WSOP Poker: Texas Holdem Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать WSOP Poker: Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: WSOP Poker: Texas Holdem Game APK
Версия: 2.7.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: Playtika

WSOP Poker: Texas Holdem Game - красивая игра в категории карточные игры. Все экземпляры этой категории изображают себя как обычные игры, с минимальным содержанием. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 448MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек скачали WSOP Poker: Texas Holdem Game для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: WSOP Poker: Texas Holdem Game - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать WSOP Poker: Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WSOP Poker: Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WSOP Poker: Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WSOP Poker: Texas Holdem Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WSOP Poker: Texas Holdem Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в WSOP Poker: Texas Holdem Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anichka22
anichka22 16 July 2023 00:05
Хотелось бы поставить минус звезд Либо игру легко взломать/обмануть, либо они не знают, как управлять игрой Когда вы оставляете отзыв или просите помощи у службы поддержки, они не отвечают вам, а затем отправляют вам письмо, чтобы спросить, как обслужил вас человек, помогающий вам Кучка клоунов, управляющих шоу
andremine667
andremine667 16 July 2023 18:39
Раньше мне нравилась эта игра, но несколько раз она вводила меня не в ту комнату, и я тут же проигрывал, когда она автоматически вводила меня туда. Только сегодня утром он поставил меня в 400/800M, когда я должен был пойти в 400/800K, и я потерял около 2B, прежде чем смог выйти из комнаты. Интересно, скольких еще людей обманывают таким образом!!!
alex2006ww
alex2006ww 16 July 2023 22:06
Раньше я постоянно играл, но не сталкивался с проблемой, когда игра закрывалась и я оставался на столе, теряя блайнды. К тому времени, когда я снова вхожу в игру, я уже потерял фишки. Дважды за 20 минут, не очень приятно. Буду рад изменить этот отзыв, как только эта ошибка будет исправлена. Также, пожалуйста, перестаньте предлагать все эти штуки, на которые можно нажать, находясь за столом, потому что они открываются вечно, и вы пропускаете свой ход. Просто оставьте призы на время выхода из-за стола, мы их увидим.
alfoni
alfoni 17 July 2023 20:38
Ближе всего к реальной игре, поэтому мне очень нравится это приложение!!!!!!!! Я играю уже некоторое время и действительно наслаждаюсь этим!!!! Но есть одна претензия - очень раздражает, когда во время игры появляется сообщение о том, что следующая карта будет флоп. Особенно когда пытаешься попасть в руку!!!! Пару раз такое было, и таймер ставки уже был активен, когда он сработал!!!!!!. Неплохо было бы убрать в сторону!!!!!!!
amfat42
amfat42 19 July 2023 12:05
Очень нравится игра! У меня возникла проблема при попытке купить билет на событие стоимостью 10 миллиардов долларов, и техподдержка помогла мне. Спасибо!
archipich
archipich 22 July 2023 07:35
Ближе всего к реальной игре, поэтому мне очень нравится это приложение!!!!!!!! Я играю уже некоторое время и действительно наслаждаюсь этим!!!! Но есть одна претензия - очень раздражает, когда во время игры появляется сообщение о том, что следующая карта будет флоп. Особенно когда пытаешься попасть в руку!!!! Пару раз такое было, и таймер ставки уже был активен, когда он сработал!!!!!!. Неплохо было бы убрать в сторону!!!!!!!
alex245976
alex245976 25 July 2023 01:08
Очень веселое времяпрепровождение. Вернемся к столу, удачи и приятного времяпрепровождения Отличный способ пройти всю пандемию Lock in, конечно, очень весело. Люблю это и все вызовы, которые вы все еще имели тонну удовольствия tyvm отличная игра и удачи всем и весело провести время люблю играть имея взрыв большой tyvm так все еще идет stro. сильный и имея. много веселья
alhubus
alhubus 30 July 2023 00:07
Это отвратительно, но все равно запрограммировано на то, чтобы вы проигрывали, все побочные игры также настроены. Через некоторое время все карты дублируются, если только вы не купите пакет карт по завышенной цене...
