Solitaire Tripeaks: Trip Games - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Solitaire Tripeaks: Trip Games Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Solitaire Tripeaks: Trip Games APK
Версия: 0.2.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 250000
Разработчик: Card Games, Inc

Solitaire Tripeaks: Trip Games - отличная игра в разделе карточные игры. Остальные представители данного жанра выступают как разумные игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте немалую массу радости от красивой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой полученного файла? Главное - классную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 511MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков установили Solitaire Tripeaks: Trip Games для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Solitaire Tripeaks: Trip Games - [Много монет]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire Tripeaks: Trip Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Tripeaks: Trip Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Tripeaks: Trip Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire Tripeaks: Trip Games Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire Tripeaks: Trip Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire Tripeaks: Trip Games - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenpoo701
alenpoo701 14 July 2023 06:31
Очень нравится этот пасьянс, нравится, что он отличается от стандартного пасьянса, есть к чему стремиться....
ankirsh
ankirsh 15 July 2023 13:31
Один из лучших пасьянсов, в которые я когда-либо играл. Могу играть часами и никогда не надоедает. Очень рекомендую всем.
alskvo777
alskvo777 21 July 2023 07:01
Было бы здорово, если бы люди создавали приложения только для того, чтобы ими пользовались другие, но это приложение, как и все другие приложения, направлено на то, чтобы заставить вас потратить деньги на игру, это печально, насколько жадными все стали
anvarrep
anvarrep 22 July 2023 13:32
Хорошая игра для одиноких. Единственное, что мне не нравится, это то, что вы не можете сохранить свой прогресс никаким другим способом, кроме Facebook. Я бы хотел, чтобы у вас была возможность использовать свой адрес электронной почты/Gmail.
ark1046719
ark1046719 29 July 2023 02:02
Трудность входа в систему на новых устройствах. Не хотелось бы терять весь свой прогресс и начинать все сначала.
ashagirov
ashagirov 31 July 2023 11:01
Единственная проблема заключается в том, что вы не предлагаете награды и монеты за ежедневные действия, как это делают другие игры, но это веселая игра
alex-0374387
alex-0374387 8 August 2023 13:00
Гораздо интереснее, чем другие игры на выбор. Развлекает вас в течение длительного времени... Я дал этой игре пять звезд, потому что она веселая!!!
alex100131
alex100131 28 August 2023 14:31
Только что установил эту игру на свое новое устройство, и она мне очень нравится! Пасьянсы всегда были моими любимыми. Различная графика в каждой игре делает игру увлекательной. Отличный способ расслабиться в это время.
altyn-ine669
altyn-ine669 31 August 2023 14:31
Это увлекательная игра, но многие уровни невозможно пройти. Думаю, я удалю эту игру. Слишком много разочарований.
alya160796
alya160796 12 September 2023 06:31
Обожаю эту игру! Никакой рекламы и такая простая, захватывающая игра со сладкими наградами!
bagash150
bagash150 13 September 2023 01:32
Эта игра является сложной и расслабляющей. Графика хорошая. Это. Расслабляет, если вы ждете между встречами, и я использую эту игру, чтобы остановить болтовню моего мозга
arsaian66
arsaian66 14 September 2023 09:30
Отличная игра! Графика на высоте, геймплей приятный и быстрый. Разработчики молодцы.
altaioil721
altaioil721 15 September 2023 15:02
Очень весело и пока никаких глюков, только сегодня начал играть. Пока игра мне очень нравится.
ath24
ath24 18 September 2023 21:00
Мне нравится эта задача. Можно было бы заплатить и больше, но в целом игра очень хорошая и поддерживает мой интерес. Мне нравится вызов
any-any-95108
any-any-95108 26 September 2023 20:01
Веселое развлечение. Сначала легко, потом становится немного сложнее. Хотелось бы, чтобы не нужно было платить за все.
antitan9
antitan9 15 October 2023 17:02
Это просто еще одна игра, призванная заставить вас тратить деньги... все начинается хорошо, но потом вы не выиграете и у вас закончатся монеты, а при 3000 монетах за уровень они быстро заканчиваются. абсолютная шутка...
balykvb
balykvb 26 October 2023 12:01
Хорошая игра. К сожалению, я не могу установить ссылку на facebook, постоянно получаю ошибку разработчика, но в целом игра веселая и интересная
arwen69
arwen69 29 October 2023 05:01
Я люблю пасьянсы. добавление уровней и забавных игр по пути. отличная игра. Только не нравится, что для игры на каждом уровне приходится использовать свои монеты.
antygona
antygona 31 October 2023 07:02
Все просто супер, у меня нет никаких проблем с игрой и мне очень нравится в нее играть
andre2756944
andre2756944 7 November 2023 11:02
Только сегодня я начал играть... 1) в обзорах и рекламе этой игры в плейсторе говорится очень мало. (чтобы узнать больше, мне пришлось зайти в посты игры после того, как я скачал игру, в основном жалобы от тех, кто играет) 2) мое мнение, когда я начал играть, вы получаете ОЧЕНЬ минимальные инструкции о том, как играть в игру и что вас ждет, когда вы продолжите играть в нее. (Хотя, судя по сообщениям, есть группа FB Island Adventure, к которой можно присоединиться, и в которой, видимо, рассказывается все об игре и т.д...)
andynov
andynov 10 November 2023 13:29
Мне нравится, что существуют различные способы заработать дополнительные монеты.
b-diminic178
b-diminic178 10 November 2023 13:45
Пока все хорошо. Я люблю карточные игры, но эта делает скучный пасьянс немного веселее и вызывает привыкание. Хаха
axel8888
axel8888 10 November 2023 17:28
Я люблю эту игру. Если бы у меня было время, я бы играл часами. Она расслабляет меня и помогает забыть не только о том, что происходит в мире, но и о том, что происходит в моем собственном маленьком мире.
ariez1986596
ariez1986596 11 November 2023 10:47
это увлекательная игра и отличный способ скоротать время, когда вам скучно. это новый взгляд на классический пасьянс.
archengel
archengel 12 November 2023 21:37
Не весело, трудно выиграть. Я попробовал еще раз и сразу же удалил ее ВНОВЬ.
avtsikofe666
avtsikofe666 13 November 2023 18:55
Это веселая расслабляющая игра. После долгого дня приятно сыграть партию или две в пасьянс
asddd83
asddd83 13 November 2023 20:45
Я только начал играть в эту игру, и пока мне очень нравится. Я не могу опустить телефон, потому что так много в него играю.
azaspider327
azaspider327 14 November 2023 12:45
Мне понравилась эта игра, я потратил в общей сложности 50 долларов, и то потому, что был слишком нетерпелив. Не понимаю, почему люди пишут отрицательные отзывы. Если у вас закончились монеты, посмотрите видео, получите 1000 монет, вернитесь на первый остров, сыграйте четвертый уровень, который стоит 500 монет. Затем перейдите на второй остров, когда получите 1500/2000 монет, и сыграйте первый уровень. Выиграйте два три раза, и вам хватит. Мне нравится, что на прохождение игры ушло несколько месяцев, так что она не была слишком легкой, просто хотелось бы, чтобы островов было больше. Обновите пожалуйста....
atomik08168
atomik08168 15 November 2023 06:28
Весело, я просто не могу перестать играть. Очень нравится анимация и весь пользовательский интерфейс. Отличная работа, продолжайте в том же духе.
axmed-b
axmed-b 15 November 2023 10:46
Эта игра милая и красочная! Я всегда ищу хороший пасьянс, в который можно играть, чтобы игра была веселой и увлекательной, и эта игра попадает в точку!!!!
1 2