Solitaire Home Design - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Solitaire Home Design Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Solitaire Home Design APK
Версия: 1.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: BETTA GAMES

Solitaire Home Design - замечательная игра в категории карточные игры. Другие экземпляры данной категории показывают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Зато вы получите немалую массу блаженства от красивой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, чёткое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 827MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков загрузили Solitaire Home Design для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Solitaire Home Design - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire Home Design Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Home Design Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Home Design Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Home Design Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire Home Design MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire Home Design - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfonse
alfonse 13 July 2023 11:07
Это была моя самая любимая карточная игра. Вначале я играл совсем немного, я полюбил эту игру за то, что в ней было очень мало принудительной рекламы. И можно было смотреть рекламу, если ты хотел получить выигрыш в игре. UPDATE. Спустя год я решил попробовать, но теперь я не могу ничего собрать, потому что постоянно пишет "переподключитесь". Все остальное на телефоне подключено к интернету и все остальные игры, кроме этой, работают. Может быть, попробовать исправить это, чтобы у нас снова была хорошая игра? Просто мысль
baal89435
baal89435 18 July 2023 21:07
Эта игра ужасна. Сюжет не увлекает, стоимость уровней не стоит того. В игре нет системы энергии, поэтому, как только у вас заканчиваются монеты или бесплатные игры, вы застреваете до следующего перезапуска, если не заплатите деньги. Если бы игра была более увлекательной, конечно. Но это не так. Кроме того, дополнительные "любовные" истории кажутся какими-то неуместными и грубыми. Это попытка быть слишком многими играми одновременно. Я удалил игру и рад, что сделал это. Будьте внимательны.
argus17787
argus17787 19 July 2023 01:37
Совсем не соответствует заявленным характеристикам. Я играл безумно долго, и в ней не было ни секса, ни насилия, ни всего того безумия, которое рекламировалось.
algol13338
algol13338 22 July 2023 06:05
Пока что мне нравится, что для игры не нужно ничего покупать. Хотелось бы иметь больше возможностей для декорирования и перестройки. Мне также нравится, что я могу отключить сюжет и просто играть.
alexeeva77622
alexeeva77622 23 July 2023 20:38
Меня эта игра немного раздражает. С пасьянсом все в порядке, это не традиционный пасьянс, но разобраться в нем достаточно легко. А вот декоративный аспект игры просто ужасен. Варианты декора не совпадают, поэтому дом в итоге выглядит неказисто, а после того, как я полностью оформил спальню, она полностью изменилась сама по себе, как только я поднялся на уровень выше, и то, как они настроены на замену мебели, практически невозможно сделать на сенсорном телефоне. Я удаляю.
arista-73886
arista-73886 10 August 2023 22:38
Удаляю, потому что требование 12000 монет, чтобы я мог позволить себе закончить уровень, когда уже не осталось карт, - это очевидная попытка заставить меня купить больше монет за реальные деньги, и это смешно. Предлагаемые пакеты монет слишком дороги, и нет никакой возможности купить пакет монет по цене ниже $9,99 или просмотрев рекламу. Кроме того, персонажи - несимпатичные токсичные люди, а сюжет не имеет смысла. Мне просто нужен простой пасьянс/игра по дизайну дома, которая не требует от меня всей зарплаты для прогресса.
andreika-m
andreika-m 11 August 2023 15:05
Тот факт, что игрокам приходится платить внутриигровую валюту только за то, чтобы пройти уровень, является самым глупым игровым дизайном, который я когда-либо видел в своей жизни. Я, конечно, понимаю, что множители наград стоят игровой валюты, но за ×1 - это просто смешно. Это так раздражает, когда ты вынужден ненадолго покинуть игру только потому, что буквально не можешь позволить себе играть в нее!!! Я бы посоветовал в будущем убрать или сделать цены более разумными.
almani
almani 12 August 2023 13:08
Например, но он не дает вам полную колоду карт, поэтому он выбирает, проиграете вы на самом деле или нет. Определенно раздражает.
arsen-197824
arsen-197824 12 August 2023 22:06
Это могла бы быть хорошая игра, но слишком много всплывающих окон и диалогов. 1 минута игры, 2 минуты закрытия всплывающих окон и диалогов. Очень жаль, у нее есть потенциал, но я ее удалил.
arkivekid47
arkivekid47 15 August 2023 12:38
Хотя в игре Solitaire Home Design есть интересные повороты в пасьянсах, быстро продвинуться вперед становится практически невозможно. Я играю в коллекцию Microsoft Solitaire на уровне эксперта. Чаще всего в стопке "ничья" не хватает карт, чтобы можно было выиграть даже при нескольких больших сериях. В большинстве игр требуется 15 000-20 000 монет, чтобы добавить только ПЯТЬ карт. Пропорция вознаграждений по сравнению с затратами на игру недостаточно сбалансирована, чтобы игра приносила удовольствие.
balu666-08
balu666-08 30 August 2023 03:06
Любила эту игру, но вот-вот удалю. Игра перестала нравиться. Невозможно перейти на следующий уровень, не потратив кучу денег на монеты. И чем больше монет я покупаю, тем "дороже" становится каждый уровень. Больше не интересно, потому что нельзя пройти сюжетную линию и украсить дом. Сюжетная линия невероятно плохая - сексистская, чрезмерно сексуализированная и банальная; слава богу, что можно пропустить диалоги! Пожалуйста, измените все обратно, чтобы в игру можно было играть!!!
alinak72
alinak72 3 September 2023 20:37
Геймплей немного упрощен, но он помогает почесаться, когда скучно
avos-ka
avos-ka 13 September 2023 14:35
Игра полностью бесплатна и имеет внутри себя расширения, которые предоставляют различные виды игры, что мне нравится. Однако игра АБСОЛЮТНО изобилует рекламой, которая автоматически открывает магазин приложений, которую невозможно пропустить, экран становится черным, а монеты и клеверы, которые вы зарабатывали в игре, теряются. Вы не получите обратно то, что потратили. В моем случае это были билеты на бесплатную игру, но все же. Кроме того, им обязательно нужен человек, понимающий английский язык, чтобы разбирать сценарии.
avdeev71276
avdeev71276 14 September 2023 05:36
Я только что посмотрел рекламу этой игры, и та часть, где футбольный мяч бросают в беременную женщину, может вызвать у некоторых людей сильное раздражение. Честно говоря, меня это просто бесит. Я даже не играл в эту игру, но реклама очень раздражает. Тем более, что это может нанести ущерб, а не просто привести к прорыву воды. Эта реклама может вызвать триггеры у людей, которые действительно потеряли беременность из-за насилия и других вещей. Это просто неправильно на многих уровнях.
andriihuba
andriihuba 15 September 2023 16:11
К сожалению, я сглупил и не сохранил игру, сегодня открыл приложение, и оно вернуло меня в день 1, я играл вечно и зашел очень далеко, сейчас я ждал добавления новых комнат и у меня было более 500 клеверов. Я знаю, что это всего лишь игра, но я буквально плачу сейчас, я любил эту игру, я так зол на себя, я потерял все.
arenasam497
arenasam497 15 September 2023 18:04
Очень негативные изменения в этом обновлении. Например, счастливые вращения теперь стоят 5 клеверов вместо 1. Побочные игры, например, головоломки. Последняя головоломка для завершения серии требовала почти 5000 деталей. Последние две - по 1000 и 2000 штук. Даже выигрыш в игре 3X дает только около 40 кусочков пазла. Никто не сможет выполнить это задание. А поскольку я уже начал ее выполнять, то, конечно, оказалось, что билеты потрачены зря. Я не трачу билеты на недостижимые игры. Жадность испортила отличную игру.
andyruth139
andyruth139 27 September 2023 15:09
Я заплатил буквально сотни реальных долларов за эту игру, потому что она мне нравится, но если она будет продолжать сбоить, я удалю ее. Мне это надоело!!! Я очень недоволен!!!
astafon82
astafon82 26 October 2023 07:09
Слишком много денег. В игре много вещей, которые можно сделать, но все они так или иначе стоят очков, и прогресс обходится слишком дорого. Долго играть не стоит.
anjelo-07937
anjelo-07937 2 November 2023 07:37
Я бы дал этому приложению 5 звезд... НО... когда вы доходите до 220 уровня (не помню точно), они блокируют возможность использовать клеверы, пока вы не выберете другой путь или что-то еще, и в основном, если вы не хотите тратить много денег/клеверов и т.д., вы должны выбрать любовный интерес для женского персонажа, и это то, где это становится плохо IMO, к сожалению, я выбрал это, и это было очень откровенно сексуально! В игре есть предупреждение перед входом, но нет проверки возраста... так что ребенок может прочитать это!
amkamarul290
amkamarul290 3 November 2023 15:09
Эта игра могла бы быть приятной, но она слишком дорогая, что напрягает. Вы действительно получаете монеты каждый день, но вы не можете наслаждаться игрой, не тратя реальные деньги на монеты и пакеты бустеров. Стоимость прохождения каждого уровня увеличивается с каждым обновлением главы, в то время как ваш доход остается относительно неизменным. Уровни также часто бывают неоправданно трудными, например, можно застрять на уровне после 10 попыток. Сюжет становится скучноватым, а для модернизации приходится покупать все варианты мебели.
