Счастливая книжка-раскраска - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Счастливая книжка-раскраска Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Счастливая книжка-раскраска APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 340000
Разработчик: Fancy Games Studio

Счастливая книжка-раскраска - отличная игра в категории казуальные игры. Все приложения данного жанра выступают как зрелые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу удовольствия от сочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не настроена аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 509MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков установили Счастливая книжка-раскраска для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Счастливая книжка-раскраска - [Много монет]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Счастливая книжка-раскраска Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Счастливая книжка-раскраска Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Счастливая книжка-раскраска Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Счастливая книжка-раскраска Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Счастливая книжка-раскраска MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Счастливая книжка-раскраска - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astaAG763
astaAG763 18 July 2023 20:03
Потрясающе, я люблю раскрашивать. Очень расслабляет
ayaks
ayaks 2 August 2023 00:01
Мне это нравится. Я могу часами создавать новые фотографии. Это здорово. Это поддерживает мой ум в активном состоянии. СПАСИБО
alina-4b
alina-4b 3 August 2023 13:01
Очень расслабляюще и весело
antonovpn
antonovpn 4 August 2023 20:32
Мне нравятся красивые картинки, отсутствие ограничений по времени и рекламная поддержка.
asdf5387
asdf5387 13 August 2023 05:32
Люблю фотографии и рождественские цвета.
amylaydon347
amylaydon347 16 August 2023 20:01
Мне нравится, что он переходит к следующему номеру без необходимости нажимать на него.
baroo-03
baroo-03 28 August 2023 23:02
Я люблю раскрашивать, поэтому найти это приложение в преддверии праздников - просто замечательно!
avskks642
avskks642 30 August 2023 03:32
Большие подборки изображений
alienado90
alienado90 1 September 2023 23:31
Мне нравится эта игра
and1r805
and1r805 4 September 2023 04:02
Это замечательно, и мне нравятся фотографии
alexey-91
alexey-91 8 September 2023 00:32
НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ЭТУ ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ, НИ ОДНА ИЗ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ ОНА ПОКАЗЫВАЕТ, ДАЖЕ НЕ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ
asik008128
asik008128 9 September 2023 02:31
Я люблю эту игру-раскраску, потому что я действительно в Рождество rifht сейчас и это только 6MONTHS AWAY вау это сумасшедший, но это просто действительно весело и я надеюсь, что вам нравится.
araksin466
araksin466 9 September 2023 08:32
Я давно искала подобное приложение для новогодних раскрасок. Картинки красивые, HD-качества и очень расслабляющие. Есть хороший выбор картинок, и наблюдать за тем, как они оживают, очень приятно. Я рекомендую это приложение!
baik-1999
baik-1999 15 September 2023 15:03
Расслабляющий, веселый и очень разнообразный выбор фотографий!
b-boy-ok
b-boy-ok 18 October 2023 10:02
Я люблю раскрашивать, и мне нравится, что на этой странице есть такие сезоны, как Рождество, День благодарения, Хэллоуин.
babok-92
babok-92 23 October 2023 02:02
Очень нравится это приложение для раскрашивания. Я играл в несколько разных. Это, безусловно, лучшее из найденных. Несмотря на то, что оно называется "Рождественские раскраски по номерам", в нем есть множество других непраздничных картинок! Большим плюсом является то, что реклама минимальна и не уклончива!
azroticcpl
azroticcpl 26 October 2023 22:01
Очень нравится это приложение для раскрашивания. Я играл в несколько разных. Это, безусловно, лучшее из найденных. Несмотря на то, что оно называется "Рождественские раскраски по номерам", в нем есть множество других непраздничных картинок! Большим плюсом является то, что реклама минимальна и не уклончива!
allex-
allex- 29 October 2023 21:01
Рад, что есть рождественская раскраска, в которую легко и радостно играть!
alex-mob653
alex-mob653 30 October 2023 09:31
Очень нравится это приложение для раскрашивания. Я играл в несколько разных. Это, безусловно, лучшее из найденных. Несмотря на то, что оно называется "Рождественские раскраски по номерам", в нем есть множество других непраздничных картинок! Большим плюсом является то, что реклама минимальна и не уклончива!
artem7495123
artem7495123 2 November 2023 01:02
Много навязчивой рекламы
allajz
allajz 7 November 2023 12:02
Великолепная игра, хотелось бы больше картинок и подсказок Играю неделю, выполнил все до единой картинки, теперь жду новую, если не смогу получить больше картинок, удалю 5 картинок в день, не достаточно
alex-0738
alex-0738 9 November 2023 08:55
Это весело и помогает сохранить остроту зрения
alya2812
alya2812 9 November 2023 09:37
Очень расслабляет. Даже помогает мне расслабиться.
ang-kay
ang-kay 9 November 2023 12:55
Цвета потрясающие. Пробовал другие приложения, но в них было слишком много розовых и коричневых цветов.
angeeelka637
angeeelka637 9 November 2023 19:20
Отличное развлечение и качественные работы. Настоятельно рекомендуем!
ascka
ascka 10 November 2023 06:56
Это весело и помогает сохранить остроту зрения
apostolis857
apostolis857 12 November 2023 00:38
Цвета очень хорошие, искусство тоже хорошее
altsik
altsik 13 November 2023 01:29
Много удовольствия
alex201231
alex201231 13 November 2023 09:19
Прекрасный, ностальгический, уникально сбалансированный для прекрасных впечатлений.
alesya-kim
alesya-kim 13 November 2023 20:30
Очень разочаровывает! В рекламе было много персонажей фильмов ужасов в рождественских сценах. После загрузки я не могу найти ни одного из этих изображений. Кроме того, программа немного глючит. Трудно разглядеть и раскрасить маленькие области. Приходится нажимать несколько раз, чтобы раскрасить.
1 2