Пасьянс-аквариум - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Пасьянс-аквариум Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Пасьянс-аквариум APK
Версия: 2.2.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: Solitaire Aquarium

Пасьянс-аквариум - красивая игра в категории карточные игры. Другие приложения этой категории представляют собой взвешенные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте большую массу восторга от яркой картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей простой. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 891MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Пасьянс-аквариум для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Пасьянс-аквариум - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пасьянс-аквариум Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс-аквариум Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс-аквариум Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс-аквариум Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пасьянс-аквариум MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пасьянс-аквариум - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alise25
alise25 16 July 2023 08:35
Я люблю эту игру. Временами она очень сложная. Одна вещь, которая меня интересует: я готовлюсь перейти на новый телефон и хочу знать, как мне перенести свой прогресс на новый телефон. Я так далеко продвинулся в этой игре и не хочу начинать все сначала.
andrejulan
andrejulan 18 July 2023 07:08
Мне нравится играть в эту игру. Но Facebook мешает мне играть, рекламируя что-то новое, чего я не хочу, и блокирует игру так, что я не могу в нее играть. Если так будет продолжаться, я буду вынужден удалить игру, в которую мне действительно нравится играть. Попробуйте исправить это нарушение со стороны Facebook. Я считаю, что очень жаль, что мы не можем наслаждаться чем-то без вмешательства других в нашу личную жизнь. Я действительно не хочу терять эту игру, но мне надоело, что я захожу в игру, а Facebook меня блокирует.
bart-8686754
bart-8686754 18 July 2023 10:35
Игра нравится, но слишком много рекламы. После каждого уровня, когда вы собираете бонус. И это не быстрая реклама - каждая по 30 секунд и это одна и та же реклама снова и снова. Пошел удалять эту игру...
arrus
arrus 21 July 2023 10:36
Очень много рекламы. Я понимаю, что они нужны, но после каждой сделки, вращения колеса и т.д. Это слишком много. Я пытаюсь заработать 25 кусочков головоломки, чтобы получить рыбу. Но чаще всего игра превращает заработанные кусочки головоломки в монеты. Примерно раз в 10 я действительно получаю кусочек головоломки. Я буду удалять игру.
alex-han76
alex-han76 22 July 2023 07:06
Люблю играть в эту игру. Очень расслабляет меня.
ameli-sher
ameli-sher 23 July 2023 20:37
Очень красочный и мне нравится пасьянс
austariz
austariz 24 July 2023 04:38
Я купил эту игру по объявлению, так как объявление и игра - это две разные вещи... Если вам нравятся пасьянсы, то хорошо, но здесь нет ничего особенного.
antrop481
antrop481 10 August 2023 22:37
В эту игру я играю с удовольствием. Но в ней есть очень раздражающие ошибки, такие как изменение 1 стопки карт с черной на красную или оставление случайной карты и невозможность закончить уровень. Кроме того, если вы берете $8 за избавление от дополнений, то это должны быть все дополнения, даже дополнения за вознаграждение, потому что после оплаты за удаление дополнений все равно приходится смотреть дополнения за вознаграждение - это скупо. Кроме того, не все дополнения для вознаграждений заканчиваются, и иногда я не получаю вознаграждение за видео или оно полностью закрывает видео и игру.
axisvvp
axisvvp 11 August 2023 17:36
Легко играть и использовать.
artist71
artist71 29 August 2023 17:38
Раньше я играл в эту игру ежедневно. В последнее время она стала сбоить. Пришлось удалить ее. Пожалуйста, исправьте эту проблему
avtokredit70
avtokredit70 30 August 2023 07:07
Давно пора, я не могу выразить, насколько я ценю эту возможность, и наслаждение хорошей игрой становится большим, если не намного более захватывающим и веселым, продолжайте работать в том же духе. Супер!
alexey5102
alexey5102 3 September 2023 03:37
Это неплохая игра, мне нравится наличие ежедневных заданий и то, что всегда есть новые игры, в которых нужно собирать разных рыб. Вещи, которые можно улучшить: получение более 10 монет независимо от того, как вы играете, если у вас хороший раунд - 10. Если вы играли долго и сделали слишком много ходов, то 10. Также колесо монет - это шутка. Слишком много рекламы, реклама за все, что вы завершаете. Было бы неплохо иметь возможность перемещать декорации и рыбок. Первый аквариум точно такой же, как и третий.
