Meme Challenge: Dank Memes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Meme Challenge: Dank Memes Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Meme Challenge: Dank Memes APK
Версия: 0.3.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 100000
Разработчик: MagicLab

Meme Challenge: Dank Memes - яркая игра в разделе карточные игры. Остальные представители данной категории представляют собой обычные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу радости от красивой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - классную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 856MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков загрузили Meme Challenge: Dank Memes для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Meme Challenge: Dank Memes - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Meme Challenge: Dank Memes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Meme Challenge: Dank Memes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Meme Challenge: Dank Memes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Meme Challenge: Dank Memes Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Meme Challenge: Dank Memes MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Meme Challenge: Dank Memes - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aziz-uz-86
aziz-uz-86 14 July 2023 17:32
Честно говоря, игра интересная, но количество рекламы в ней просто не поддается подсчету, а один раз я включил ее, и меня выкинуло из приложения.
alexeyjr720
alexeyjr720 17 July 2023 07:01
В игре много дополнений, но мне нравится текстура муравья, поэтому я бы поставил ей 4 звезды
baibak6200424
baibak6200424 21 July 2023 12:02
уровень длится около 10 секунд, и после каждого уровня вы получаете 30-секундную рекламу
barsukov
barsukov 26 July 2023 07:30
В игре слишком много рекламы, она очень лагающая и невеселая
alisa13-88
alisa13-88 3 August 2023 03:30
В игре очень много рекламы, и играть в нее стоит только в том случае, если вам так скучно, что вы умрете. Я ненавижу, как у вас есть ограничение на количество карт, когда вы играете в торговый раунд. Не рекомендую, если вам нужна веселая игра 2/5!
alxazov53
alxazov53 9 August 2023 13:01
Слишком много дополнений для очень маленького игрового процесса.
angel-679
angel-679 9 August 2023 15:02
Это довольно хорошо, но когда я открываю свою вещь, у меня есть карты, которые я никогда не видел раньше, и это заставляет меня расстраиваться, потому что я хочу увидеть их в первый раз, и есть много рекламы и персонажи не слишком хороши, это нормально игры, но это не здорово, поэтому я дал ему три звезды рейтинг наслаждаться, если это ваш тип игры, но это может быть просто не тип игры для меня и просто весело с ним с большой любовью Регина
aliandnev
aliandnev 14 August 2023 00:30
Игра довольно забавная, но количество рекламы раздражает.
azanieva939
azanieva939 22 August 2023 00:02
Слишком много рекламных пауз. Даже когда я пропускаю бонусный объект, потому что хочу пропустить рекламу, БУМ. реклама ЕЩЕ ОДНОГО приложения, которое я не планирую скачивать. Удалено. Сделайте лучше.
atomrulle421
atomrulle421 30 August 2023 12:01
Больше рекламы, чем игрового процесса... Не стоит тратить время на просмотр рекламы.
artiom-l
artiom-l 4 September 2023 00:31
Ну с чего мне начать, потому что когда я пытаюсь посмотреть рекламу эпик-пака, она заставляет меня посмотреть другую рекламу и выводит меня на главный экран, не открывая пак, а когда я пытаюсь повторить битву мемов, она выводит меня на рекламу после того, как выводит меня на главный экран и к другому противнику, и прекратите впихивать рекламу нам в глотку.
ar22cc
ar22cc 13 September 2023 07:30
Это был опыт, изменивший жизнь. До того как я нашел эту игру, я находился в глубокой темной депрессии, и когда я нашел ее, моя жизнь мгновенно стала лучше. Моя бывшая жена вернулась, и у нас начались бурные сексуальные отношения. Моя собака, которая убежала, тоже вернулась. Даже мой умерший друг восстал из могилы, чтобы пообщаться со мной, и, что самое интересное, мои родители впервые сказали мне "Я люблю тебя, сынок". Однако из-за плохого геймплея, рекламы и того факта, что мой сын не вернулся, 4/5 звезд
alima46
alima46 21 October 2023 14:01
очень много рекламы
alisbest
alisbest 7 November 2023 11:31
Игра интересная, но каждые 30 секунд появляется реклама. Если бы рекламы было меньше, я бы рекомендовал, но я не рекомендую, если только вы не любитель рекламы.
