Solitaire Showtime - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Solitaire Showtime Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Solitaire Showtime APK
Версия: 1.3.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 290000
Разработчик: Jam City, Inc.

Solitaire Showtime - великолепная игра в жанре карточные игры. Другие приложения данного жанра выступают как взвешенные игры, с интересным содержанием. Хотя вы получите немалую массу восторга от лаконичной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой данного apk? Основное - красочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 536MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Solitaire Showtime для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 1.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Solitaire Showtime - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire Showtime Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Showtime Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Showtime Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Showtime Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire Showtime MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire Showtime - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axpit
axpit 15 July 2023 03:36
Игра действительно хорошая, пока не дойдешь до определенного уровня, а после каждого уровня появляется реклама, которая полностью испортила игру для меня, поэтому она была удалена
arjumand
arjumand 22 July 2023 07:07
Показ постоянно останавливается или не загружается должным образом. Я больше не буду пользоваться этим приложением.
alena-nk
alena-nk 1 August 2023 11:36
По мере перехода на более высокие уровни... эта игра также увеличивает стоимость монет за дикую и дополнительную карту. Это просто смешно и вынуждает людей тратить больше денег, чтобы продолжать игру. Не будем даже говорить о наклейках.
andybarm
andybarm 2 August 2023 01:08
Я удалил ваше приложение, доиграв до второго уровня, потому что игровой процесс был ужасно "дерганым" и очень дискомфортным! Он был настолько "дерганым", что вызвал у меня проблемы с травматическим повреждением мозга (TBI) и сильную головную боль!!! Если вы ветеран боевых действий и страдаете от тяжелого посттравматического стрессового расстройства (SPTSD) или TBI, НЕЛЬЗЯ, я повторяю, НЕЛЬЗЯ скачивать и играть в эту игру!!! ОНА ВЫЗОВЕТ У ВАС УБИЙСТВЕННУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ЗАСТАВИТ ВАС ПОТЯНУТЬСЯ ЗА ЛЕКАРСТВАМИ ОТ ТБИ!!!!.
alexward13
alexward13 6 August 2023 08:06
Такая веселая и расслабляющая игра до сих пор! Приятный игровой процесс и пока что хорошие награды. Все пасьянсы, в которые я играл и играю, стоят слишком дорого и в конце концов вынуждают меня покупать монеты, но я просто удаляю их и пробую другую игру. Пожалуйста, не делайте этого с этой! Кроме того, просить оценку, когда сыграно всего несколько уровней, нехорошо! Каждый должен сыграть около 20 уровней, чтобы понять, легальна ли игра!
arm65
arm65 9 August 2023 14:37
Она слишком дорогая в плане заработанных монет за дикие и дополнительные карты, а также покупки в игру. Я могу играть *может быть* 3 игры в день, прежде чем у меня снова закончатся монеты. Возможно, скоро удалю ее и оставлю в качестве игры пасьянс "Гольф на фарватере".
anngill
anngill 12 August 2023 17:10
Прямо сейчас игры хорошо, так что я даю его rightbut как всегда игры всегда начинаются хорошо и все равно вы начинаете иметь, чтобы sI нашел во всех играх вы получили после того, как вы играете в течение некоторого времени и они видят, что они хотят, чтобы вы начали тратить деньги они дают вам меньше и меньше карт, чтобы быть в состоянии перевернуть другую карту и тогда это думаю, что это неправильно тратить деньги и я не хочу тратить деньги играть в игру, которую я не могу позволить себе, что я просто хочу получить удовольствие так что пока вы не найдете способ, что Джон хотел бы сорвать меня o
b-jana
b-jana 14 August 2023 03:37
Была отличная игра, пока я не заметил, что игра обманывает вас, лишая монет, которые она обещает вам, если вы посмотрите рекламу. Это происходило более 3 раз, что в 3 раза больше. Я не смотрю эту рекламу ради своего здоровья.