alkusuom
alkusuom 5 September 2023 05:09
Я бы дал этому устройству 5 звезд, но в настоящее время не могу этого сделать. Большинство игр очень легкие, и вы можете пройти их довольно быстро, однако при этом вы сталкиваетесь с большим количеством рекламы, что меня не смущает, так как в большинстве из них вы получаете дополнительные находки. Моя главная проблема - головоломка, для того чтобы ее пройти, нужно играть в нее целый день, в то время как на ее решение отводится 6 дней. Здравствуйте, у меня есть другие игры, в которые я с удовольствием играю, и я чувствую, что должен жертвовать этими играми только ради тупой головоломки, которая занимает целую вечность.
alifanov-v766
alifanov-v766 10 September 2023 23:37
Отлично подходит для игры во время перерывов на работе. Невозможно оторваться! Дает возможность посмотреть 30-секундный видеоролик для дополнительных поворотов. Никакого давления, чтобы перейти на следующий уровень. Идеально подходит для того, чтобы просто забыть о том, что происходит вокруг.
anya-sevas977
anya-sevas977 26 September 2023 18:38
С этой игрой возникла серьезная проблема. На определенном уровне мне сообщили, что я выиграл $100.00. Могу ли я предоставить свои банковские реквизиты, чтобы они перевели деньги на мой счет. Это плохо.
axe898983
axe898983 19 October 2023 06:39
Играет так, как и должно быть. И заработать немного денег. Отличный
andrey7a173
andrey7a173 27 October 2023 02:38
Это весело, и я могу играть часами. Это расслабляет, и я могу отвлечься от всего мира и его не очень хороших новостей.
amoralisk428
amoralisk428 28 October 2023 07:11
Намного лучше, чем игра обычно с дополнительной радости строительства аквариум морских животных люблю это 5 звезд.
baikenov
baikenov 31 October 2023 15:10
Я не сталкивался с какими-либо глюками или проблемами в этой игре. Графика симпатичная и расслабляющая, с красивыми рыбками, которые вы получаете за выигрышные раунды. Я рекомендую этот пасьянс всем.
awbuwi
awbuwi 1 November 2023 03:12
Это весело и довольно приятно, зная, что я получу кредит на покупку
ba1961spb942
ba1961spb942 2 November 2023 09:10
Мне нравится сама игра и графика, но я не думаю, что можно куда-то впихнуть еще одну рекламу! Я смотрю рекламу о дополнительных монетах, и мне приходится смотреть рекламу, прежде чем я смогу возобновить игру. Я играю раунд и смотрю рекламу. Реклама повсюду. Я удаляю игру, потому что трачу столько времени на просмотр рекламы и получаю меньше игрового времени.
ancher86675
ancher86675 9 November 2023 10:34
Очень веселая и увлекательная игра в пасьянс
baart
baart 9 November 2023 11:18
Веселый поворот к обычному пасьянсу! Очень нравится!
andry300210
andry300210 9 November 2023 22:18
На самом деле, эта игра довольно забавная. Одна из лучших вещей в этой игре - это то, что она отлично справляется с "автозавершением", что означает, что вы должны быть быстрыми, иначе вы будете отставать...
alexhc
alexhc 10 November 2023 08:37
Мне очень нравится эта игра, я как бы одержим ею... Одна вещь, которая меня беспокоит, вы не можете перемещать рыбок из одного аквариума в другой, у меня ОКД, и я чувствую, что я не могу сортировать рыбок по своему вкусу, что делает игру немного раздражающей.
antxa-d
antxa-d 10 November 2023 20:46
Хорошая игра, но испорчена чрезмерно длинной рекламой. Для игры, в которой нужно смотреть рекламу, 90 секунд на рекламу - это слишком долго. Я понимаю, почему разработчики запускают их, но смотреть 4-5 минут рекламы каждые 1-2 минуты игры - это уже слишком.
ascom64274
ascom64274 12 November 2023 05:06
Увлекательный способ раскладывания пасьянса.
amur-1988823
amur-1988823 12 November 2023 20:44
Пока что мне очень нравится эта игра, но больше всего мне нравится solitare.
aseke-k17628
aseke-k17628 13 November 2023 14:08
Хорошая игра, моя внучка начала играть в эту игру. Она считает, что это здорово
allitaspb768
allitaspb768 13 November 2023 17:34
Я немного пристрастился к этой игре. Я удаляю историю в настройках, а затем играю до конца. Вот одна претензия. Нужно больше рыбок и аквариумов. Пожалуйста. Сделайте их побольше. Также было бы неплохо, если бы рыбки двигались в разных направлениях. Я знаю, что вы можете это сделать. Сделайте рыбок более реалистичными. И последнее, почему мое хранилище продолжает увеличиваться (в Настройках) по мере прохождения игры? И еще, игра Chutes & Ladders скучна и предсказуема. Может быть, вы просто добавите другую игру. Слоты - это хорошо.
1 2