокращена до того, что мы должны были бы нажимать на нее как на опцию для чего-то.
am-anwar
am-anwar 9 November 2023 06:09
Это забавная игра... когда вы действительно можете в нее играть. Но реклама... реклама повсюду и портит все удовольствие. Если бы игра была точно названа в зависимости от времени, потраченного на действия, то это была бы Ad Crack 2 с некоторыми перерывами между играми.
almatvey01412
almatvey01412 9 November 2023 11:17
Мне нравится сама игра, но это приложение раздражает тем, что присылает оповещения, похоже, ежечасно. Я забыл, почему я удалил оригинал, но теперь я вспомнил. Прикольная игра, но будьте готовы к оповещениям. если вы отключите оповещения, то не будете знать, когда играет ваш соперник
anjelikat
anjelikat 9 November 2023 15:00
Пустая трата времени, я не могу выиграть в первом раунде, но мой противник может выиграть более 3 персонажей. Худший дизайн игры, если я могу получить только 3 персонажа, то и они должны получить только 3 персонажа в первом раунде.
aria2005451
aria2005451 9 November 2023 15:33
Мне нравится эта игра и вопросы. Она очень затягивает. Однако есть глюк, из-за которого игра зависает, я связался со службой поддержки, которая посоветовала мне удалить игру, что вроде бы работает, игра размораживается, но вы не можете сделать свой ход с тем же игроком, вы должны проиграть, это происходит все чаще и чаще, и я начинаю расстраиваться из-за этого.
bamse011
bamse011 9 November 2023 17:54
Это весело. В принципе, то, чего и следовало ожидать от игры TC почти 10-летней давности. Реклама несносна, но в остальном все на месте.
aprik761
aprik761 10 November 2023 18:19
Я очень не люблю игры, которые заставляют меня смотреть случайные дополнения. Я удалил игру через несколько минут и никогда не буду переустанавливать. Если бы у меня был выбор, я бы, наверное, нажал на кнопку "смотреть", но простое всплывающее окно с нулевым выбором очень раздражает. Мне очень нравилась Trivia Crack, и я возлагал большие надежды на эту последнюю версию. Жаль, что у меня не будет такой возможности.
angel0876675
angel0876675 12 November 2023 07:02
Игра (когда удается поиграть между миллионами рекламы) неплохая. Интересно играть с друзьями. Но на некоторые вопросы можно ответить неправильно (например, на вопрос о том, какая манга разошлась наибольшим тиражом: One Piece, но в приложении написано DragonBall), что, в общем-то, важно для тривиальной игры. Само приложение в значительной степени ориентировано на то, чтобы заплатить за премиум-версию, и я это понимаю, но это настолько вопиющее явление, что оно не приносит удовольствия от игры.
arakanec
arakanec 15 November 2023 03:37
Мех. Очень разочаровывает. Вы сразу же попадаете на обязательное прохождение, из-за чего не можете получить доступ к настройкам, чтобы отключить раздражающую музыку/звуки. Я не вижу в этом никакой пользы и не получаю удовольствия от такого геймплея/настройки. Кроме того, что это за очень длинная и частая реклама?
askarbin
askarbin 15 November 2023 05:06
Мне очень нравилась эта игра! Однако в последнее время каждый раз, когда ошибаешься в вопросе и появляется надпись "развлечься" или "продолжить", она просто зависает, и приходится выключать ее и запускать заново. Самое неприятное, что это происходит каждый раз.
anna-peta
anna-peta 15 November 2023 08:03
Я хочу сказать, что в целом игра складывается очень хорошо. Но я считаю, что для того, чтобы эта игра просуществовала так же долго, как и первая, необходимо внести некоторые изменения. Во-первых, я считаю, что нужно изменить систему сердечек. Отнимать сердце после каждого неправильного вопроса может быть неприятно. Я понимаю, что мы можем просить пожертвования у клана, но это все равно не решает проблему. Во-вторых, я считаю, что вам нужно изменить систему подписки на фиксированную плату или предоставить больше преимуществ для VIP-участников. В настоящее время я не считаю, что подписка стоит того. В-третьих, я считаю, что вам следует добавить возможность создавать вопросы для развлечения клана. Потенциально это может стать новым инструментом обучения и использоваться чаще, чем quizlet.
ali-p-87202
ali-p-87202 15 November 2023 12:24
Я больше не буду играть в эту игру, пока вы не добавите в нее статистику. В первом кряке для тривиалы была статистика по всем вопросам, даже показывался процент правильных ответов в каждой категории. Я просто не вижу смысла играть в игру, в которой нет статистики. Мне нравится знать свой рекорд побед и поражений... Да и вопросы какие-то убогие, большинство из них на уровне 3-го класса.
alice-ap
alice-ap 15 November 2023 15:07
Серьезно слишком много рекламы. Обычно это не беспокоит меня в играх, но в этой было просто смешно. Практически каждый раз, когда вы что-то делаете, появляется реклама. Я понимаю, что деньги нужно зарабатывать, но в этой версии trivia crack даже нет возможности избавиться от рекламы. Все испортила.
alex9535106
alex9535106 16 November 2023 03:09
Объявления. О боже, реклама. Играя в одиночную игру, вы будете подвергаться случайным рекламным объявлениям, которые без всякой причины просто вставляются в игру, нарушая ее ход. Особенно раздражает, когда вы сосредоточены на мелочах, а потом вдруг вынуждены смотреть по крайней мере 10 секунд 30-секундной рекламы, которую вам, скорее всего, придется закрыть по крайней мере три раза благодаря новым многоуровневым объявлениям. Это так раздражает.
alesha7911489
alesha7911489 18 November 2023 07:02
это очень весело. Мне нравится, как вы учитесь и просматриваете, а также радуетесь сами. Но некоторые вопросы слишком трудны для моего возраста. Также в классическом режиме, когда вы ошибаетесь в одном вопросе, вы автоматически заканчиваете игру. И последнее - не нужно платить за золотые слитки, которые вы сохранили в копилке.
arsenij-05938
arsenij-05938 18 November 2023 12:23
Мне очень нравится первый кряк для мелочей, но этот настолько ужасен, что я его просто ненавижу. Мне не нравится, что для игр, которые вы уже начали, нужно использовать сердце для каждого хода. Мне также не нравится, что она сильно лагает, из-за того, что остальные игры настолько плохи, что я играю только в дуэль башен. Однако под конец игры, когда я играл в дуэль башен, после того как я отвечал на вопрос, игра не двигалась дальше, а просто оставалась на экране. Я понимал, что у меня заканчивается время для продолжения игры, закрывал и снова открывал приложение, затем возобновлял дуэль башен, но в 9 случаях из 10, даже если у меня оставались попытки, оно уже фиксировало мои ответы и не позволяло мне играть дальше, несмотря на то, что у меня оставались попытки, я проигрывал, не имея справедливого шанса. Может быть, также добавить экран личного профиля, чтобы люди могли видеть свои рейтинги в категориях, в целом не очень хорошо.
argo-terra
argo-terra 7 December 2023 17:55
Они повторяют одну и ту же рекламу снова, снова и снова. Реклама US Cellular. После каждого поворота она появляется. Я получаю рекламу, но обычно приложения отличаются большим разнообразием и временем между показами рекламы.
1 2