alex-snab310
alex-snab310 10 November 2023 22:18
Поначалу игра показалась мне симпатичной, и я был заинтригован тем, что в ней есть даже небольшие романтические истории... Но мне кажется несправедливым, что за прохождение уровней нужно платить монеты?! Не говоря уже о том, что это довольно большая сумма, а зарабатываем мы так мало после прохождения уровня. Я также уверен, что при игре в x3 за тройную награду это подтасовка, если не использовать предметы, которые помогают, которые также стоят монеты. Если бы это не было проблемой, игра была бы приятной.
annagrick
annagrick 11 November 2023 00:07
Новое обновление полностью испортило мою игру. Я прошел приличный путь. Плохо только, что начал на кухне. Пришло обновление, а оно отказывается загружаться. Все время пытается заставить меня обновить что-то, что уже было обновлено. Я удалил и заново установил игру. Потерял весь прогресс и меня снова выкинуло из игры, сказав, что мне нужно обновиться. Опять. Она уже обновлена. Я потерял весь прогресс и теперь даже не могу играть.
alinkaaa5103
alinkaaa5103 12 November 2023 09:27
Не нравится, что приходится обновлять все в текущей и прошлой комнатах, чтобы иметь возможность продолжать работу. Я не могу ничего украсить, пока не накоплю достаточно опыта. Чтобы сделать это, я должен обновить все до более высокого уровня, что требует монет, которых у меня нет, потому что я трачу их на игру. Вначале мне нравилась эта игра, а теперь я целыми неделями не играю.
alex-rudko256
alex-rudko256 12 November 2023 13:06
Не радует количество денег, которые приходится тратить, когда на полпути раунда вдруг нужно "разблокировать" последнюю половину. Дизайнерские решения были приняты не просто так, и необходимость менять их на нежелательные варианты раздражает. Также кажется, что комнаты слишком переполнены и выглядят беспорядочно. Я не видел "долларов" для работы над дополнительными магазинами, которые, предположительно, устранили бы это раздражение для многих уровней. Не очень здорово заставлять игроков проходить через все это. Я бы сказал больше, но у меня нет места.
artur-k174
artur-k174 12 November 2023 23:55
Уровни и механика в порядке, но женский персонаж настолько убогий, поверхностный и раздражающий, что я не могу вынести ни одной части реального сюжета, который идет вместе с игрой, и он становится все хуже, а не лучше. Игра постоянно сообщает мне "доступно новое обновление" и не загружается. Я зашел в playstore, а там нет обновления! Я даже удалил и переустановил ее! С этой игрой покончено.
ballard34
ballard34 20 November 2023 14:45
Сначала она мне очень понравилась - сюжет кажется забавным, мне нравится оформление, а фоны во время раскладывания пасьянсов очень красивые. Однако чем дальше, тем хуже становится игра. Неразрешимые пасьянсы, многочисленные проблемы с переводом/графикой, а персонажи постепенно становятся все более и более неприятными. Пожалуйста, найдите редактора, который исправит эти проблемы. У игры есть потенциал, но эти проблемы ее портят.
amerika
amerika 20 November 2023 16:44
Мне нравится играть в эту игру, и я увлечен сюжетной линией, но все стоит слишком дорого - и монеты для игры, и деньги для покупки дополнительных вещей. Если в других играх "стартовые" пакеты обычно стоят от $.99 до 4.99, то в этой игре они стоят от $9.99. Очки опыта также трудно получить. Так что если вы не обладаете достаточным терпением и большими деньгами, эта игра не для вас. Обновление: нет стрелки или способа опуститься ниже 9,99 для покупки. У меня есть снимок экрана, но я не знаю, как его опубликовать.
artust
artust 21 November 2023 01:15
Начинается игра очень весело, но со временем вы практически не сможете играть, не тратя деньги. Я просмотрел несколько рекламных роликов только для того, чтобы сыграть несколько раз и в основном проиграть.
alya0595
alya0595 14 December 2023 03:26
Вам нравится этот поворот в пасьянсе, но проходить уровни становится слишком сложно, как будто они пытаются заставить вас покупать вещи за реальные деньги. *Редактировано, чтобы добавить, они, кажется, исправили это в последнем обновлении, и игра снова стала значительно более приятной. Мне больше не нужно 2 бонуса, чтобы завершить каждую руку, и я снова могу откладывать деньги на покупку любовных историй, которыми я здесь наслаждаюсь.
badik2009
badik2009 15 December 2023 00:24
С новым обновлением все уровни стали чрезвычайно сложными. Если раньше было хотя бы 2-3 относительно легких уровня, то теперь каждый уровень от среднего до очень сложного. На прохождение каждого уровня уходит целая вечность или расходуются все бонусы. И деньги, и бонусы легко получить, если запастись терпением, но такие трудные уровни демотивируют. Я любил эту игру до этого обновления. Сейчас мне не хочется открывать игру, потому что я постоянно проигрываю один уровень в течение нескольких дней. Кроме того, вы, ребята, буквально самоуничтожаетесь.
1 2