alex101577393
alex101577393 31 August 2023 00:37
Пока сыграно только около шести уровней, которые ничем особо не отличаются от многих других пасьянсов. Но я продолжу. Это весело, возможно, я смогу высказать свое мнение, когда поиграю еще немного.
apo-tex690
apo-tex690 1 September 2023 12:35
Игра не позволяет собирать урожай, пишет, что нет подключения к интернету, а я подключен к wifi. Только что обновил игру, и теперь событие с наклейками исчезло, а я был близок к тому, чтобы собрать все наклейки, мне нужно было только еще 2. С игрой начинается много проблем.
anteeva
anteeva 2 September 2023 10:07
Это потрясающая игра. Я обожаю этот пасьянс. Я рекомендую эту игру всем, кто любит пасьянс "Три пики".
asdlhjs574
asdlhjs574 2 September 2023 12:07
Я только начал играть в эту игру, чтобы посмотреть, что она из себя представляет, и пока все хорошо. Честно говоря, она позволяет занять себя, если вам скучно, если вы любите играть в карты.
avsanov
avsanov 5 September 2023 08:39
Много хорошего чистого веселья Графика потрясающая. Яркие цвета привлекают внимание. Легко выиграть. Это фантастическая игра. Я обожаю милых зверушек. Это счастливая
alena775720
alena775720 5 September 2023 11:09
Играл в игру несколько месяцев, был на 134 игре, когда начались глюки. Я даже купил монеты, а игра глючит и 178000 монет исчезают. Больше не буду играть, пока игру не исправят. Хотелось бы вернуть купленные монеты.
aliciafang686
aliciafang686 11 September 2023 17:38
Мне очень нравится эта игра. Но стоимость игры слишком высока для меня. Буду использовать то, что у меня есть, и удалю эти расходы - жаль, что это так дорого.
aomarrida195
aomarrida195 11 September 2023 20:36
Веселая игра. Теперь застрял на уровне, который замирает после завершения. Не переходит на следующий уровень и не выдает монеты. Пришлось перезапускать не менее 6 раз.
alex-1808647
alex-1808647 16 October 2023 13:10
Нашел эту игру через предложение Tapjoy в другой игре. В течение 2 дней я тренировался, чтобы достичь 100 уровня, но не получил вознаграждение в другой игре. Обратился в Tapjoy, где мне сказали, что разработчик отказал мне в вознаграждении, а не они. Эта игра не была захватывающей и невеселой, и тот факт, что я потратил два дня на игру впустую, расстраивает....., так что наслаждайтесь своим отзывом в 1 звезду.
amgavila
amgavila 16 October 2023 23:08
Игра зависает после каждого уровня. Приходится перезапускать игру, чтобы пройти следующий уровень. Это уже надоело, если так будет продолжаться, придется удалить игру. Исправьте это.
anb2121
anb2121 17 October 2023 12:39
Раньше игра нравилась. Разочарован тем, что выигранная рука не приносит достаточно монет, чтобы сыграть еще одну руку. Наградой за победу должно быть достаточное количество монет для продолжения игры. Пришлось удалить из-за большого количества глюков. Игра застыла на одном и том же экране после окончания турнира по стикерам. Теперь вообще не могу играть!!!Исправьте глюки и позвольте мне заработать мои монеты за руки и я, возможно, вернусь!
arina62423
arina62423 19 October 2023 04:39
Я только что загрузил эту игру, потому что люблю пасьянсы, но не могу найти хорошую игру в google play, однако меня немного беспокоит тот факт, что каждый уровень стоит 1 000 монет?
asiya8-89965
asiya8-89965 20 October 2023 18:11
Это, безусловно, худший пасьянс, в который я когда-либо играл. Вместо того чтобы радоваться тому, что вы завершили мир и переходите к следующему миру, вы испытываете ужас, потому что стоимость одной игры сильно возрастает, а вы не получаете достаточного вознаграждения, если завершаете раунд. Монеты заканчиваются в мгновение ока, а для того, чтобы играть дальше, нужно заплатить реальные деньги. Это просто смешно. Графика, впрочем, неплохая. Это единственный плюс.
