Pyramid Solitaire Saga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Pyramid Solitaire Saga Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Pyramid Solitaire Saga APK
Версия: 0.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 240000
Разработчик: King

Pyramid Solitaire Saga - яркая игра в разделе карточные игры. Все представители данной категории изображают себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу веселья от сочной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не станет раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 558MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Pyramid Solitaire Saga для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 240000
Последняя версия: 0.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Pyramid Solitaire Saga - [Много денег]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pyramid Solitaire Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pyramid Solitaire Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pyramid Solitaire Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pyramid Solitaire Saga Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pyramid Solitaire Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pyramid Solitaire Saga - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barsic1328633
barsic1328633 20 July 2023 05:30
Не смог запустить игру, удалил ее, затем установил заново и пришлось начинать с самого начала Я был на высоком уровне, выполнив более 2000 головоломок.
alexw48
alexw48 21 July 2023 02:01
У меня эта игра уже давно, и до сих пор не было никаких проблем. Я не могу открыть игру уже 3 дня и боюсь удалять и пытаться переустановить, опасаясь потерять свой прогресс. Я дам ей еще несколько дней, чтобы посмотреть, исправит ли дизайнер эту проблему. Если исправят, то я обновлю свой отзыв и повышу звезды, если нет, то удалю игру и не буду переустанавливать.
anybis629
anybis629 2 August 2023 15:01
Я играл в эту игру много лет, и она очень приятная и расслабляющая, но недавно она была остановлена, и я не могу открыть ее, чтобы играть, и я не знаю, почему ... объясните, пожалуйста, причину
arsagat72
arsagat72 4 August 2023 10:31
Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до 320-го уровня, после чего она перестала работать. Мне не понравилось, что в игре всего 5 жизней, так как некоторые уровни трудно пройти за 5 попыток. Я удалил игру из-за того, что она не открывалась после 320-го уровня. Мне не пришлось покупать никаких ускорителей, так как все уровни можно пройти и без них. Хотелось бы, чтобы игра не переставала работать.
arnatur
arnatur 5 August 2023 20:33
Не смог запустить игру, удалил ее, затем установил заново и пришлось начинать с самого начала Я был на высоком уровне, выполнив более 2000 головоломок.
avagin97
avagin97 12 August 2023 17:01
Я играю в эту игру уже много лет и люблю ее. Внезапно, после вашего обновления, она вообще не загружается. Я связался с вашей службой поддержки и получил сообщение, чтобы убедиться, что у меня достаточно места на телефоне, и, возможно, удалить и переустановить, что приведет к потере всего, что я заработал... не очень рад этому, поэтому я думаю, что с этим покончено.
amina-5555
amina-5555 12 August 2023 22:32
Я люблю эту игру. Играю уже много лет. В последнее время она постоянно вылетает, я теряю свои бустеры каждый раз, когда приходится переустанавливать. Теряю накопленные жизни. Теперь мы не можем накапливать жизни, как раньше. Так испортить впечатление, ребята.
alstrm
alstrm 14 August 2023 13:00
Сложная игра с прекрасной графикой. Это не уловка для отъема денег. Вы действительно можете играть бесплатно... не нужно покупать никаких дополнений, чтобы выиграть, так как вы можете выиграть множество бустеров в ходе обычной игры. Компания King делает все правильно для пользователей, и я ценю это.
az1309
az1309 14 August 2023 15:01
До недавнего времени все было хорошо. Теперь приложение периодически зависает, и единственный способ разморозить его - закрыть приложение, а когда я открываю его снова, мне приходится начинать все сначала, плюс я теряю купленные бустеры. Но игра замерла сразу после того, как появилось окно "оплата прошла успешно", но я не получил золотые слитки, которые успешно купил, моя копилка равна нулю, когда у меня было 40+, и 3 золотых слитка из последней покупки тоже пропали! Удобно! УНИЧТОЖИТЬ
alya16079690
alya16079690 17 August 2023 12:01
Раньше очень любил эту игру, сейчас у меня уже более 4000 уровня, так что играю не так давно. Но в последние несколько месяцев игра стала терять мои бустеры, у меня их было довольно много, а потом они все исчезли. Теперь каждый раз, когда я получаю парочку, они снова исчезают. Забавно, что проблема только в бустерах. Мне кажется, что они специально так делают, чтобы вы тратили деньги на бустеры, когда они вам нужны. Ведь без них пройти уровни бывает довольно сложно.
alir-anton
alir-anton 30 August 2023 05:01
Это весело и все такое. В ней хорошая графика и приятные ощущения от игры. Однако при покупке нового устройства, даже если я использую ту же учетную запись, мои бонусы не передаются. Было бы неплохо, если бы разработчики игры сохранили возможность создавать бонусы, как это было несколько лет назад. Теперь их слишком сложно получить без путчей.
atraymore711
atraymore711 30 August 2023 17:31
Я снова начал играть в эту игру после долгого перерыва. Очень нравится, только очень разочаровало то, что за использование золотых слитков, заработанных за победу в уровнях, нужно платить.
ann-md83436
ann-md83436 3 September 2023 05:31
Поскольку эта игра недоступна на Android и Facebook. У меня возникли проблемы. Я выполнил инструкции по обновлению. Теперь я вернулся на второй уровень игры 2. Это затягивает
am-9696520
am-9696520 3 September 2023 23:31
Я получаю удовольствие от игры. Я играю несколько уровней по несколько раз в день. Однако... сегодня я вошел в игру и не получил ни одного бустера. У меня все еще были все жизни, которые мне прислали. Я все еще находился на уровне, на котором перестал играть вчера. Но эти бустеры исчезли, 6 типов. Это очень разочаровало. Хорошо, что я не потратил на игру $$$.
