Callbreak Star - Card Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Callbreak Star - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Callbreak Star - Card Game APK
Версия: 0.1.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 540000
Разработчик: Artoon Games

Callbreak Star - Card Game - умопомрачительная игра в категории карточные игры. Другие экземпляры данной категории изображают себя как обычные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы обретёте немалую массу веселья от красочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - классную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 667MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили Callbreak Star - Card Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Callbreak Star - Card Game - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Callbreak Star - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Callbreak Star - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Callbreak Star - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Callbreak Star - Card Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Callbreak Star - Card Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Callbreak Star - Card Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем