Idle Power - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Power Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Idle Power APK
Версия: 1.5.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 490000
Разработчик: Deuski Games

Idle Power - отличная игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Основное - классную картинку, которая не будет раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 819MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Idle Power для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Idle Power - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Power Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Power Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Power Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Power Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Power MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Power - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asutorc2
asutorc2 14 July 2023 00:02
Увлекательная игра и мало рекламы.
azmuk
azmuk 26 July 2023 09:31
Должен сказать, что эта игра вызывает привыкание и доставляет массу удовольствия. Потребуется немного времени, чтобы понять, как лучше всего максимизировать прибыль, но как только вы это сделаете, я не смогу опустить руки. Купите эту игру и наслаждайтесь ею. Реклама не навязчива, а вознаграждения за нее стоят тех нескольких секунд, которые занимает реклама. Потрясающая, веселая, достаточно сложная, чтобы сделать ее трудной. Это не игра "заплати, чтобы выиграть", эти ребята проделали отличную работу.
alexdaer462
alexdaer462 6 August 2023 10:32
Это неплохая игра для безделья, но я встречал и гораздо худшие игры в этой категории. это что-то хорошее, чтобы иметь под рукой, когда нет ничего лучшего, чтобы убить время.
astaoleg
astaoleg 6 August 2023 12:02
Не ужасная, но определенно одна из тех игр, которые заставляют меня задаваться вопросом "зачем я вообще в нее играю?". Медленный геймплей, не слишком много эмоций. В общем, как я уже сказал, не ужасно, но только "эх".
alextiki
alextiki 7 August 2023 16:32
Мне очень нравится ненавязчивая реклама, а также общее ощущение от игры. Хотелось бы, чтобы концепция нефти была немного более понятной, я до сих пор не знаю, что именно она делает.
and2853619
and2853619 1 September 2023 13:31
Отличная техническая поддержка
ama02oeui
ama02oeui 3 September 2023 05:32
Должен сказать, что эта игра вызывает привыкание и доставляет массу удовольствия. Потребуется немного времени, чтобы понять, как лучше всего максимизировать прибыль, но как только вы это сделаете, я не смогу опустить руки. Купите эту игру и наслаждайтесь ею. Реклама не навязчива, а вознаграждения за нее стоят тех нескольких секунд, которые занимает реклама. Потрясающая, веселая, достаточно сложная, чтобы сделать ее трудной. Это не игра "заплати, чтобы выиграть", эти ребята проделали отличную работу.
bankirul
bankirul 4 September 2023 03:30
Интересный взгляд на игры в режиме ожидания. Выберите свою собственную рекламу.
aljonus
aljonus 8 September 2023 03:01
Почти безупречная игра без обязательных микротранзакций pay to win. Могу рекомендовать.
alex-lex
alex-lex 9 September 2023 01:32
Это НЕ праздная игра. В ней есть компоненты игры в режиме ожидания, но она несбалансирована, поэтому либо все происходит очень быстро и последовательно, либо на это уходит целая вечность. Кроме того, это очень тонко завуалированная игра на соответствие. Механизм, позволяющий увеличить стоимость вашей силы, заключается в подборе "батареек". Который нужно полностью переделать, чтобы он не был просто расширенной рекламой Duracell. Мне, честно говоря, интересно, получает ли разработчик деньги от Duracell или собирается подать на них в суд. 1* за отсутствие навязчивой рекламы.
and1-92228
and1-92228 11 September 2023 07:32
Это интуитивно понятная игра, которая не заставляет вас смотреть рекламу каждые 5 секунд, а делает ее необязательной для получения феноменального вознаграждения. В целом я бы оценил эту игру на 10 баллов из 10: хорошая музыка, хорошая игра, хорошие люди.
andrian210373
andrian210373 11 September 2023 09:32
Действительно хороший магнат, чего не часто встретишь в современных магнатских играх.
averoshkin459
averoshkin459 19 September 2023 17:31
Небольшое приращение. Ничего сверхсложного, но прикольная небольшая программа для траты времени с незначительными проблемами. Как уже отмечали другие, генераторы немного прихотливы, но не слишком. Бафф слияния батарей может быть прерван диалоговыми окнами (в моем случае - окном о восстановлении), и из-за того, что текст появляется медленно, на это может быть потрачено около 2/3 заряда. Нужно еще немного доработать, но в целом игра интересная.
arisa-16756
arisa-16756 16 October 2023 20:32
Я думаю, что она довольно увлекательна, поэтому обязательно попробуйте ее, если вы ищете новую игру.
aoieunon313
aoieunon313 18 October 2023 03:32
Великолепная игра без принудительной рекламы. Очень нравятся цитаты в игре. ❤️
arslani-79760
arslani-79760 25 October 2023 06:00
дополнения не навязываются, разработчики - честные и творческие люди. игра действительно увлекательная. переход: W игра
bars-krim224
bars-krim224 25 October 2023 23:03
Игра интересная, но нуждается в балансировке, потому что она кажется слишком легкой, из-за чего игра становится менее полезной
apelsin99148
apelsin99148 7 November 2023 17:02
Пока все очень весело. Отличная игра-пустышка с большим количеством обновлений, чтобы поддерживать интересный темп. Не терпится увидеть, куда она может пойти.
azanieva
azanieva 8 November 2023 13:38
Очень интересный опыт! Хотя механика очень похожа на другие idle-игры, уникальный подход к визуальному оформлению и удивительное включение мини-игры "Слияние" делают это действом! Рекомендую всем заядлым игрокам.
averin2008793
averin2008793 9 November 2023 03:38
Очень интересный опыт! Хотя механика очень похожа на другие idle-игры, уникальный подход к визуальному оформлению и удивительное включение мини-игры "Слияние" делают ее настоящей работой! Рекомендую всем заядлым игрокам.
astra78el380
astra78el380 9 November 2023 17:10
Несмотря на то, что существуют некоторые базовые и скучные концепции инкрементных игр, эта игра выделяется среди всех остальных, в которые я играл, больше всего. Хорошая работа.
artur--91
artur--91 11 November 2023 04:28
Простая игра, без надоедливой всплывающей рекламы. Хорошее вознаграждение за рекламу.
artemka57223
artemka57223 12 November 2023 19:38
Приятно и отвлекающе. К сожалению, игра падает каждый раз, когда я пытаюсь открыть рекламу.
arkhipov77509
arkhipov77509 14 November 2023 09:20
Мне очень нравится эта игра, она очень увлекает меня. Дополнения выбираются по желанию, поэтому нет обязательных и ненужных дополнений, прерывающих игру. Стоит того.
annamod85671
annamod85671 15 November 2023 14:46
Я люблю эту игру по всем этим причинам: почти нет рекламы, более одного игрового аспекта, например, игра слияния, приключения капиталистов. Как она использует энергию реальной жизни для создания всего этого: "Создай и разрушь, но создай более эффективно". Вот и все, я видел только одно объявление, и оно было о том, чем я хотел бы заняться. BTW Я не пытаюсь раскрыть какие-либо спойлеры, извините, если я это сделал, и в любом случае, надеюсь, что вам, ребята, тоже понравится, я абсолютно рекомендую скачать и поиграть в нее, если вы можете!
alexrafael
alexrafael 15 November 2023 18:37
Удивительный опыт игры вхолостую. Я только что получил свою первую перестройку/престиж, и игра мне пока очень нравится. Удивительно, как простая механика при правильном подходе разработчиков может сделать игру настолько хорошей.
barychev
barychev 16 November 2023 06:03
Интересная концепция, но всплывающие окна немного раздражают
andry-75580
andry-75580 16 November 2023 07:30
Веселая, хотя и немного раздражающая в начале, она быстро набирает обороты после прохождения начальных этапов.
allie967
allie967 16 November 2023 09:56
На первый взгляд, это обычная игра на увеличение числа. При этом обрамление очень красивое! Поворачивающиеся колеса для питания, мини-игра для батареек, да и пользовательский интерфейс по большей части выглядит просто замечательно. Единственное, что мне пока не нравится в этой игре - это две отдельные группы вкладок, внизу и вверху, но это выбор дизайнера, так что все справедливо. Спасибо за создание этой игры!
bailanys565
bailanys565 16 November 2023 16:29
Качество очень высокое, но балансировка ужасная. За один день нечастой игры я прошел путь от нуля до экзоджюлей и секстиллионов долларов. Мне очень нравится концепция слияния батарей, определяющая стоимость энергии, но из-за балансировки через несколько минут вся сеть мгновенно заполняется при вложении 1%.
1 2