amk246
amk246 5 September 2023 02:32
На более высоких уровнях вы полагаетесь на удачу, а не на мастерство. Несколько раз в этих карточных "играх" я сталкивался с тем, что нужные карты не доставались до последнего, если вообще доставались. К этому времени уровень уже проигран. Иногда можно потерять до пяти сердец, прежде чем получить руку, с которой можно что-то сделать. Милая история, но я застрял на 54-м уровне. По иронии судьбы, это число карт в колоде, считая джокеров.
apointe76
apointe76 10 September 2023 04:01
Я играл в эту игру около 5 лет, она мне нравилась, но на днях я зашел в нее, и все мои доски были испорчены, кроме того, я сохранял свои дополнительные вещи в течение трех лет, у меня было много вещей, и я имею в виду много, потому что использовал их только тогда, когда я абсолютно не мог пройти доску, но все это исчезло, и они хотят дать мне двадцать золотых слитков и назвать это даже я не буду рекомендовать эту игру никому, если бы я мог поставить им ноль, я бы это сделал.
april-29129
april-29129 11 September 2023 04:01
Я люблю эту игру и играю в нее каждый день. Однако сегодня мне пришлось переустановить ее, и я потерял все свои бустеры, более 150 штук, а также монеты. Я не в восторге от этого. Обновление: они решили проблему с моими бустерами, однако теперь я больше не получаю подаренных жизней, а также не получаю бонусных вращений.
avm-event
avm-event 12 September 2023 16:31
Игра полностью рухнула и вернулась на 1 уровень с более чем 5000!!! Игра снова сломалась, пришлось прокладывать путь вверх по уровням, но это случилось снова! Так обидно, когда игра, в которую можно играть, постоянно ломается.
aleo92
aleo92 19 September 2023 07:31
У меня возникают проблемы с открытием игры. Если я удалю игру, я останусь на том же уровне.
avkud68472
avkud68472 19 October 2023 11:31
Неплохо. Пройдя 20 с лишним уровней, я вижу только "купите эти золотые слитки", так что пока не так много разнообразия или способов получения игровых бонусов, но вполне прилично. Дам ей еще немного времени, чтобы получить удовольствие, прежде чем удалю.
anna-sak696
anna-sak696 21 October 2023 16:01
Сначала я чувствовал себя очень глупо, потому что не понимал, как нужно проходить некоторые уровни, но потом стал играть больше, даже если это был один и тот же уровень в течение нескольких дней. Я понял, что вместо того, чтобы относиться к игре так серьезно и просто получать от нее удовольствие, я буду получать больше удовольствия от игры, и это сработало, и теперь мне нравится в нее играть. Я стараюсь играть в эту игру хотя бы раз в день. Мы с мужем очень соревнуемся. Я знаю, что играю с другими игроками, но не соревнуюсь ни с кем, кроме себя. Спасибо этой игре, которая помогает мне думать.
anninch469
anninch469 23 October 2023 02:02
Почему это приложение так отчаянно требует мои учетные данные. Несмотря на вход в приложение, оно продолжает требовать ввести мой идентификатор и пароль Facebook в приложении, если я хочу отправить или получить жизнь.
alykarpo911
alykarpo911 23 October 2023 13:31
Обновление привело к тому, что игра перестала работать. B
arjan-w-w
arjan-w-w 25 October 2023 16:00
Отличная игра, но постоянно требует играть на реальные деньги. игра говорит, что вам нужно забрать свой выигрыш - когда на самом деле вы ничего не выигрываете (вы платите, чтобы выпустить их) - т.е. вы просто покупаете золотые слитки по £2.99 за сотню. так почему бы не сказать об этом - как игра она была бы 5 звезд без этого постоянного требования. было бы лучше, если бы стоимость была оплачена один раз и все. продвижение на более высокие уровни без золотых слитков - это больше удача, чем умение. не могу действительно одобрить эту игру.
arleta-78521
arleta-78521 3 November 2023 00:01
*Второе обновление... опять не открывается... ух! Хоть бы кто-нибудь разобрался с этим... *обновление... Я переустановил игру и она работает (слава Богу), теперь у меня пропали все бонусы, хотя я вошел в игру; это происходит уже 2-й раз, поэтому я сбросил звезду.
amsvugz586
amsvugz586 3 November 2023 22:31
Обновлено 8/1/23. Снова пропали все мои бустеры. За последнюю неделю это произошло 4 раза. Очень бесит, когда платишь за бустеры, а они исчезают. Почему, черт возьми, вы не можете понять и исправить это?
alenn79
alenn79 8 November 2023 16:36
Мне очень нравится эта игра, но в последнее время несколько раз, когда я возвращаюсь в игру, все выигранные мною вещи исчезают. Сегодня это случилось со мной снова. Пожалуйста, объясните
archipich534
archipich534 9 November 2023 11:19
В этой игре все не так просто. Она всегда предлагает мне попробовать еще раз. Даже когда у меня были лишние карты. Сразу же переходила к повторной попытке
alpavel896
alpavel896 9 November 2023 22:47
6/12/22. Вот и опять. Заблокировался и придется переустанавливать. Очень обидно! 4/5/22. Опять произошел сбой, придется стирать и переустанавливать. Мне нравится эта игра, но я ненавижу периодически терять весь прогресс! Отличная игра большую часть времени. Застрял на уровне 795. Просто не дает мне играбельные карты! Бесит!
avatar74
avatar74 10 November 2023 01:55
Мне нравится эта игра, но я чувствую, что мои бонусы исчезают до того, как я их использую. Если так будет продолжаться, я перестану играть. Я буду внимательно следить за этим
1 2