Poker Legends - Texas Hold'em - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Poker Legends - Texas Hold'em Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Poker Legends - Texas Hold'em APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 140000
Разработчик: DYNAMICNEXT

Poker Legends - Texas Hold'em - яркая игра в жанре карточные игры. Остальные представители этого раздела представляют собой разумные игры, с замысловатым содержанием. Зато вы приобретёте огромную массу удовольствия от сочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Главное - отличную графику, которая не будет аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 871MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков скачали Poker Legends - Texas Hold'em для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Poker Legends - Texas Hold'em - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно большое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Poker Legends - Texas Hold'em Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Legends - Texas Hold'em Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Legends - Texas Hold'em Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Poker Legends - Texas Hold'em Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Poker Legends - Texas Hold'em MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Poker Legends - Texas Hold'em - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b767pilot
b767pilot 14 July 2023 09:31
Лучше, чем на многих других покерных сайтах. Немного занят большим количеством побочных вещей, за которыми приходится следить.
amelious
amelious 16 July 2023 10:31
Много веселья и очень реалистично! Хотелось бы, чтобы была возможность не играть в турнире. Бывает, что хочется просто сыграть несколько рук, не участвуя в турнире. Как только начинается турнир, если ты играешь и выигрываешь руку, ты участвуешь в турнире. Это единственное, что мне не нравится в игре, за год и более $130 млн. По-прежнему твердые 5 звезд. Все еще нравится!
axypon756
axypon756 17 July 2023 08:01
Покер в лучшем виде. Хотелось бы, чтобы они включили кнопку "Присоединиться к друзьям".
an-machin
an-machin 17 July 2023 11:02
Скачал и начал играть пару дней назад. Пока неплохо. RNG в сделках кажется прямым. Единственная проблема - хотелось бы, чтобы игровое действие было более четким. Немного тесновато. Обновление первоначальной оценки. Теперь я склоняюсь к тому, что RNG не очень прямой. Последний раз я видел так много плохих ударов в документальном фильме о жестоком обращении с детьми. Похоже, что ослиные руки всегда выигрывают. Средние значения по рукам здесь неприменимы. Продолжаю играть. По-прежнему много нереальных бэд-битов. Тем не менее, игра интересная.
arturumnov209
arturumnov209 21 July 2023 02:30
Быстро, оперативно и интригующе, как никто другой, удерживает интерес. Очень впечатлила графика и симуляция, которая действительно позволяет почувствовать, что вы находитесь там и играете по таким высоким ставкам. Но интерактивные возможности, которые вы имеете с другими игроками, действительно делают игру увлекательной и намного более интересной, чем другие игры, которые существуют. Так что я очень рекомендую эту игру и играю в нее регулярно. Турниры также являются интересным продолжением, которое действительно может затянуть вас и мотивировать вернуться, так что дайте мне
asmagliy
asmagliy 21 July 2023 04:00
Я загрузил приложение, но не смог даже начать работу с ним. Я пробовал несколько раз, но когда я доходил до экрана с просьбой ввести уникальное имя игрока, приложение не открывало клавиатуру, чтобы можно было что-то ввести. Сегодня я обновился до Android 11, так что, возможно, это как-то повлияло на ситуацию. Буду продолжать искать новое приложение.
apolon131620
apolon131620 27 July 2023 04:01
То, что я искал в приложении для игры в холдем. Хорошая графика, быстрая игра, всегда доступные столы. Хорошие возможности. Много бесплатных жетонов для случайной игры. Турниры делают игру интересной, так как каждую неделю приходится доказывать свою состоятельность. Добавлю, что после достижения платиновой лиги игра кажется плато. Турниры просто удерживают вас там. Кроме того, плато наступает примерно на 18-м уровне, а жетонов становится все меньше и меньше.
anvar-2004844
anvar-2004844 29 July 2023 16:31
Очень нравится! Можно было бы использовать больше способов заработать VIP-жетоны, но в остальном это отличное место для игры без риска потерять свои деньги. Совет: если вы попали за стол, где другие игроки постоянно делают олл-ин на префлопе, вы можете найти другой стол в меню выхода. Не помешало бы также больше возможностей для настройки.
avp86633
avp86633 2 August 2023 13:01
Все происходит слишком быстро, нет времени подумать о том, что делают другие. Я знаю, что это компьютер, но я люблю играть в покер, но у меня нет денег, чтобы пойти в казино. Мне также не нравится, как я должен делать ставки, играю уже около недели почти ежедневно, вы до сих пор не придумали, как сделать так, чтобы я скользил вверх и ставил то, что я хотел бы поставить, но в остальном это по шкале от 1 до 10, я ставлю 85 до 9:00. Всем удачного плана
anutochka485
anutochka485 5 August 2023 17:01
Лучшая игра в покер на сегодняшний день. Отличная, простая в использовании, веселая игра, и отличный умственный вызов.на уже год,,,, без мошенничества, без продаж, просто качественная игра.о мошенничестве без проблем. Все еще отличная игра два года спустя.Все еще лучшая, просто продолжает становиться лучше. Еще один обзор, все еще не нашел лучшей игры. Снова лучшая. Продолжает совершенствоваться.
alexeeva77
alexeeva77 6 August 2023 01:00
Очень нравится эта программа. Пятидневные турниры немного затянуты, но веселые.
an7609835
an7609835 7 August 2023 05:31
По-моему, все эти покерные приложения одинаковы. Они позволяют вам обрести уверенность в себе, а затем отшлепать вас за то, что вы пытались и думали, что у вас все получится.
bad1583333
bad1583333 8 August 2023 00:32
Любите игру. Нравится, что можно отправлять монеты друзьям, но было бы лучше, если бы можно было отправлять друзьям и vip-фишки.
alex2d
alex2d 15 August 2023 12:31
Реалистичная игра, соревновательная. Различные типы игр.
barakoo445
barakoo445 27 August 2023 10:31
Это забавная игра, что делает ее хорошей, даже если мы играем, как думаем, что это исправлено, это тоже забавно, у нас есть возможность играть с другими игроками, и они дают нам свое мнение, это хорошая игра, пока она играет использовать правильный язык и уважать других игроков по всему миру, несколько из них играют с большой страстью, а затем у нас есть некоторые, которые просто хотят просто быть вы знаете реальные смешные, если вы знаете, что я имею в виду, но все все хорошо для студентов, потому что они дают вам много уровней, чтобы начать ,
ander9999712
ander9999712 31 August 2023 21:00
Хорошо продуманная игра. Думаю, я получал столько же бэд-битов, сколько и давал, так что эта игра вполне справедлива. Ежедневные подарки в виде фишек, онлайновая система приятелей и побочные игры. После своего первого обзора я вернулся, чтобы сказать, что моя пятизвездочная оценка все еще сохраняется. Надеюсь, что это повторное посещение принесет мне больше VIP-очков, если быть до конца честным.
alexfine235
alexfine235 2 September 2023 12:30
Супер игра для воркаута. Отличное времяпрепровождение. Классно играть против людей, а не против компьютера. Я играю в нее ежедневно. Затягивает. Фантастика. Fun!!!!!!!!!
andrey-438
andrey-438 4 September 2023 05:01
Неплохо. Не хватает возможности голосового/видеочата. Голос, по крайней мере, сделал бы игровой стол лучше. Возможность выбора стола, за которым вы сидите, была бы замечательной, чтобы вы могли посидеть и пообщаться с друзьями. В нынешнем виде вас сажают в случайную комнату за $$$, которую устанавливает игрок.
andrey2s
andrey2s 8 September 2023 22:32
Определенно, это не честная игра. Они делают так, чтобы вы скорее проиграли, чем выиграли. Именно по этой причине я даже не решаюсь покупать их монеты. Это будет пустая трата.