any032839
any032839 10 November 2023 20:56
Имеет потенциал, не имеет значения, какую картинку вы используете, имеет значение только ранг картинки (обычная, редкая или эпическая), а боты даже не могут вставить правильную картинку в правильное предложение, но мне нравятся различные игры, в которые вы играете. (редактировать: здесь куча рекламы)
aobrien
aobrien 14 November 2023 06:37
Слишком много рекламы! В меру увлекательная игра, но слишком много рекламы, чтобы получить от нее хоть какое-то удовольствие.
alexq1988
alexq1988 14 November 2023 14:19
Ad Simulator. После КАЖДОГО ЕДИНСТВЕННОГО действия игра заставляет вас посмотреть рекламу. Это была бы забавная игра, если бы вы действительно могли в нее играть. Я бы поставил 0 звезд, если бы мог.
alimoblair452
alimoblair452 15 November 2023 14:19
Это была бы отличная игра, но в ней слишком много дополнений
aroigas
aroigas 15 November 2023 21:10
Раздражает. Мягко говоря. При каждом *действии*, которое вы совершаете... (не матче, а вообще в игре), вам приходится смотреть 2 рекламы. А реальных матчей, которые вы рекламируете, очень мало, и я почти уверен, что я вообще не против реальных людей. В общем... Этой игре место в канализации.
alenakisa305
alenakisa305 16 November 2023 05:19
много рекламы, это раздражает, но мне вроде как нравится, поэтому две звезды
alesya-77
alesya-77 18 November 2023 05:55
Каждый раз, когда вы играете в очень короткую мини-игру, появляется реклама. Кроме того, игра постоянно зависает, и я жду 5-10 минут, пока она вернется в нормальное состояние. В общем, создателю игры есть над чем поработать. Я бы не стал покупать эту игру, если у вас нет терпения на тупые вещи
alypov2009
alypov2009 19 November 2023 11:47
Все было хорошо, но количество рекламы просто ужасает. И я хотел бы, чтобы раунды были сложнее и лучше. Это так просто и, на мой взгляд, скучновато. Не рекомендую, если вам не нравится реклама каждые 30 секунд. Спасибо
anbarca443
anbarca443 19 November 2023 21:46
Слишком много рекламы! Каждую секунду вы получаете рекламу, каждый уровень вы получаете рекламу, каждое действие в существовании, вы догадались, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РЕКЛАМУ! Это быстро надоедает и раздражает!
aws-89
aws-89 20 November 2023 18:37
В целом это хорошая игра, но встреча с "онлайновой" подругой означает, что она некрасива, что я считаю очень оскорбительным, а реклама ужасна
andreicom
andreicom 20 November 2023 19:09
Ненавижу рекламу. И не могу играть в автономном режиме
baden-alex68
baden-alex68 21 November 2023 06:18
Буквально 3 рекламных ролика в течение 2 минут. Сразу же удалил.
aslan4ik1222
aslan4ik1222 8 December 2023 10:04
слишком много рекламы и только два оборота??!
balenko5
balenko5 13 December 2023 07:02
Эта игра довольно забавная, но в ней есть некоторые проблемы. 1. Слишком много рекламы, чтобы можно было играть, я еще не пробовал играть в режиме самолета, 2. Все персонажи выглядят как мужчины, они бегают, как будто ты мальчик, и говорят такие вещи, как "девушка" Быть геем - это вещь yk. Есть и другие проблемы, но я не могу их сейчас перечислить. Игра не ужасна, но и не великолепна. Не знаю, рекомендую ли я скачивать, но да.
alex-6571
alex-6571 14 December 2023 12:30
ADS! Очень много рекламы. Почти каждый раз, когда вам предлагают посмотреть рекламу, чтобы получить больше вознаграждения, реклама не является необязательной, скорее всего, вы увидите непропускаемую рекламу в любом случае!
b----a264
b----a264 15 December 2023 23:40
Минута рекламы, игра длится менее 10 секунд, затем еще минута рекламы. Думал, что эта игра могла бы быть веселой, но не тратьте свое время. Вы будете смотреть больше, чем играть
1 2