axpit
axpit 2 August 2023 15:07
Нравится, но кажется, что все подстроено. Но все равно это мой фаворит! Редактировать: Пошел вниз. Как только у меня появилась лишняя пара баксов, я купил сезон. С тех пор не могу выиграть. Я больше не поставлю ни копейки на игру, которая намеренно заставляет меня проигрывать, думая, что я буду продолжать вкладывать в нее деньги! Я удалю игру, прежде чем заплачу еще больше, только чтобы проиграть! Да. Для некоторых из нас это не проблема! По крайней мере, сделайте это менее очевидным. Пусть я почувствую, что это того стоит. Otherwise.... Трата времени и денег... Нет, спасибо!
atalya05
atalya05 9 August 2023 14:37
Нравится разнообразие столов и бонусных мероприятий. Не нравятся все жадные игроки, которые ставят сверх меры, что толку ставить анте?
andre2756525
andre2756525 12 August 2023 18:09
Эта игра - отличный способ потренироваться в покере. Играю онлайн на фишки против реальных людей. Я играю то тут, то там по 20 минут за обедом или перед сном. Смешение стилей игры и навыков, некоторые забавные, некоторые раздражающие. Много бонусных фишек.
aznaur59319
aznaur59319 28 August 2023 04:40
Я играю в это приложение уже много лет, в основном в турниры по холдему. До последних двух месяцев я получал огромное удовольствие от игры. По какой-то причине в турнирах по техасскому холдему можно играть только втроем. Все столы на 9 человек полностью исчезли. Нет возможности играть более чем с 3 людьми. UPDATE: в течение нескольких минут получил ответ от службы поддержки о том, что они всегда заинтересованы в предложениях. Очевидно, никто не прочитал мой комментарий, в котором предлагалось вернуться к столам на 9 человек.
asnaebina
asnaebina 1 September 2023 10:37
Было бы неплохо скорректировать алгоритм игры, потому что невозможно получить недостающую карту на ривере, если у вас на руках все время находится самая старшая карта.
barmaleyp
barmaleyp 1 September 2023 21:37
Игра, безусловно, подстроена. Обыграть дом невозможно. Каждая вторая рука - это три вида или лучше. Единственный вариант - покупка фишек. Разработчики утверждают, что игра не подтасована, но это только в том случае, если вы играете только против других игроков или только в одном игровом режиме из множества других. Не тратьте свое время и деньги. Раньше игра была классной, но что-то изменилось.
asicsm2006821
asicsm2006821 4 September 2023 06:08
Игры "Beat the House" - это самая абсурдная покерная разновидность, которую я когда-либо видел. Дилер постоянно попадает в руки с флашем или фулл-хаусом (шансы <4%). WSOP продолжает настаивать на том, что они "сертифицированы" как случайные, однако BtH постоянно бросает вызов всем статистическим шансам, попадая в топ-пару или лучше в 75% случаев. Это грабеж.
arual-83535
arual-83535 9 September 2023 20:35
Почему в Daily Blitz время возвращается на 15 секунд, даже если не пропущен ни один день. Уже три раза игра делала это без всякой причины.
anatasha--391
anatasha--391 14 September 2023 12:06
Я люблю играть в WSOP. Они поощряют вас покупать фишки, но это не обязательно. Они дают бесплатные фишки каждый день несколькими способами. Вы можете играть в турниры, холдем, омаху и некоторые другие увлекательные покерные игры. Я играл во все холдемы, которые у них есть, и WSOP - единственная игра, которую я сохранил на своем телефоне. Я играю в нее уже около 6 лет, и она отслеживает мой прогресс и сохраняет конкретные детали вашей игры, к которым вы можете вернуться в любое время. Пять звезд от меня однозначно!
azo-slava
azo-slava 25 October 2023 11:09
Я получаю огромное удовольствие от игры и с удовольствием участвую в турнирах. Это очень расслабляет и заставляет быстро думать, чтобы принимать решения.
anybis2008308
anybis2008308 31 October 2023 06:09
Игра замечательная, но время загрузки слишком велико, а во время игры экран гаснет.
ansharhkat
ansharhkat 1 November 2023 09:37
В этой игре слишком много трекеров. И трекеры вы можете явно видеть рерауты в некоторых случаях выигрыш игры... Я не могу вложить ни копейки, Также трекеры.... слишком много прерываний, чтобы сделать/найти реальные денежные депозиты. Я никогда не буду играть на реальные деньги Люди знают, что они могут играть на деньги У меня нет денег, чтобы играть, поэтому я не буду использовать "Любые" деньги! У кого-то они есть, у кого-то нет, у меня нет Пусть люди сами принимают решения Трекеры мешают игрокам выигрывать моменты, особенно в игре на бесплатные фишки, бессовестно и фавориты видят руку
babelnikv133
babelnikv133 10 November 2023 12:54
У меня было 4, а у другого игрока - стрит, и они заплатили ему, а не мне. Стрит не может выиграть у 4 из вида. Я УДАЛЯЮ ЕГО ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА!!!!
