Gin Rummy Extra - Online Rummy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Gin Rummy Extra - Online Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Gin Rummy Extra - Online Rummy APK
Версия: 0.5.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 570000
Разработчик: Bro3 Games

Gin Rummy Extra - Online Rummy - отличная игра в категории карточные игры. Все представители этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с интересным содержанием. Хотя вы получите огромную массу веселья от пестрой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 202MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили Gin Rummy Extra - Online Rummy для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Gin Rummy Extra - Online Rummy - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gin Rummy Extra - Online Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gin Rummy Extra - Online Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gin Rummy Extra - Online Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gin Rummy Extra - Online Rummy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gin Rummy Extra - Online Rummy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gin Rummy Extra - Online Rummy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arturos-kz
arturos-kz 15 July 2023 07:31
Играю уже пару месяцев, и вдруг при создании таблицы и нажатии кнопки готово она увеличивает введенную сумму, 4 000 становится 44 000. Связь с разработчиком нулевая, нет возможности связаться с ними по этому поводу или по какому-либо другому, хотя есть указанный e-mail. Он не отправляется. Кроме того, когда в середине игры соперник выходит из игры, вы не получаете банк, а только свои монеты обратно, поэтому нет штрафа для того, кто проиграл. Несправедливо.
ank27260
ank27260 15 July 2023 17:31
Я играю в эту игру уже около месяца, все шло хорошо, пока я не перешел к игре на 250, а на 5000 она меня остановила, и опция отмены просто мигнула, и она исчезла. Это бред, я хочу вернуть свои деньги.
annalissau542
annalissau542 22 July 2023 05:01
Очень нравится эта игра
asel-neo262
asel-neo262 24 July 2023 08:32
Худшая игра за всю историю. Определенно подстроена, чтобы украсть ваши монеты. Я играю в несколько игр с джином, и я очень очень хорош, но я НЕ МОГУ выиграть в этой... Я даже купил несколько больших пакетов и все равно проигрывал игру за игрой... ТОЧНО ПОДСТРОЕНО!!!!!
aysha23358
aysha23358 26 July 2023 15:30
Красивый рацпредложение. Анимация, графика, звуки и т.д. - все великолепно. Теперь об игре... что это такое? Это не Румми и не Джин... уж точно не Джин Румми. Авторам кода нужно взять в руки Hoyle или любые "Правила карточных игр" и изучить разновидности Gin, Rummy и Gin Rummy. Ни одной из них здесь не существует, кроме как в воображении программистов и/или отдела маркетинга. НЕЗАКОННО!
andrevik145
andrevik145 28 July 2023 22:31
Фантастика. Все в этой игре Gin Rummy просто фантастично. Графика, музыка, подбор игроков, эффекты, эмодзи, уровень, поиск друзей и т.д. Все на высшем уровне. Это заслуга команды разработчиков и геймплея. Очень весело.
ashrode18
ashrode18 2 August 2023 20:00
Я ❤ играю в Gin Rummy. Поэтому, когда я нашел это приложение, я должен был попробовать его. Мне ❤ очень понравилось! Графика отличная! Правда, хотелось бы, чтобы можно было играть с ботом, когда не можешь найти игрока.
ant1632736
ant1632736 5 August 2023 22:01
Очень нравится, но иногда я не мог войти в систему, ссылаясь на то, что приложение находится только в бета-режиме. Потерял много бесплатных монет
alliou546
alliou546 9 August 2023 23:31
Игра хорошая, но почему карта, которую я все еще держу в руке, внезапно переворачивается на стол, такое случалось много раз... ох как плохо
ana-nepotu314
ana-nepotu314 14 August 2023 05:02
После обновления он стал глючить просто БЕЗУМНО. ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ИСПРАВЯТ, БУДУ ИСКАТЬ НОВУЮ ИГРУ
alukina
alukina 28 August 2023 19:01
Эта игра подстроена так, что вы будете постоянно проигрывать, как бы хорошо вы ни играли. Когда вы выигрываете, вы все равно проигрываете, а ваши очки исчезают. Все это делается для того, чтобы заставить вас покупать очки.
alisa613427
alisa613427 3 September 2023 12:01
Я бы поставил 5 звезд, но не могу понять, как играть с друзьями без входа в Facebook. У меня нет аккаунта в Facebook, поэтому я играю как гость, а я хочу играть с друзьями. Я поменяю оценку на 5 звезд, если смогу играть с друзьями, не входя в Facebook. Спасибо
angel1987902
angel1987902 9 September 2023 13:31
Отличный вариант для разрешения чтения статуса телефона. Зачем оно нужно? Я просто не доверяю приложениям, которые запрашивают разрешения на то, что им не нужно.