annapedzik929
annapedzik929 26 October 2023 12:08
Я бы поставил ей более высокую оценку, но игра постоянно зависает. Я могу играть в нее только в течение 5 минут за раз
andreika-m303
andreika-m303 26 October 2023 22:11
Плохая игра... вы выигрываете меньше, чем стоит игра... я имею в виду, давайте, вы выигрываете, но проигрываете lol так что если вы в порядке с только играть несколько за ночь вы будете в порядке в противном случае найти другую игру этот отстой... серьезно я просто ошеломлен, как вы можете выиграть раунд и получить гораздо меньше монет, чем это стоит, чтобы играть следующий раунд hahahha вау
ard-miras681
ard-miras681 28 October 2023 02:36
Это занятно, но так раздражает. Сегодня меня выкинула из моего клуба сама игра, и теперь, если я пытаюсь вступить в клуб, игра выкидывает меня из него каждый раз, когда я его закрываю.
baha0
baha0 8 November 2023 09:24
Эта игра имеет исключительную графику, дошел до 43 уровня, это так весело, теперь....i получаю рекламу между уровнями и также я получаю экран для покупки монет и вчера вечером у меня было 2 других экрана также всплывают, и я не могу вернуться к игре. Пытался заглянуть в службу поддержки, чтобы спросить, как советовали в предыдущем ответе на отзыв, но нигде этого не сделал. Это не может не раздражать, поэтому, к сожалению, я собираюсь удалить эту игру. А ведь у нее такой большой потенциал :(
b2-herd3838
b2-herd3838 9 November 2023 07:11
Это одна из моих любимых игр.... Я потратил довольно много средств на эту игру, потому что она помогает мне расслабиться, но последнее обновление испортило некоторые вещи. Когда приходит время получить дополнительные монеты после победы на уровне или сбора урожая, я их не получаю....&, как указал другой игрок в своем рейтинге, кажется, что на более сложных уровнях и даже на других уровнях карты становятся меньше на сданной части...., опять же, я знаю, что это игра, которую предоставляет группа людей, никто не совершенен
alexey-mv
alexey-mv 10 November 2023 12:59
Раньше я любил эту игру. Обновления плохие. Теперь нужно собирать монеты, чтобы получить 1 ключ в конце недели для открытия сундука, но потом ключ забирают. Я заработал 4 ключа, но они забирают их каждую неделю. Я удаляю эту игру, они просто испортили ее. Я не рекомендую эту игру.
alu96302
alu96302 12 November 2023 12:45
Начинается как очень приятная игра, НО! Вскоре становится очевидным, что эта игра - платная... игра... Очень разочарован... чем выше уровень, тем больше монет тратится на каждый ход... и вы получаете очень мало монет в качестве вознаграждения по мере продвижения... так что это оказалось игрой для отъема денег... Я надеюсь, что они внесут некоторые изменения в монетизацию игры, чтобы не потерять игроков.
aslan03602
aslan03602 12 November 2023 19:16
Я удалил это приложение. Прикольная игра. Однако приложение останавливалось после каждой второй игры. Очень раздражало. Кроме того, долго не загружалось. Все.
alexvis07250
alexvis07250 12 November 2023 20:44
Мне нравится эта игра, НО единственное, что после того, как вы сыграли один уровень и выиграли его, вы нажимаете кнопку "Следующий", чтобы перейти на следующий уровень, и в большинстве случаев она не позволяет вам перейти на следующий уровень. Приходится постоянно нажимать кнопку "Далее", и после многократного нажатия кнопки "Далее" она, наконец, позволяет перейти на следующий уровень. Из-за этого я уже хочу удалить эту игру. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я оставлю игру. Спасибо и с праздником!
1 2