anayta2008472
anayta2008472 12 November 2023 02:19
Не покупайте фишки, они полностью подстроены. Полно ботов, которые толкают all-in и случайно выкидывают из игры, говоря "подключитесь к сети", когда я играю по проводному широкополосному каналу на эмуляторе blue stacks, так что проблем с сетью нет. Достигнув определенного уровня без покупок, вы НЕ получите никаких "новых" карт, которые помогут вам в борьбе за сет. Если разработчик с этим не согласен, то покажите исходный код. Не покупайте ничего, и вы не сможете проиграть, потому что это бесплатно. Покупайте фишки на свой страх и риск. Изворотливо, как черт...
artours
artours 12 November 2023 21:27
У меня был веселый месяц игры, но люди здесь не играют реалистично. Также кажется, что здесь очень много "плохих" ударов..... почти предсказуемы. Кроме того, вас забрасывают предложениями о платной игре.
alla88-20566
alla88-20566 13 November 2023 05:26
Ривер всегда будет убивать вас, если ваши фишки будут высокими у человека с худшей картой. Это гарантия. Проверьте сами, и вы поймете, что я прав. Игровой автомат возвращает вам только менее 5% от того, что вы ввели в автомат. Повышение уровня происходит только тогда, когда вы близки к заполнению шкалы уровней. Ожидайте множество бэд-битов, прежде чем они позволят вам продвинуться. Их ответ был исправлен, но с худшим исходом. (См.: Доказательство признания их ответа/должны дать компенсацию за ошибку программирования) - 1 ☆.
atselep658
atselep658 15 November 2023 13:01
По-прежнему неповторимо потрясающе... Когда я выигрываю. Эти побочные поощрения... очень весело. И продолжает оставаться сложной задачей. Можно мне еще фишек, пожалуйста?! Кроме того, спасибо за все эти замечательные опции, фишки, спины и шансы стать лучшим претендентом на победу в покере! Это потрясающе! 8! FeenvcoSteezars.Seeexy. Уже август... играю несколько месяцев, готов забрать несколько браслетов,
anaidak87
anaidak87 15 November 2023 22:35
Ужасная игра! Рассчитана на то, что игроки будут терпеть неудачу, а wsop будет выигрывать в каждой раздаче. Либо за счет систематического отъема фишек у игроков с помощью фиктивной игры, либо за счет смешного рейка за столом. Позорище!!!!!! Очень не нравится это приложение!!!!!
andreis55
andreis55 16 November 2023 02:10
Почему спины и кольца всегда только 2 раза в день или 3 максимум? И никогда больше? Прямого ответа не последовало, вместо этого меня направили к консьержу. Зачем повышать звездность, если я не могу получить прямой ответ?
ballata1673
ballata1673 20 November 2023 13:01
Это еще одно приложение, которое пытается заставить вас потратить деньги. Как только вы наберете достаточное количество фишек, вы начнете падать. Вы будете проигрывать все крупные банки, пока не останетесь без денег.
anna-18-78
anna-18-78 21 November 2023 11:02
Я думаю, что игроки обманывают меня, потому что знают, что я хороший игрок, и они переписываются друг с другом, а также странно, что один и тот же аватар играет против меня, и я думаю, что это неправильно. почему я не получаю свои кольца. Мне нравится игра, но я думаю, что она немного больше, чем я думал. Я не буду покупать ничего в магазине, потому что я не должен этого делать.
alexey-a952
alexey-a952 21 November 2023 11:24
Мне очень трудно оценить это приложение. Потому что мне очень нравится играть в него, и в нем есть много интересных вещей. Когда приложение работает, оно не зависает и не выкидывает вас из игры. В основном всегда винят ваше подключение к Wi-Fi. У меня Wi-Fi работает, все остальное в порядке. Но я хотел бы видеть стол для 5 стад и, возможно, стол для Миссисипи стад. Люди должны иметь возможность выбирать, какие альбомные карты они сдают и кому. Мы либо выигрываем, либо они являются частью покупки. Так что по праву они принадлежат нам. У меня есть еще что сказать, но нет времени.
1 2