asdfkl
asdfkl 11 September 2023 18:02
Лучшая игра в джин-румми, в которую я когда-либо играл Я буду рекомендовать ее своим друзьям очень сложная и встретил много друзей
alina-hs551
alina-hs551 12 September 2023 05:32
Все о джине. Я играл во многие другие. Эта мне нравится больше всего по многим причинам. Нет пончиковой и других игр, нет множества рекламных акций, например, 4 всплывающих экрана одновременно. Самое главное - я могу играть с людьми, которых я действительно знаю. Таких игр не так уж много, а здесь можно сделать это и оставаться на связи во время COVID-19. Спасибо GIN Rummy Extra.
bac-pm
bac-pm 19 September 2023 00:30
Мне нравится эта игра, но единственное, что мне не нравится, это то, что у другого человека есть много времени, чтобы играть, а когда я начинаю, они не дают мне столько же времени, а иногда они забирают игру прямо у меня из рук. В остальном игра мне нравится.
alexarss422
alexarss422 18 October 2023 22:30
Хорошее развлечение, если играть так, как требуется. Покупка 2 миллионов очков и игра на 10 000 очков за 10 очков разрушает идею игры. Но идиотов можно найти везде, это хорошо для дизайнеров, которые зарабатывают на идиотах огромные деньги
baculuu940
baculuu940 28 October 2023 00:31
Довольно хорошо, но я обнаружил, что многие выигрывают после 2 рук. Почти как глюки. Плюс когда они сдаются и выбывают из игры. Почему я не получаю выигрыш?
alex-shp
alex-shp 29 October 2023 04:02
Я люблю каждую секунду играть в эту игру! Особенно мне нравится то, что здесь так много различных комнат, которые предлагают практически любые комбинации ставок, которые я могу придумать, чтобы играть против них, с возможностью выиграть много монет или просто поддерживать небольшой темп, если я захочу. Разнообразие вариантов ставок и уровней мастерства настолько огромно, что это не может не нравиться! Единственное, что я хотел бы увидеть, это, возможно, добавление игрового процесса с джокерами и дикими символами? Это было бы лучше всего!
apramanick550
apramanick550 2 November 2023 10:01
Безусловно, это самое справедливое и лучшее приложение для игры в джин-рамми!!!
alex1055623
alex1055623 9 November 2023 01:36
Я люблю
alexneu953
alexneu953 9 November 2023 20:20
Я никогда не играл в игры, где банк был бы меньше, чем бай-ин. Я этого не понимаю. 500 долларов за вход, а выиграть можно 100.... долларов, да?
alu96906
alu96906 9 November 2023 21:02
Да, действительно безумие я думаю, когда вы выбираете играть и покупать что-либо, видимо, они забирают все ваши выигрыши, чтобы заставить вас купить очки, у меня было 65000 закрыл зашел обратно в другой раз все мои очки исчезли. Пытаются заставить меня купить.
alexey-lit
alexey-lit 10 November 2023 01:28
очень весело, но не удалось найти правила игры в приложении. нужен учебник
alxss876
alxss876 10 November 2023 07:11
Довольно хорошая игра. Но почему я всегда получаю наименьшую сумму на ежедневных спинах. Должно быть, подстроено
avrila89333
avrila89333 10 November 2023 21:19
Мне нравится игра. Но есть только 1 черный аватар и несколько кавказских. Не могли бы вы добавить больше вариантов для людей с цветом кожи.
alik-sokol42
alik-sokol42 14 November 2023 14:11
Отличная графика и быстрый ход. Нравится, что есть возможность выбора игры
asdajj
asdajj 14 November 2023 19:02
Это игра на деньги, которая заставляет вас покупать все больше и больше, чтобы играть в подстроенную игру. Нелепая
alenuc
alenuc 14 November 2023 20:10
Веселая игра с хорошей графикой. Не разобрался с соотношением цены игры и суммы выигрыша. Кажется, что это немного не так. Плата за игру обычно намного больше, чем выигрыш.
atlashkin
atlashkin 15 November 2023 17:46
Это очень увлекательная онлайн-игра для тех, кто может заинтересоваться соревновательным джином.
1 2