anutavip376
anutavip376 15 September 2023 01:31
Это неплохая игра. Единственная проблема - когда игроки спамят или грубят, ничего с ними не происходит, поэтому они постоянно портят игру всем за столом. Также если два человека выигрывают, потому что, например, у них 1 пара. Они разделят банк и раздадут фишки обоим. Фишки должен получить тот, у кого самая высокая пара ИЛИ если у обоих была пара троек, то фишки достаются старшей карте или "кикеру".
barabazhka
barabazhka 15 September 2023 21:31
Веселая игра и быстрый темп. Последнее обновление графики просто великолепно. Ежедневные задания - это веселое и увлекательное занятие, позволяющее увеличить общее количество фишек. Это приятная игра, в которую можно играть в любое время суток. Частые обновления и инновационные изменения позволяют игре оставаться свежей.
asch31837
asch31837 25 September 2023 12:32
Хорошая игра и отсутствие рекламы
angelN1981
angelN1981 27 September 2023 15:01
ОБНОВЛЕНИЕ: ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ПОКРЫВАТЬ УБЫТКИ... СОТРУДНИКАМ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ БЫЛО ВСЕ РАВНО! ВЫГРУЖАЛИ МЕНЯ ЧАСТО, АВТО ВСЕ ИНС, КНОПКИ ЗАЕДАЛИ. Я БЫЛ МНОГОЧАСОВЫМ ИГРОКОМ, ЛОЯЛЬНЫМ, ОНИ ПРОСИЛИ СНИМКИ ЭКРАНА, ХОТЯ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. ВЫКИДЫВАЕТ С ЭКРАНА И ПРОЧИЕ ГЛЮКИ.... Я ПРЕДЛОЖИЛ ИМ ИСПРАВИТЬ МОИ ПОТЕРИ, ОНИ НЕ ОКАЗАЛИ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ, ВАШ ОТВЕТ НИЖЕ ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШУТКОЙ! ОТГОВОРКИ, ЖАДНЫЙ САЙТ!!! Я УДАЛИЛ И ВСЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ.
annyakot299
annyakot299 17 October 2023 14:31
Техасский холдем - это ш::. Оливковое приложение, не только потому что оно приносит мне игру, но и потому что оно делает это стильно! Минусы есть, как и плюсы. Главное - это формат и стиль. Это круто.
anichka2228
anichka2228 18 October 2023 09:31
Пока что я приятно провожу время. Некоторые боты, но в целом, играют классно.
andron750
andron750 21 October 2023 07:02
Пока все идет хорошо. Хороший тайм-киллер. Хорошая графика. Есть некоторые недостатки, но в какой игре их нет... Хороший дизайн в целом, ребята. Хорошая работа. Я бы рекомендовал. И это бесплатно. За недостатки ставлю 4 звезды.
bankrng641
bankrng641 27 October 2023 05:01
Мне кажется, что эта игра обеспечивает реалистичную атмосферу, в которой можно весело провести время и отточить свои навыки, пытаясь продвинуться к высшему рангу, наполненную взлетами и падениями, а также всем тем, что может отвлечь вас во время длительных поездок на автомобиле или просто в свободное время.
alrober281
alrober281 31 October 2023 07:32
Помните, что вы играете с компьютером. Он такой же, как и все остальные. ОН МОЖЕТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО КАК МАШИНА. Следите за 4 картами для стрита и флеша. Он будет давать вам фишки для начала, пока вы не получите то, что, по его мнению, вам нужно. Потом он начнет играть, чтобы вы проиграли. ГРУСТНО. Жаль, что они не умеют играть в настоящие карты! Нет быстрого доступа к любому окну.
artur-b
artur-b 4 November 2023 08:31
Играть очень интересно. Простые и понятные кнопки. Отличная графика и быстрый темп.
ane4ka1890223
ane4ka1890223 6 November 2023 16:01
Взял отпуск и теперь вернулся, чтобы снова играть. В целом игра мне нравится. Лучшие очки в турнирах, когда сидишь за столом более высокого ранга, и меньше идиотов, идущих олл-ин на каждую руку без выигрыша. Определенно, намного лучше, когда люди используют свой мозг.
1 2 3